Ричард Данн: "Мы не заслуживали даже ничьей"

ФУТБОЛ (7)
ТЕННИС (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2010-10-09 02:00 Ричард Данн: "Мы не заслуживали даже ничьей"
Защитник сборной Ирландии Ричард Данн после поражения от России похвалил соперников за умение держать мяч и разрывать чужую оборону.

2010-10-09 04:15 Джованни Трапаттони: "В перерыве попросил игроков показать свою гордость"
Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони после поражения от России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 в Дублине (2:3) выразил мнение, что не прояви его команда характер, ее бы ждало настоящее фиаско.

2010-10-09 04:30 Дик Адвокат: "Показали превосходный футбол"
Главный тренер сборной России Дик Адвокат после гостевого матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 с Ирландией в Дублине (3:2) выразил удовлетворение игрой своей команды до того момента, как соперник провел первый ответный гол в середине второго тайма.

2010-10-09 04:46 Робби Кин: "Поражение со счетом 0:3 могло нас убить"
Капитан сборной Ирландии Робби Кин после домашнего матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 в Дублине с Россией (2:3) выразил сожаление, что после удачного начала его команда пропустила обескураживающий гол.

2010-10-09 04:54 Кевин Дойл: "Россияне поставили нас в неприглядное положение"
Форвард сборной Ирландии Кевин Дойл после поражения от России в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2012 в Дублине (2:3) предложил соотечественникам выбросить из головы эту неудачу.

2010-10-09 05:11 Гленн Уилан: "Получили хороший пинок"
Полузащитник сборной Ирландии Гленн Уилан после матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 с Россией в Дублине (2:3) признал поражение закономерным.

2010-10-09 05:23 Андрей Аршавин: "Может быть, это была лучшая игра этой новой сборной"
Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча отборочного турнира чемпионата Европы-2012 с Ирландией в Дублине (3:2) выразил уверенность: эта удачная игра не повлияет на серьезность настроя команды Дика Адвоката перед поединком с Македонией в Скопье.

ТЕННИС (1) вверх

2010-10-09 02:33 Вера Звонарева - №3 в мире
В ближайший понедельник, 11 октября, лучшая теннисистка России 26-летняя Вера Звонарева впервые в своей карьере поднимется на 3-е место в рейтинге WTA Tour.