Завершено первенство России по горнолыжному спорту

2010-03-22 12:06 Завершено первенство России по горнолыжному спорту
С 15 по 20 марта 2010 года на Урале в Кировограде проходили старты первенства России по горнолыжному спорту.

2010-03-22 12:06 Теему Селянне: "17 лет назад не поверил бы, что смогу забросить 600 шайб в НХЛ"
Нападающий "Анахайма" Теему Селянне, сегодня забросивший в ворота "Колорадо" свою 600-ю шайбу в матчах НХЛ, после поединка рассказал, что в последних матчах у него было немало шансов сделать это.

2010-03-22 12:06 Левников согласился с одной из жалоб "Зенита"
Николай Левников прокомментировал для "СЭ" судейские решения во вчерашнем матче "Зенит" - "Спартак" (1:1).

2010-03-22 12:06 Матч "Бока Хуниорс" – "Ривер Плейт" перенесен из-за дождя
Самый принципиальный матч чемпионата Аргентины между "Бокой Хуниорс" и "Ривер Плейтом" в 10-м туре клаусуры был отменен из-за сильного ливня.

2010-03-22 12:06 Иван Любичич: "Сейчас моя цель – Лондон"
Хорват Иван Любичич, победивший в финале турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе занимающего восьмое место в рейтинге ATP американца Энди Роддика (7:6, 7:6), после поединка в интервью официальному сайту турнира наметил свои цели на этот сезон.

2010-03-22 12:06 В чемпионской гонке Дементьева поднялась на четвертую строчку
В понедельник Женская теннисная ассоциация по своему обыкновению обновила рейтинг-листы.

2010-03-22 12:06 Владимиру Бесчастных понравился Сухи
Владимир Бесчастных поделился впечатлениями с "СЭ" от вчерашнего матча "Зенит" - "Спартак" (1:1).

2010-03-22 12:06 Благодаря победе в Индиан-Уэллсе Любичич прибавил 13 позиций в рейтинге
Опубликован новый рейтинг ATP.

2010-03-22 12:06 Возняцки сместила Сафину со второго места рейтинга WTA
Опубликован новый рейтинг WTA.

2010-03-22 12:06 Сеск Фабрегас: "Чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно побеждать любого соперника"
Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас поделился своим мнением о жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов, которая определила "канонирам" в соперники действующего победителя турнира "Барселону".

2010-03-22 12:06 Майк Гарнетт: "Цель одна - Кубок Гагарина"
Вратарь ХК МВД Майк Гарнетт за две домашние встречи с рижским "Динамо" отразил 42 броска из 43 и впервые в карьере сыграл матч на ноль в плей-офф КХЛ.

2010-03-22 12:06 Владимир Антипов: "Есть уверенность перед выездными матчами"
По итогам второго матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Нефтехимиком" (1:2 2ОТ) форвард "Салавата Юлаева" Владимир Антипов ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Олега Власова.

2010-03-22 12:06 Алексей Морозов: "Хет-трик посвящаю команде"
Нежелание игроков магнитогорского "Металлурга" беседовать с журналистами после стартового матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (0:4) было вполне объяснимо.

2010-03-22 12:06 Дарвин рад за Джанаева
Юрий Дарвин поделился впечатлениями для "СЭ" от вчерашнего поединка "Зенита" со "Спартаком" (1:1).

2010-03-22 12:06 Дайана Таурази: "Встречались два лучших клуба Европы"
После финальной сирены вчерашнего поединка УГМК - "Видное" (70:84) на вопросы корреспондента "СЭ" ответила Дайана Таурази - лучшая баскетболистка матча.

2010-03-22 12:06 Пим Вербек уйдет из сборной Австралии после чемпионата мира
Главный тренер сборной Австралии голландец Пим Вербек заявил, что не будет продлевать контракт с Австралийской федерацией футбола и уйдет из команды после чемпионата мира в ЮАР.

2010-03-22 12:06 Гонка на Эльбрусе – в мировой серии
В рамках мультиспортивного фестиваля Red Fox Elbrus Race состоится гонка "Вертикальный километр", включенная в программу Международной ассоциации горных забегов (ISF).

2010-03-22 12:06 Илона Корстин: "В последней четверти просто летала"
Во многом благодаря блестящей игре одной из самых красивых баскетболисток планеты "Видное" в заключительной четверти матча с УГМК сумело вчера победить с нужной разницей (84:70), сообщает из Екатеринбурга корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.