Леандро Фернандес: "Бруну Алвеш прыгает выше"

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (14) вверх

2010-10-30 23:15 Леандро Фернандес: "Бруну Алвеш прыгает выше"
Одним из героев матча с "Сибирью" (4:1) стал защитник "Динамо" Леандро Фернандес. Ближе к середине второго тайма он не смог помешать Бартоломею Гжеляку открыть счет, но спустя всего несколько минут стал автором победного гола.

2010-10-30 23:39 "Аякс" в гостях разгромил "Хераклес"
Чемпионат Голландии. Высшая лига. 12-й тур. "Хераклес" - "Аякс" - 1:4 (1:1).

2010-10-30 23:50 Дубль Криштиану Роналду принес "Реалу" волевую победу над "Эркулесом"
Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур. "Эркулес" - "Реал" - 1:3 (1:0).

2010-10-30 23:56 Андрей Аршавин: "Рад, что смогли дожать "Вест Хэм" и победить"
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после победы над "Вест Хэмом" в матче 10-го тура чемпионата Англии (1:0) отметил надежную игру своей команды в обороне.

2010-10-31 00:01 Эйден Макгиди: "Пусть сыграли не лучшим образом, главное - победили"
В матче 26-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (2:1) полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди записал в свой актив голевую передачу и победный мяч.

2010-10-31 00:05 "Гент" взял верх над "Мехеленом"
Чемпионат Бельгии. Высшая лига. 13-й тур. "Гент" - "Мехелен" - 3:1 (1:0).

2010-10-31 00:13 Унаи Эмери: "Не надо искать оправданий"
Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после ничьей в домашнем матче 9-го тура примеры с "Сарагосой" (1:1) признался, что надеялся на более успешный результат после поражения на своем поле от "Мальорке" в предыдущей встрече чемпионата (1:2).

2010-10-31 00:41 "Ювентус" в гостях обыграл "Милан"
Чемпионат Италии. Серия А. 9-й тур. "Милан" – "Ювентус" – 1:2 (0:1)

2010-10-31 00:48 ПСВ потерпел домашнее поражение от "Твенте"
Чемпионат Голландии. Высшая лига. 12-й тур. ПСВ - "Твенте" - 0:1 (0:0).

2010-10-31 00:50 Эйден Макгиди: "Постараемся набрать очки в Лондоне"
Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после матча 26-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (2:1) объяснил, почему подошел к "точке", ударом с которой в компенсированное время провел победный гол. При этом ирландец отказался праздновать Хэллоуин и поделился ожиданиями от поединка Лиги чемпионов с "Челси" в Лондоне.

2010-10-31 01:30 Роман Адамов: "Не думаю, что "Спартак" может побеждать на классе"
Капитан "Ростова" Роман Адамов в гостевом матче 26-го тура со "Спартаком" (1:2) был заменен по ходу второго тайма, а после игры заметил: его команда ничем не уступала сопернику.

2010-10-31 01:50 "Барселона" разгромила "Севилью", Месси и Вилья сделали по дублю
Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур. "Барселона" - "Севилья" - 5:0 (2:0).

2010-10-31 02:00 Маттеус посмотрел матч в Лужниках
Матч 26-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Ростовом" в Лужниках (2:1) посетил Лотар Маттеус.

2010-10-31 02:10 Роман Адамов: "Боремся за себя"
Форвард "Ростова" Роман Адамов после гостевого матча 26-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:2) выразил мнение: несмотря на финансовые проблемы и потерю турнирных стимулов, его команда не опускает рук.

ХОККЕЙ (2) вверх

2010-10-31 00:16 Артюхин провел первую тренировку в СКА
Новичок СКА нападающий Евгений Артюхин в субботу повел первую тренировку в составе армейского клуба.

2010-10-31 00:22 Воробьев может возглавить новокузнецкий "Металлург"
Заслуженный тренер России Петр Воробьев является главным претендентом на пост нового главного тренера новокузнецкого "Металлурга", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр ШАПИРО.

ТЕННИС (3) вверх

2010-10-31 00:03 Хисела Дулко и Флавия Пеннетта - в финале WTA Championship
Доха (Катар). Женский итоговый турнир года WTA Championship. Призовой фонд 4 550 000 долларов. Открытые корты, хард. Парный разряд. Полуфинал. Дулко/Пеннетта (Аргентина/Италия, 1) - Кинг/Шведова (США/Казахстан, 4) – 6:4, 6:4

2010-10-31 00:29 В Базеле Федерер сыграет с Долгополовым, Джокович - с Гулбисом
Стала известна сетка мужского теннисного турнира в Базеле.

2010-10-31 00:43 Ана Иванович рассталась с тренером
Экс-первая ракетка мира Ана Иванович прекратила сотрудничество с тренером Хайнцем Гюнтхардтом.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2010-10-30 23:05 Болл - единственный представитель Европы, вышедший в полуфинал Кубка мира
Магдебург (Германия). Кубок мира. Мужчины. Четвертьфинал. Болл (Германия) - Чи-Юань Чуан (Тайвань) - 13:15, 11:7, 6:11, 9:11, 11:8, 11:8, 11:6.