"Велес Сарсфилд" и "Либертад" вышли в четвертьфинал Кубка Либертадорес

ФУТБОЛ (5)
ХОККЕЙ (5)
БАСКЕТБОЛ (2)

ФУТБОЛ (5) вверх

2012-05-09 08:25 "Велес Сарсфилд" и "Либертад" вышли в четвертьфинал Кубка Либертадорес
Кубок Либертадорес. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - "Атлетико Насиональ" (Колумбия) - 1:1 (0:0). "Либертад" (Парагвай) - "Крус Асул" (Мексика)- 2:0 (1:0).

2012-05-09 08:44 Александр Алферов: "КАМАЗ" больше хотел победить"
Главный тренер «Енисея» Александр Алферов после гостевого поражения от "КАМАЗа" (1:2) признал, что хозяева победили заслуженно.

2012-05-09 08:54 Ломбертс вызван в сборную Бельгии
Королевская футбольная ассоциация Бельгии направила в "Зенита" письмо, извещающее о том, что защитник питерцев Николас Ломбертс в очередной раз вызван в национальную сборную.

2012-05-09 09:14 Кенни Даглиш: "Это была отличная игра!"
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Даглиш остался доволен и игрой, и результатом матча 37-го тура премьер-лиги с "Челси" (4:1).

2012-05-09 09:24 Роберто ди Маттео: "Последние два месяца "Челси" играет кадждые три дня..."
Главный тренер "Челси" Роберто ди Маттео после крупного поражения от "Ливерпуля" (1:4) в матче 37-го тура премьер-лиги сказал, что состав "аристократов" на эту встречу нельзя назвать экспериментальным

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-05-09 08:16 Шайба и передача Ковальчука помогли "Нью-Джерси" выиграть серию у "Филадельфии"
НХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Восточная конференция. Пятый матч. "Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 1:3 (1:2, 0:0, 0:1).

2012-05-09 09:05 Кеслер прооперирован по поводу травмы плеча
Нападающий "Ванкувера" Райан Кеслер перенес операцию на плече.

2012-05-09 09:41 Питер Лавиолетт: "Моих игроков ждет яркая карьера"
Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт после поражения от "Нью-Джерси" в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ (1:3, 1-4) 'отдал должное своей команде.

2012-05-09 09:50 Илья Брызгалов: "Я не могу быть доволен своей игрой"
Голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов после пятого матча 1/4 финала Кубка Стэнли с "Нью-Джерси" (1:3, 1-4) выразил разочарование ранним вылетом из плей-офф НХЛ.

2012-05-09 09:56 Питер де Бур: "Мы прошли сильную команду, но впереди еще долгий путь"
Главный тренер "Нью-Джерси" Питер де Бур после победы над "Филалдельфией" в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ (3:1, 4-1) сказал, что его команда в целом выполнила план на игру.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2012-05-09 08:35 "Индиана" разгромила "Орландо" и вышла во второй раунд плей-офф
НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Восточная конференция. Пятые матчи. "Индиана" - "Орландо" - 105:87 (28:19, 22:28, 19:24, 36:16). "Чикаго" - "Филадельфия" - 77:69 (17:16, 18:10, 22:22, 20:21). "Атланта" - "Бостон" - 87:86 (15:21, 25:19, 26:24, 21:22).

2012-05-09 09:31 "Денвер" удержал победу над "Лейкерс"
НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Западная конференция. Пятый матч. "Лейкерс" - "Денвер" - 99:102 (23:26, 20:23, 22:27, 34:26).