"Барселона" разгромила "Атлетик" в финале Кубка Испании

ФУТБОЛ (7) вверх

2012-05-26 01:48 "Барселона" разгромила "Атлетик" в финале Кубка Испании
Мадрид. Кубок Испании. Финал. "Атлетик" - "Барселона" - 0:3 (0:3).

2012-05-26 01:49 Победа "Барселоны" вывела "Рубин" в групповой этап Лиги Европы
Благодаря победе "Барселоны" в финале Кубка Испании над "Атлетиком" казанский "Рубин" получит возможность стартовать в Лиге Европы не с 4-го отборочного раунда, а сразу с группового этапа.

2012-05-26 08:54 Хосеп Гвардьола: "Минувший сезон для "Барселоны" оцениваю положительно"
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола отметил на пресс-конференции по окончании финального матча Кубка Испании с "Атлетиком" (3:0), что в целом оценивает этот сезон для команды положительно.

2012-05-26 09:13 Педро: "Во втором тайме "Атлетик" заметно прибавил"
Нападающий "Барселоны" Педро, оформивший дубль в финальном матче Кубка Испании с "Атлетиком" (3:0), отметил, что в первом тайме каталонцы действовали значительно лучше.

2012-05-26 09:25 Андрес Иньеста: "После трех голов в первом тайме играть стало легче"
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста подчеркнул, комментируя результат вчерашнего финального матча Кубка Испании с "Атлетиком" (3:0), что команда обеспечила себе благоприятный счет уже в первом тайме.

2012-05-26 09:46 Сандро Россель: "Уверен, что Виланова продолжит победные традиции "Барселоны"
Презилент "Барселоны" Сандро Россель отметил по окончании финального матча Кубка Испании с "Атлетиком" (3:0), что этот трофей абсолютно заслужен.

2012-05-26 09:55 Жулиу Сезар: "Не уверен, что Снайдер останется в "Интере"
Голкипер "Интера" Жулиу Сезар подчеркнул, что не уверен, останется ли полузащитник Весли Снайдер в команде.

ХОККЕЙ (2) вверх

2012-05-26 08:15 Шайба и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" победить "Рейнджерс" и выйти в финал Кубка Стэнли
НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Восточная конференция. Шестой матч. "Нью-Джерси" - "Рейнджерс " - 3:2 ОТ (2:0, 0:2, 0:0, 1:0)

2012-05-26 08:43 Илья Ковальчук: "Меня переполняют чувства"
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, ставший автором шайбы и результативной передачи в шестом матче 1/2 финала серии плей-офф НХЛ с "Рейнджерс" (3:2 ОТ), выразил удовлетворение результатом поединка.

ВОЛЕЙБОЛ (4) вверх

2012-05-26 08:25 Сербия переиграла Перу в четырех сетах
Токио (Япония). Олимпийские игры. Отборочный турнир. Женщины. Финальный раунд. 6-й тур. Сербия - Перу - 3:1 (25:16, 25:18, 22:25, 25:21)

2012-05-26 08:34 Весович - в "Северстали"
Доигровщица сборной Сербии Йованна Весович продолжит карьеру в российской суперплиге. Чемпионка Европы 2011 года достигла договоренности с череповецкой "Северсталью".

2012-05-26 09:04 Куликова продолжит карьеру в Красноярске
Чемпионка мира 2006 года доигровщица Наталья Куликова новый сезон проведет в клубе из Красноярска.

2012-05-26 09:36 Подолец подписала контракт с "Атомом"
Доигровщица сборной Польши, Анна Подолец, завершавшая сезон в качестве игрока клуба российской суперлиги "Автодор-Метар", вернулась на родину.