Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

17.09.2005 20:48
БАСКЕТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЕВРОПЫ

Сборная России громит итальянцев

Сборная России громит итальянцев в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по баскетболу. Счет после первой половины встречи - 52:20 в пользу россиян.

Подробнее ...

17.09.2005 20:43
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Дублеры гостей оказались сильнее

Чемпионат России Премьер-лига Дублирующие составы 23-й тур "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) - 2:3 (1:1) "Ростов" - "Локомотив" (Москва) - 0:2 (0:0)

17.09.2005 20:32

Моресмо сравнивает счет

Париж (Франция) Кубок Федерации Финал Второй матч Моресмо - МЫСКИНА - 6:4, 6:2 Франция - РОССИЯ - 1:1

17.09.2005 20:12
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

"Авангард" сумел спасти матч в Твери

Чемпионат России Суперлига 5-й тур ХК МВД (Тверь) - "Авангард" (Омск) - 4:5 (3:1, 1:2, 0:2) "Лада" (Тольятти) - "Локомотив" (Ярославль) - 1:3 (1:2, 0:1, 0:0) "Витязь" (Московская область) - "Химик" (Московская область) - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)

17.09.2005 18:56

"Амкар" разгромил "Динамо" в Перми

Чемпионат России Премьер-лига 23-й тур "Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва) - 4:1 (2:0). ФК "Москва" (Москва) - "Терек" (Чеченска республика) - 2:1 (1:0) "Рубин" (Казань) - "Алания" (Владикавказ) - 4:2 (1:0)

17.09.2005 18:40

Дерлей забил гол престижа

За десять минут до окончания основного времени матча 23-го тура чемпионата России "Амкар" - "Динамо" форвард московского клуба Дерлей забил гол престижа, сделав счет 2:1.

17.09.2005 18:28

Дементьева принесла России первое очко

Париж (Франция) Кубок Федерации Финал Первый матч Пьерс - ДЕМЕНТЬЕВА - 6:7, 6:2, 1:6 Франция - РОССИЯ - 0:1

17.09.2005 18:25

После перерыва "Амкар" забил два мяча

После перерыва форвард пермского "Амкара" Сергей Волков забил два гола в ворота московского "Динамо". Таким образом, общий счет в матче 23-го тура чемпионата России "Амкар" - "Динамо" - 4:0.

17.09.2005 18:10

Андреев сломил сопротивление Ханеску

Бухарест (Румыния) Мужской турнир BCR Open Romania 323 250 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Полуфинал АНДРЕЕВ (Россия) - Ханеску (Румыния, 4) - 4:6, 7:6, 6:3

17.09.2005 18:02
ФУТБОЛ - МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ)

"Норникель" одержал волевую победу

Чемпионат России Суперлига 2-й тур Вторые матчи "Спартак" (Московская область) - "Норильский Никель" (Норильск) - 4:5 (2:1)

17.09.2005 17:58

Зрители в Казани увидели 6 голов и победу "Рубина"

Чемпионат России Премьер-лига 23-й тур "Рубин" (Казань) - "Алания" (Владикавказ) - 4:2 (1:0)

17.09.2005 17:54

Пьерс сравняла счет в матче с Дементьевой

Француженка Мари Пьерс выиграла у Елены Дементьевой второй сет стартового поединка финального матча Кубка Федерации. Партия досталась "хозяйке" корта довольно легко - 6:2.

17.09.2005 17:53

Калисто забил четветый гол в ворота "Алании"

Игрок казанского "Рубина", который в рамках 23-го тура чемпионата России принимет "Аланию", Калисто на 87-й минуте забил четвертый гол в ворота владикавказцев.

17.09.2005 17:50

Перед перерывом "Амкар" удвоил счет

Перед самым свистком на перерыв нападающий "Амкара" Дмитрий Макаров обыграл троих защитников и вратаря "Динамо" и удвоил преимущество своего клуба.

17.09.2005 17:48

"Рубин" и "Алания" обменялись голами

В матче 23-го тура чемпионата России "Рубин" - "Алания" дважды изменился счет. На 81-й минуте Джамбулат Баззаев, раелизовав пенальти восстановив равновесие - 2:2, а двумя минутами позже Томаш Чижек вновь вывел казанцев вперед.