Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

22.05.2005 10:59
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Стукалов рассчитывает, что его "Томь" "выучит" урок

Главный тренер "Томи" Борис Стукалов надеется, что неприятный опыт вчерашнего разгрома, который команде из Томска учинила "Москва" (4:1), пойдет на пользу его подопечным. "Более сильный соперник наказал нас за все маленькие промахи. Сказать, что наша команда провела игру удручающе, я не могу. Жизнь продолжается. Сегодня нам преподали урок, а впереди подобных матчей много. Можно говорить о нашем везении или невезении. О судейских ошибках я не говорю, бог с ними, они с этими ошибками и умрут. Ищу проблемы только в своих игроках. Два мяча мы "привезли" сами себе. Игроки допускали детские ошибки. Считаю, что проблема - в классе футболистов, но их фамилии я называть не буду", - поделился впечатлениями Стукалов на пресс-конференции по окончании встречи.

Подробнее ...

22.05.2005 10:17

"Зенит" корит себя за слабую реализацию моментов

Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела после вчерашнего поражения от "Шинника" (0:1) отметил, что никакой недооценки соперника со стороны его команды не было. "Не буду говорить, что я результатом доволен, потому что я очень не доволен. Большую часть матча мы спокойно контролировали игру. Много ситуаций было, когда могли забивать, даже не помню, чтобы на выезде у нас было столько моментов. Но не забили, а не забиваешь ты - забивают тебе. При розыгрыше углового несколько наших игроков ошиблись", - подытожил на пресс-конференции в Ярославле Петржела.

22.05.2005 09:34
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ФРАНЦИЯ

Пименов переиграл Семака

Чемпионат Франции Первый дивизион 37-й тур "Ренн" - "Страсбур" - 4:0 (1:0) "Тулуза" - "Кан" - 2:3 (1:0) "Сент-Этьен" - "Истр" - 2:0 (0:0) "Ницца" - "Осер" - 1:0 (1:0) "Сошо" - "Нант" - 1:0 (1:0) "Бордо" - "Монако" - 1:1 (0:0) "Бастия" - "Ланс" - 3:1 (2:1) "Марсель" - "Лион" - 0:1 (0:0) "Лилль" - "Аяччо" - 0:2 (0:1) "Метц" - "Пари Сен-Жермен" - 3:2 (2:0) Руслана Пименова заменили на 50-й минуте при счете 2:0 в пользу его команды, а Сергея Семака - на 80-й минуте, когда на табло уже были зафиксированы цифры итогового результата.