Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

15.09.2005 19:27
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

ЦСКА - "Мидтьюлланд" - 1:1

ЦСКА в эти минуты в рамках Кубка УЕФА играет с датским "Мидтьюлландом". Счет открыли армейцы - отличился Гусев на 21-й минуте. Однако на 24-й гости усилиями Пимпонга счет сравняли - 1:1.

Подробнее ...

15.09.2005 19:23

"Крылья" ведут 4:2

"Крылья Советов" забили четвертый мяч в ворота голландского АЗ в матче Кубка УЕФА. Точный удар нанес Гусин. Счет 4:2 в пользу "Крыльев".

15.09.2005 19:14

АЗ сократил отставание в счете

Голландский АЗ сократил отставание в счете в матче Кубка УЕФА с "Крыльями Советов". На 56-й минуте ворота самарцев поразил Перес. Счет 3:2 в пользу "Крыльев".

15.09.2005 19:07

"Крылья" выигрывают у АЗ уже 3:1

"Крылья Советов" в третий раз поразили ворота голландского АЗ. На этот раз старания партнеров увенчал на 49-й минуте Ковба. Счет - 3:1 в пользу самарского клуба.

15.09.2005 18:54

На пустом стадионе ЦСКА поддержат флаги и баннеры

Несмотря на то что матч Кубка УЕФА между ЦСКА и датским "Мидтьюлландом" пройдет без зрителей, УЕФА разрешил болельщикам вывесить флаги и баннеры на Западной трибуне стадиона "Динамо". "Эти флаги и будут олицетворять присутствие болельщиков на пустом стадионе", - сообщили в пресс-службе ЦСКА.

15.09.2005 18:46

Благодаря Бабе Адаму "Крылья" ушли на перерыв при счете 2:1

Баба Адаму на последней минуте первого тайма матча Кубка УЕФА с голландским АЗ вновь вывел самарцев вперед. Первый тайм завершился со счетом 2:1.

15.09.2005 18:43
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - "У СВОИХ ВОРОТ"

Право стать членом ПФЛ любители разыграют в Костромской области

Финал первенства России среди любительских команд пройдет в Костромской области. Хозяином турнира выступит команда Мантуровского фанерного комбината, первенствовавшая в дивизионе "Золотое кольцо". В Кострому приехали 9 лучших любительских футбольных команд со всей России. Соревнования пройдут с 17 по 23 сентября на четырех спортивных площадках области: стадионах "Спартак" и "Урожай" в Костроме, а также в городе Нерехте и в селе Красное-на-Волге. Команда-победитель получит путевку в Профессиональную футбольную лигу.

15.09.2005 18:39
БОКС

Оума считает себя лучшим бойцом первого среднего веса в мире

Экс-чемпион мира по боксу по версии IBF в первом среднем весе Касим Оума, проигравший свой титул россиянину Роману Кармазину, выступит 13 октября в Атлантик-сити против Альфредо Куэваса. "Я все еще считаю себя лучшим бойцом первого среднего веса в мире, и очень скоро верну себе чемпионское звание", - заявил Оума.

15.09.2005 18:27
ХРОНИКА

У эстонских автогонщиков угнали автомобиль

В литовском Каунасе у эстонских автогонщиков украли автомобиль, на котором они планировали принять участие в чемпионате по кольцевым гонкам стран Северной Европы и Балтии, сообщили агентству BNS в четверг в местной полиции.

15.09.2005 18:17

АЗ сравнял счет в матче с "Крыльями Советов"

Голландский АЗ сравнял счет в матче Кубка УЕФА с "Крыльями Советов". Дальний удар Влаара на 17-й минуте вратарь самарцев Лобос отразить не сумел.

15.09.2005 18:11

"Крылья" повели в счете в матче с АЗ

"Крылья Советов" открыли счет в матче Кубка УЕФА с голландским АЗ. Мяч на 11-й минуте забил Леилтон.

15.09.2005 18:09
БОКС

Тайсон в Гудермесе открыл турнир по боксу

Знаменитый американский боксер Майкл Тайсон открыл в чеченском городе Гудермес всероссийский турнир по боксу памяти первого президента Чечни Ахмада Кадырова, сообщает РИА "Новости".

15.09.2005 18:04

В Петербурге принимают усиленные меры безопасности

Петербургская милиция принимает усиленные меры для обеспечения безопасности двух массовых зрелищ, которые ожидают горожан сегодня вечером - матча розыгрыша Кубка УЕФА между "Зенитом" и греческим АЕКом, а также рок-концерта на Дворцовой площади. Для работы на этих мероприятиях сформировано два специальных наряда, в которые вошли сотрудники всех милицейских служб. Безопасность и правопорядок на стадионе "Петровский", где "Зенит" встретится с АЕКом, обеспечат около 2,5 тысячи сотрудников милиции. По принятому в таких случаях распорядку будет организована четырехступенчатая система пропуска болельщиков на стадион.