Бронза Кубка Африки досталась сборной Мали

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1)
РЕГБИ (1)

ФУТБОЛ (6) вверх

2012-02-11 23:51 Бронза Кубка Африки досталась сборной Мали
Малабо (Экваториальная Гвинея). Кубок Африки. За 3-е место. Гана - Мали - 0:2 (0:1)

2012-02-11 23:54 "Барселона" на выезде уступила "Осасуне"
Чемпионат Испании. Примера . 23-й тур. "Осасуна" - "Барселона" - 3:2 (2:0)

2012-02-12 00:16 Булыкин забил 98-й мяч в карьере
На 68-й минуте матча чемпионата Голландии "НАК Бреда" - "Аякс" форвард гостей Дмитрий Булыкин, вышедший на поле с первых минут, поразил ворота соперника, открыв счет в игре.

2012-02-12 00:38 "Палермо" потерпел поражение в Кальяри
Чемпионат Италии. Серия А . 23-й тур. "Кальяри" - "Палермо" - 2:1 (0:0)

2012-02-12 00:39 98-й гол в карьере Булыкина принес "Аяксу" победу
Чемпионат Голландии. 21-й тур. "Рода" - "НЕК Неймеген" - 1:0 (0:0). "Венло" - "Гронинген" - 2:0 (2:0). "НАК Бреда" - "Аякс" - 0:2 (0:0)

2012-02-12 01:48 "Бетис" в компенсированное время вырвал три очка в матче с "Атлетиком"
Чемпионат Испании. Примера. 23-й тур. "Бетис" - "Атлетик" - 2:1 (1:1)

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2012-02-12 01:00 Россия: 33 секунды от золота чемпионата Европы
Сборная России в дополнительное время уступила испанцам в финале чемпионата Европы, упустив победный счет за 33 секунды до конца второго тайма.

ХОККЕЙ (4) вверх

2012-02-11 23:22 Малкин вышел на 8-е место в списке лучших ассистентов в истории "Питтсбурга"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин поднялся на восьмое место в списке лучших ассистентов "Пингвинов" за всю историю.

2012-02-11 23:46 Набоков признан первой звездой победного матча с "Лос-Анджелесом"
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Бостон" - "Нэшвилл" - 4:3 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0). "Нью-Джерси" - "Флорида" - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1). "Айлендерс" - "Лос-Анджелес" - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). "Филадельфия" - "Рейнджерс" - 2:5 (1:2, 1:1, 0:2)

2012-02-12 00:35 Малкин набрал пять очков в матче с "Виннипегом" (ВИДЕО)
Лидер "Питтсбурга" Евгений Малкин стал первой звездой победного матча с "Виннипегом", записав на свой счет 5 (1+4) очков.

2012-02-12 01:16 Хабибулин - лучший игрок матча с "Оттавой"
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Оттава" - "Эдмонтон" - 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2012-02-12 00:02 Дарья Клишина: "Мечтаю о золоте Лондона. Но знаю, что это не последняя Олимпиада"
Одна из олимпийских надежд России в Лондоне-2012 прыгунья в длину Дарья Клишина ответила на вопросы подписчиков страницы IAAF в Facebook.

РЕГБИ (1) вверх

2012-02-11 23:15 Непогода помешала проведению матча Франция - Ирландия
Судья матча 2-го тура Кубка шести наций Франция - Ирландия, который должен был состояться в субботу вечером на стадионе "Стад де Франс" в пригороде Парижа Сен-Дени, принял решение отменить встречу.