Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

09.10.2004 23:28
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА

Финалисты чемпионата Европы не смогли обыграть Лихтенштейн

Отборочные матчи чемпионата мира Группа 3 Лихтенштейн - Португалия - 2:2 (0:2) Голы: Паулета, 23 (0:1), Хаслер, 39 - в свои ворота (0:2), Бургмейер, 48 (1:2), Бек, 76 (2:2)

Подробнее ...

09.10.2004 23:09

Красивый гол стоил Бекхэму ребра

Минутой спустя после того, как полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм красивым обводящим ударом отправил мяч в "девятку" ворот сборной Уэльса, он подвергся жесткому подкату со стороны защитника валлийцев Бена Татчера, в результате которого англичанин некоторое время лежал на траве, держась за ребро. Чуть позже Бекхэм был заменен, причем, до ухода с поля он успел сыграть несколько минут, а также грубо атаковать своего обидчика, что стоило ему желтой карточки. После игры футболист был отправлен в госпиталь, где двойное рентгеновское обследование выявило перелом ребра. Пока ничего не известно о том, сколько времени займет восстановление игрока. Впрочем, Бекхэму так или иначе придется пропустить отборочный матч чемпионата мира против Азербайджана в ближайшую среду, так как предупреждение стало для него вторым.

09.10.2004 22:57
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"

Хозяева чемпионата мира гастролировали в Иране

Товарищеский матч Иран - Германия - 0:2 (0:1) Голы: Эрнст, 5 (0:1), Брдарич, 53 (0:2)

09.10.2004 22:17

Украина не удержала победу в поединке с чемпионами Европы

Отборочные матчи чемпионата мира Группа 2 Украина - Греция - 1:1 (0:0) Голы: Шевченко, 48 (1:0), Цартас, 81 (1:1)

09.10.2004 21:18

Шведы разгромили Венгрию

Отборочные матчи чемпионата мира Группа 8 Швеция - Венгрия - 3:0 (1:0) Голы: Юндберг, 26 (1:0), Ларссон, 50 (2:0), Свенссон, 67 (3:0)