Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

24.09.2004 17:46

Звонарева присоединилась к соотечественницам

Пекин (Китай) Женский турнир China Open 585 000 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал ЗВОНАРЕВА (Россия, 4) - Гарригес (Испания) - 6:2, 6:3

Подробнее ...

24.09.2004 17:28

Сафин поддержал почин Андреева

Кубок Дэвиса Квалификационный матч за место в Мировой группе Москва, Дворец спорта "Лужники" Закрытые корты, грунт Россия - Таиланд - 2:0 САФИН - Удомчоке - 6:4, 6:1, 6:2

24.09.2004 15:54
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Ермилов раззадорил новокузнечан

Чемпионат России Первый дивизион 35-й тур "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - КАМАЗ (Набережные челны) - 5:1 (2:1) "Локомотив" (Чита) - "Химки" (Московская область) - 1:0 (0:0) "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Динамо" (Махачкала) - 1:0 (0:0) Уже во втором сегодняшнем матче команда, первой забившая гол на выезде, затем пропускает 5 мячей. КАМАЗ повторил участь "Уралана", уступившего "Лучу-Энергии" - 3:5.

24.09.2004 15:30

Андреев дебютировал на отлично

Кубок Дэвиса Квалификационный матч за место в Мировой группе Москва, Дворец спорта "Лужники" Закрытые корты, грунт Россия - Таиланд - 1:0 АНДРЕЕВ - Сичапан - 7:5, 6:2, 6:4 Игорь Андреев дебютировал перед российской публикой в Кубке Дэвиса и добился победы над первым номером команды гостей.

24.09.2004 15:19

Уильямс все же разбавила российскую компанию

Пекин (Китай) Женский турнир China Open 585 000 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал С.Уильямс (США, 1) - ПЕТРОВА (Россия, 5) - 6:2, 4:1, отказ КУЗНЕЦОВА (Россия, 2) - Дулько (Аргентина, 6) - 6:4, 6:2 Серена Уильямс все же не позволила нашим теннисисткам устроить в Китае день российских полуфиналов. Тем не менее, один из них составят победительницы последних двух турниров "Большого шлема" Мария Шарапова и Светлана Кузнецова.

24.09.2004 14:51
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Президент "Амкара" намерен встречаться с судьями

Перед воскресным матчем со "Спартаком" сегодня на вопросы журналистов ответил президент пермского "Амкара" Валерий Чупраков. Главе футбольного клуба пришлось говорить не только о проблемах своей команды, но и о проблемах объективного судейства.