Луонго опять обыграл Набокова

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-03-19 09:09 Луонго опять обыграл Набокова
Напомним, что на олимпийском турнире в Ванкувере голкиперы "Кэнакс" и "Шаркс" Роберто Луонго и Евгений Набоков вышли в стартовых составах на четвертьфинальный матч сборных Канады и России (7:3).

2010-03-19 09:09 Елена Янкович: "Клейбанова – очень сложный соперник"
Сербская теннисистка Елена Янкович, накануне в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая россиянку Алису Клейбанову (6:4, 6:4), после матча отметила, что победа досталась ей в тяжелой борьбе.

2010-03-19 09:09 Джеррард рассказал, что "Ливерпуль" изначально намеревался забить три мяча
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лиллем" (3:0), в котором его команда добыла путевку в четвертьфинал, подчеркнул, что мерсисайдцы победили заслуженно.

2010-03-19 09:09 Кристиан Гентнер: "Мы выложились на все сто"
Автор победного гола "Вольфсбурга" в ворота "Рубина" (2:1) Кристиан Гентнер подчеркнул, что чемпион Германии заслужил путевку в четвертьфинал Лиги Европы.

2010-03-19 09:09 Клинт Демпси: "В 9 случаях из 10 мой удар бы не достиг цели"
Полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси, гол ударом с 20 метров которого в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с "Ювентусом" (4:1) вывел лондонцев в четвертьфинал турнира, заметил, что ему пришлось рисковать.

2010-03-19 09:09 Украинский арбитр пожизненно дисквалифицирован УЕФА
Украинскому арбитру Олегу Орехову, который был признан виновным в нарушении дисциплинарного кодекса УЕФА, пожизненно запрещено заниматься любой связанной с футболом деятельностью.

2010-03-19 09:09 Хуанде Рамос: "С французами будет чуть проще"
Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. О перспективах московских армейцев рассуждает бывший главный тренер ЦСКА и "Севильи".

2010-03-19 09:09 Рафаэль Бенитес: "Ливерпуль" преображается, когда Торрес и Джеррард в составе"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Лиллем" (3:0) отметил игру нападающего Фернандо Торреса, еще не до конца восстановившегося, но сумевшего забить два мяча в ворота французской команды.

2010-03-19 09:09 Россия возьмет "Золотой ледоруб"-2010?
Трое из пяти номинантов "Золотого ледоруба" (Piolet d’Or – высшей награды в альпинистском сообществе) – представители России и Казахстана.

2010-03-19 09:09 Уругвайский "Расинг" сохранил за собой второе место в группе
Продолжаются матчи группового турнира Кубка Либертадорес.

2010-03-19 09:09 Леонид Слуцкий: "Не хотелось бы попасть на "Манчестер", "Барселону" или "Интер"
В канун жеребьевки Лиги чемпионов корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН поинтересовался, кого и почему хотел бы получить в соперники главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

2010-03-19 08:06 Давыдову непросто выбрать состав на центральный матч
В преддверии центрального матча турнира молодежных команд между "Зенитом" и "Спартаком" тренер петербуржцев Анатолий Давыдов признался, что ему непросто определиться с составом на предстоящую встречу.

2010-03-19 08:06 36 очков и 10 подборов Уэйда не помешали "Орландо" победить
Завершился матч регулярного чемпионата НБА.

2010-03-19 08:06 "Сан-Паулу" разгромил парагвайский "Интернасионал"
Завершились два матча группового турнира Кубка Либертадорес.

2010-03-19 08:06 Без Овечкина "Вашингтон" уступил в Северной Каролине
Российский форвард отбывает дисквалификацию.

2010-03-19 08:06 Андрей Аршавин: "Не хотим в Москву"
Сегодня в Ньоне состоится жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. На ней, в частности, решится ближайшая судьба ЦСКА и "Арсенала" Андрея Аршавина.

2010-03-19 08:06 Стосур вышла в полуфинал и сыграет с Янкович
Завершился матч женского турнира в Индиан-Уэллсе.

2010-03-19 08:06 Бердыев посетовал на недостаток самоотдачи и невозможность усилить атаку
После поражения от "Вольфсбурга" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев на итоговой пресс-конференции признал, что его подопечным не удалось продемонстрировать все, на что они способны.

2010-03-19 08:06 Надаль и Любичич встретятся в 1/2 финала BNP Paribas Open
Завершились два матча мужского "Мастерса" в Индиан-Уэллсе.