ХОККЕЙ (6)
БАСКЕТБОЛ (1)
ТЕННИС (1)

ФУТБОЛ (3) вверх

2012-02-24 22:20 Сергей Фурсенко: "Вторая сборная - не самый подходящий спарринг-партнер для команды Адвоката"
Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал возможность проведения матча между первой и второй сборными России.

2012-02-24 22:30 "Томь" дозаявила Хазова
Чуть более чем за полчаса до закрытия трансферного окна в премьер-лиге ряд клубов внес новичков в списки своих команд.

2012-02-24 23:03 Аршавин вернулся в "Зенит"
Капитан сборной России Андрей Аршавин на правах аренды до конца сезона перешел из "Арсенала" в "Зенит".

ХОККЕЙ (6) вверх

2012-02-24 22:08 Андрей Мартемьянов: "Ребята из "Витязя" больше хотели выиграть"
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов после поражения от "Витязя" (4:5 ОТ) подчеркнул: ряд игроков испугался стиля подмосковной команды, из-за чего пришлось перейти на игру в три пятерки.

2012-02-24 22:14 Александр Овечкин: "Сейчас со мной все в порядке. Я готов играть"
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, в последние несколько дней тренировавшийся по ограниченной программе, заявил, что сможет принять участие в матче с "Монреалем", который состоится в ночь с пятницы на субботу по московскому времени.

2012-02-24 22:29 Марек Сикора: "В равной игре нам немного повезло"
Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора после победы над московскими одноклубниками (4:3 Б) подчеркнул, что этот успех очень важен для команды.

2012-02-24 22:34 Хабибулин восстановился от травмы
Вратарь "Эдмонтона" Николай Хабибулин после сегодняшней тренировки команды сообщил, что практически не ощущает последствий травмы паха, из-за которой он был заменен после первого периода матча с "Ванкувером" 20 февраля.

2012-02-24 22:42 Олег Знарок: "Надеюсь, это последний матч, когда пан Марек нас обыграл"
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок после поражения от минских одноклубников (3:4 Б) остался крайне недоволен действиями подопечных во втором периоде.

2012-02-24 22:53 Рижское "Динамо" взяло верх над "Кузней"
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Рига) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:1 (0:0, 2:1, 2:0).

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-02-24 22:29 Светлана Абросимова: "Показали характер"
Нападающая УГМК Светлана Абросимова прокомментировала победу в выездном матче с "Кошице" (75:49), которая обеспечила команде выход в "Финал восьми" Евролиги.

ТЕННИС (1) вверх

2012-02-24 22:46 Дель Потро - в полуфинале Open 13
Марсель (Франция). Мужской турнир Open 13. Призовой фонд 512 750 евро. Закрытые корты, хард. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Дель Потро (Аргентина, 4) - Гаске (Франция, 5) - 7:5, 7:6 (7:5).