БОКС (1)
БИАТЛОН (2)
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2012-09-23 11:04 Денисов тренируется с молодежкой, Кержаков занимается по индивидуальной программе
Началась тренировка молодежного состава "Зенита" на территории Академии.

2012-09-23 11:13 ЦСКА провел традиционный турнир памяти Садырина
ЦСКА накануне провел в Москве ежегодный турнир по мини-футболу памяти Павла Садырина, которому 18 сентября исполнилось бы 70 лет.

2012-09-23 11:22 "Ссылка" Кержакова в дубль не связана с деньгами
"СЭ" стала известна причина перевода нападающего "Зенита" Александра Кержакова в молодежный состав сине-бело-голубых. Как выяснилось, решение руководства клуба никак не связано с финансовыми аспектами.

2012-09-23 11:43 Александр Панов: "Желаю Канунникову воспользоваться "ссылкой" Кержакова и Денисова"
Экс-форвард "Зенита" Александр Панов прокомментировал "СЭ Интернет" решение главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти перевести нападающего Александра Кержакова и полузащитника Игоря Денисова в дубль.

2012-09-23 12:24 "Анжи" отправляется во Владикавказ
Сегодня футболисты "Анжи" вылетают в столицу Северной Осетии на матч 9-го тура премьер-лиги с "Аланией".

2012-09-23 12:33 Фабио Квальярелла: "Кьево" - очень неприятный для "Ювентуса" соперник"
Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла, ставший автором двух голов в матче 4-го тура чемпионата Италии с"Кьево" (2:0), выразил удовлетворение проведенной встречей.

2012-09-23 12:44 Сергей Корниленко: "Не справились с напором "Зенита"
Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко признал итог вчерашнего матча 9-го тура чемпионата России с "Зенитом" (2:2) немного обидным, но, в целом, закономерным.

БОКС (1) вверх

2012-09-23 12:05 В ЮАР погиб Корри Сандерс
Экс-чемпион мира в тяжелом весе южноафриканец Корри Сандерс погиб накануне вечером в Претории.

БИАТЛОН (2) вверх

2012-09-23 11:54 Ольга Зайцева: "Настроя на золото сегодня не было"
Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое второе место в гонке преследования на чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе.

2012-09-23 12:15 Гонку преследования среди юниоров на чемпионате мира выиграл Пащенко
На чемпионате мира по летнему биатлону сегодня заключительный день соревнований. Гонку преследования среди юниоров выиграл Петр Пащенко.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2012-09-23 11:33 Россиянка попала в призеры этапа "Гран-при" по прыжкам с трамплина
Россиянка Ирина Аввакумова заняла второе место на заключительном этапе летнего "Гран-при". В итоговом зачете российская прыгунья финишировала пятой.