Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

21.03.2004 20:30
БОКС

Шон Салливан проиграл бой Дэнни Грину

Обладатель временного чемпионского звания WBC во втором среднем весе Дэнни Грин провел сегодня в австралийском городе Перте десятираундовый бой против ветерана новозеландского профессионального бокса Шона Салливана и одержал в нем уверенную победу. Преимущество Грина было просто подавляющим, что в полной мере отражает счет судейских записок (100-90, 100-89 и 100-88), однако его соперник продемонстрировал завидную стойкость, позволившую ему дотянуть до финального гонга. AllBoxing

Подробнее ...

21.03.2004 20:16
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ

"Анкона" ставит "рекорды"

Точные удары Альваро Рекобы и Даниэле Адани в матче с "Анконой", прервавшие пятиматчевую серию "Интера" без побед, вошли в историю. Сегодняшний матч стал для "Анконы" двадцать восьмым подряд, в которых клуб никак не может одержать победу, что является повторением рекорда команды "Варезе", добившейся такого же "результата" 32 года назад. Reuters

21.03.2004 19:54
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

Лидер регулярного первенства рискует оказаться за бортом полуфиналов

Чемпионат России Суперлига Плей-офф Четвертый матч "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) Счет в серии - 2:2

21.03.2004 19:50
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Премьер-лига. 2-й тур. Все результаты и турнирная таблица

Финишировал второй тур российского первенства, который, как и первый тур, изобиловал большим количеством ничейных результатов. Напомним результаты игр: "Сатурн" - "Спартак" - 2:2, "Динамо" - ЦСКА - 1:1, "Алания" - "Торпедо" - 0:0, "Торпедо-Металлург" - "Зенит" - 1:1, "Ротор" - "Крылья Советов" - 3:2, "Ростов" - "Шинник" - 0:0, "Кубань" - "Рубин" - 1:0, "Локомотив" - "Амкар" - 0:0. Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу чемпионата.

21.03.2004 19:49

"Амкар" дал бой "Локомотиву" и едва не победил!

Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 0:0 Пермская команда не стушевалась на лучшей футбольной арене России и дала достойный отпор москвичам, которые далеко не всегда владели инициативой в этом матче. Самый реальный момент для взятия ворот предоставился гостям на 67-й минуте матча, когда арбитр встречи Ключников назначил спорный пенальти в ворота "Локо", однако Сергей Овчинников ногой отразил удар по центру лучшего бомбардира пермяков Константина Парамонова.

21.03.2004 19:39

Гости одерживают три победы в шести матчах

Чемпионат Италии 26-й тур "Анкона" - "Интер" - 0:2 (0:0) "Кьево" - "Сиена" - 1:1 (0:0) "Лечче" - "Перуджа" - 1:2 (0:1) "Эмполи" - "Сампдория" - 1:1 (0:1) "Болонья" - "Брешиа" - 3:0 (1:0) "Модена" - "Реджина" - 1:2 (0:2) Турнирная таблица: "Милан" - 67 очков (26 матчей), "Рома" - 57 (25), "Ювентус" - 56 (26)

21.03.2004 19:27

"Ак Барс" прошел новокузнецкий "Металлург"

Чемпионат России Суперлига Плей-офф Четвертый матч "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Новокузнецк) - 5:2 (3:0, 1:2, 1:0) Счет в серии - 3:1

21.03.2004 18:52

"Кубань": первая победа в премьер-лиге

Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Кубань" (Краснодар) - "Рубин" (Казань) - 1:0 (1:0)

21.03.2004 18:48

"Ростов" и "Шинник" остаются на дне турнирной таблицы

Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Шинник" (Ярославль) - 0:0

21.03.2004 18:32
БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ

УНИКС дома расправился с подмосковным "Динамо"

Чемпионат России Суперлига Дивизион А УНИКС (Казань) - "Динамо" (Мос. обл.) - 99:68 (34:12, 20:15, 22:20, 23:21)

21.03.2004 18:24

"Ротор" побеждает в "Волжском дерби"

Чемпионат России Премьер-лига 2-й тур "Ротор" (Волгоград) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (1:1)