Премьер-лига 16-й тур Ротор (Волгоград) - Торпедо (Москва) - 0:1 (0:1)

Первая победа ФК Москва

Чемпионат России Премьер-лига 16-й тур ФК Москва - Рубин (Казань) - 1:0 (0:0)

11.07.2004 20:06

Звонарева выводит Россию в полуфинал

Кубок Федерации Четвертьфинал Россия - Аргентина Звонарева - Диас-Олива - 6:3, 6:0 В результате уверенной победы Веры Звонаревой счет в четвертьфинальных встречах стал 3:1 в пользу России. Россиянки в полуфинале!

11.07.2004 19:49

Армейцы разгромили "Амкар"

Чемпионат России Премьер-лига 16-й тур ЦСКА (Москва) - Амкар (Пермь) - 3:0 (1:0)

11.07.2004 19:31
ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ

"Тур де Франс": Хусховд побеждает, Воклер сохраняет лидерство

Норвежец Тор Хусховд (Креди Агриколь) выиграл 8-й этап "Тур де Франс", показав время 3:54.22. Вторым финишировал Ким Кирхен (Люксембург, Фасса Бортоло), третье место - у Эрика Цабеля (Германия, Т-Мобайл). У обоих призеров - время победителя. Тома Boклер (Франция, Бриошь Ля Буланже) сохранил желтую майку лидера.

11.07.2004 19:14

Аргентинцы побеждают в Швеции

Бастад (Швеция) Мужской турнир Swedish Open, грунт 375 750 евро 1/2 финала Гаудио (Аргентина, 2) - Содерлинг (Швеция) - 6:4, 6:2 Сабалета (Аргентина, 8) - Гонсалес, (Чили, 6) - 6:1, 6:4

11.07.2004 18:54

Мыскина выиграла в двух сетах

Кубок Федерации Четвертьфинал Россия - Аргентина Мыскина - Дулко - 6:1, 7:5

11.07.2004 18:13
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Ирландцы хотят принять Euro-2012

Футбольная ассоциация Ирландии объявила о том, что собирается бороться за право принять вместе с Шотландией чемпионат Европы по футболу в 2012 году. Напомним, что эти страны уже выставляли свою кандидатуру в конкурсе за ЧЕ-2008, но УЕФА предпочла отдать чемпионат Австрии и Швейцарии.