Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

02.04.2005 22:56
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Фергюсон: "Мы должны были забить голов пять"

После сегодняшнего матча чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберном" (0:0) главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон был крайне разочарован тем, что его команде не удалось взять три очка. "Вратарь гостей Брэд Фридель вытащил несколько по-настоящему мертвых мячей - то же самое он делал и в матче первого круга. Однако в первом тайме у нас было столько моментов, что мы могли забить голов пять. Свисток на перерыв прозвучал очень вовремя для них и крайне несвоевременно для нас", - заявил Фергюсон.

Подробнее ...

02.04.2005 22:39
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Петраков недоволен форвардами и вратарем

Главный тренер ФК "Москва" Валерий Петраков недоволен действиями нападающих в игре с казанским "Рубином". Об этом он заявил на пресс-конференции после матча третьего тура чемпионата России по футболу, проигранного его командой со счетом 0:1. "Я недоволен форвардами, поэтому приходилось делать замены, чтобы усилить атаку", - отметил Петраков. - Не стоит в чем-то винить Кириченко - его вызвали в сборную, он там не сыграл, а без практики очень тяжело". Наставник столичной команды выразил мнение, что любой перерыв в чемпионате сказывается, но кому-то он идет на пользу, а кому-то во вред. "Не могу сказать, что мы в чем-то уступали "Рубину". Все решила одна ошибка в добавленное время", - подытожил Петраков. По его мнению, голкипер "Москвы" Юрий Жевнов мог ликвидировать угрозу в моменте, когда Томаш Чижек забивал гол, потому что мяч был забит с острого угла.

02.04.2005 22:22
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

Дубль Гудьонсена приносит "Челси" выездную победу

Чемпионат Англии Премьер-лига 31-й тур "Саутгемптон" - "Челси" - 1:3 (0:2)

02.04.2005 22:14
БОКС

Джефф Фенек готов тренировать Тайсона

Известный австралийский тренер и менеджер Джефф Фенек сегодня вылетел в США, чтобы начать работать с Майком Тайсоном над подготовкой к его следующему бою, намеченному на июнь. Фенек заявил, что работа с Тайсоном обещает стать для него одним из самых серьезных испытаний в тренерской карьере, однако он не колеблясь уедет из тренировочного лагеря домой, если экс-чемпион не будет относиться к тренировкам со всей серьезностью. Австралиец также добавил, что не потерпит никакого постороннего вмешательства в процесс подготовки. "Или я буду боссом, или меня вообще там не будет", - сказал он.

02.04.2005 22:08
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ

Карпин забивает в победном матче "Реала Сосьедада"

Чемпионат Испании Примера 30-й тур "Реал Сосьедад" - "Осасуна" - 2:0 (2:0)

02.04.2005 21:56

Чижек принес победу "Рубину" на 90-й минуте

Москва Чемпионат России Премьер-лига Третий тур ФК "Москва" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 0:1 (0:0)

02.04.2005 21:32
ТЕННИС - НАСТОЛЬНЫЙ

Россияне неудачно выступили в Дании

Никто из российских теннисистов не смог преодолеть четвертьфинальную стадию личного первенства Европы по настольному теннису, которое проходит в датском Ольборге. В соревнованиях мужчин Алексей Смирнов не смог взять ни одного сета у бельгийца Жан-Мишель Сэва - 10:11, 7:11, 9:11, 7:11. В женском турнире не удалось пробиться в полуфинал Ирине Палиной, которая в упорной борьбе уступила Цзяо Ли, выступающей за Нидерланды, - 11:10, 7:11, 6:11, 11:10, 7:11, 7:11.

02.04.2005 21:04