2013-05-16 11:48 jazzoy39
«Манчестер Сити» оценил переход полузащитника «Малаги» Иско в 17 миллионов фунтов. Ожидается, что о сделке будет объявлено после подписания контракта с будущим наставником «горожан» Мануэлем Пеллергини.

Овечкин присоединился к сборной (видео)
2013-05-16 11:44 Sancho10
Нападающий Александр Овечкин в среду прибыл в расположение сборной России и провел первую тренировку в Хельсинки перед матчем 1/4 финала против США.

Стэмкос опасается Россию и США
2013-05-16 11:43 Eric_T_Cartman
Нападающий сборной Канады Стивен Стэмкос считает команды США и России главными конкурентами на чемпионате мира.

«Торпедо» не избежит переезда на Восток
2013-05-16 11:34 Eric_T_Cartman
Президент КХЛ Александр Медведев сказал, что нижегородское «Торпедо» исторически всегда относилось к Востоку и потому в следующем сезоне будет играть в этой конференции.

Кузнецова не понимает, что происходит
2013-05-16 11:17 Eric_T_Cartman
Российская теннисистка Светлана Кузнецова затрудняется назвать причины нестабильной игры на турнирах нынешнего сезона.

Матикайнен будет болеть за Россию
2013-05-16 11:14 Eric_T_Cartman
Главный тренер «Авангарда» Петри Матикайнен сказал, что будет болеть за сборную России в матче четвертьфинала чемпионата мира против команды США.

Вандерсон: Чтобы думать о еврокубках, надо обыграть «Спартак»
2013-05-16 11:09 Baptista88
Форвард «Краснодара» и лучший бомбардир премьер-лиги Вандерсон в интервью Sportbox.ru рассказал, каково забивать голы в российском чемпионате, готов ли он стать штатным пенальтистом «быков» и какие сувениры из нашей страны повезет домой в Бразилию.

США «забороли» Россию
2013-05-16 11:03 stormlike
Сборная России сумела одержать лишь одну победу в девяти схватках матчевой встречи по вольной, греко-римской и женской борьбе против команды США, которая состоялась в Нью-Йорке в рамках всемирной кампании по сохранению этого вида спорта в олимпийской программе.

Вратарь «Бенфики» не смог объяснить причин поражения
2013-05-16 10:51 jazzoy39
Голкипер «Бенфики» Артур после поражения в финале Лиги Европы от «Челси» не стал скрывать расстройства.

Брызгалов сыграет против США
2013-05-16 10:47 Epifan
Голкипер Илья Брызгалов будет защищать ворота российской сборной в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды США.

«Астон Вилла» сохранит Бентеке, Вайманна, Бэйкера и Кларка
2013-05-16 10:43 jazzoy39
«Астон Вилла» продлила профессиональные соглашения с четырьмя футболистами первой команды. В будущем сезоне бирмингемцы смогут рассчитывать на лучшего бомбардира команды нападающего Кристиана Бентеке, полузащитника Андреаса Вайманна, а также защитников Натана Бэйкера и Кирона Кларка.

Санья не исключил возможность перехода в «ПСЖ» или «Монако»
2013-05-16 10:39 jazzoy39
Защитник «Арсенала» Бакари Санья не стал исключать возможность летнего перехода в «Пари Сен-Жермен» или «Монако».

Кубок Либертадорес. 1/8 финала. «Коринтианс» — «Бока Хуниорс» (видео)
2013-05-16 10:36 Caesar
Трансляция матча.

Оши удивлен отсутствием Тарасенко в сборной России
2013-05-16 10:33 Eric_T_Cartman
Нападающий «Сент-Луиса» и сборной США Ти-Джей Оши выразил удивление отсутствием в сборной России на чемпионате мира партнера по «Блюз» форварда Владимира Тарасенко.

Чех реабилитировался за провал в Лиге чемпионов
2013-05-16 10:29 jazzoy39
Голкипер «Челси» Петр Чех после победы в финале Лиги Европы над «Бенфикой» отметил, что команда полностью реабилитировалась за провальное выступление в Лиге чемпионов.

Александр Медведев: Сборная начала выигрывать после создания КХЛ
2013-05-16 10:26 Eric_T_Cartman
Президент КХЛ Александр Медведев сказал, что лига не пойдет на соглашение с НХЛ о фиксированной плате за хоккеистов, уезжающих за океан. Кроме того, президент лиги выразил несогласие с критикой уровня хоккеистов КХЛ, которая появилась в связи с выступлением сборной России на чемпионате мира после двух поражений подряд.

Команда России по настольному теннису вновь в призах
2013-05-16 10:24 svetachichkina
Медали разного достоинства завоевали участники сборной России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на международном турнире в Словении. За награды боролись более 200 теннисистов из 30 стран мира.

Джон философски отнесся к поражению от «Челси»
2013-05-16 10:13 jazzoy39
Нападающий «Бенфики» Ола Джон после поражения в финале Лиги Европы от «Челси» вспомнил старинную футбольную мудрость.

Овечкин приехал. Держи передачу-52 (видео)
2013-05-16 10:13 Sancho10
Александр Овечкин прилетел на чемпионат мира, где ему, возможно, предстоит сыграть всего один матч. Наша камера встречала его в аэропорту. Кто готов принять — держи передачу!

«Зарплата «Челси» должна выплачиваться в евро». Обзор европейских СМИ
2013-05-16 10:07 btigiev
В четверг все спортивные издания мира вышли с передовицей, посвященной победе лондонского «Челси» в финале Лиги Европы над лиссабонской «Бенфикой». Sportbox.ru предлагает самые яркие цитаты в своей традиционной подборке.

Матич сослался на хроническое невезение
2013-05-16 10:03 jazzoy39
Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич после поражения в финале Лиги Европы от «Челси» не стал корить партнеров в плохой игре и полностью сослался на невезение.

Россия отказалась от утренней раскатки
2013-05-16 10:02 Eric_T_Cartman
Сборная России решила не проводить традиционную утреннюю раскатку в день четвертьфинала чемпионата мира с командой США. Стоит отметить, что и американцы предпочли отказаться от ранней тренировки.

Кубок Либертадорес. 1/8 финала. «Коринтианс» — «Бока Хуниорс». Голы (видео)
2013-05-16 09:51 Sancho10
«Коринтианс» (Бразилия) — «Бока Хуниорс» (Мексика) — 1:1. Первый матч — 0:1

Луис играл против великолепной «Бенфики»
2013-05-16 09:50 jazzoy39
Защитник «Челси» Давид Луис после победы в финале Лиги Европы над «Бенфикой» поздравил бывших партнеров с отличной игрой и отметил, что благодаря завоеванию второго по значимости клубного трофея Старого Света сделал большой шаг в карьере.

«Торпедо» ждет решения Варнакова
2013-05-16 09:46 Eric_T_Cartman
Генеральный директор «Торпедо» Андрей Осипенко прокомментировал ситуацию с форвардом Михаилом Варнаковым, который, якобы, подписал контракт с «Ак Барсом».

Заболотный забил лучший гол 32-го тура
2013-05-16 09:43 stormlike
Пользователи Sportbox.ru признали гол нападающего «Уфы» Антона Заболотного в ворота «Металлурга-Кузбасса» лучшим в 32-м туре первенства ФНЛ. За футбольный шедевр в исполнении экс-игрока ЦСКА проголосовало 70,59% читателей портала.

Команды КХЛ сыграют по 52 матча в сезоне-2013/14
2013-05-16 09:26 Eric_T_Cartman
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что в следующем сезоне команды проведут в регулярном чемпионате по 52 игры.

Луизао получил удовольствие от финала
2013-05-16 09:16 jazzoy39
Капитан «Бенфики» Луизао после поражения в финале Лиги Европы от «Челси» отметил, что получил настоящее удовольствие от игры.

Жезуш уверен, что «Челси» не заслужил победу
2013-05-16 09:14 jazzoy39
Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш после поражения в финале Лиги Европы от «Челси» отметил преимущество, которым его подопечные владели большую часть матча, и поблагодарил футболистов за отлично проделанную работу.

Влодарчик и Чахкиев на Sportbox.ru
2013-05-16 09:10 Slonde
Sportbox.ru в четверг 16 мая покажет прямую трансляцию совместной пресс-конференции чемпиона WBC в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Влодарчика и олимпийского чемпиона Пекина россиянина Рахима Чахкиева.

Нортуг ушел из сборной Норвегии
2013-05-16 09:04 stormlike
Двукратный олимпийский чемпион, Король лыж норвежец Петтер Нортуг покинул национальную команду, чтобы приступить к индивидуальной подготовке к Зимним Играм-2014 в Сочи.

«Майами» и «Мемфис» идут дальше. Результаты игрового дня НБА
2013-05-16 08:53 jazzoy39
«Майами», переиграв на домашней площадке «Чикаго» в пятом матче четвертьфинала плей-офф НБА, оформил выход в следующую стадию.Выход в полуфинал оформил и «Майами». В пятом матче четвертьфинала «гризли» на выезде переиграли «Оклахому».

«Бока» вышла в четвертьфинал
2013-05-16 08:44 Eric_T_Cartman
Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» на выезде добился необходимого результата в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес против бразильского «Коринтианса», оформив путевку в следующий раунд соревнований.

Бенитес ответил болельщикам «Челси» победой
2013-05-16 08:36 yaselok
Победив в финале Лиги Европы «Бенфику», «Челси» стал действующим обладателем сразу двух континентальных клубных трофеев. Пользователи нашего портала, а также действующие футболисты, тренеры и журналисты в персональных микроблогах обсудили итоги прошедшего матча.

«Ястребы» заклевали Дацюка
2013-05-16 08:25 Eric_T_Cartman
«Детройт» на выезде потерпел поражение от «Чикаго» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Российский форвард «красных крыльев» Павел Дацюк результативными баллами не отметился.

Россия – США: Курс на Стокгольм!
2013-05-16 08:18 Epifan
В четверг на чемпионате мира будут сыграны все четыре четвертьфинальных матча. Открывает программу этой стадии турнира поединок в Хельсинки, где российская сборная оспорит место в четверке сильнейших с командой США.

В «Крыльях» недовольны датами «стыков»
2013-05-16 08:14 Vittorio
Генеральный директор «Крыльев Советов» Денис Маслов счел установленные даты стыковых матчей за право выступать в премьер-лиге в следующем сезоне неудачными.

В отличие от Поветкина, Хэй бы уничтожил Вавжика (видео)
2013-05-16 08:03 Spartachina
Польский супертяж Артур Шпилька в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым оценил шансы своего соотечественника и друга Анджея Вавжика в поединке против чемпиона WBA Александра Поветкина. Прямую трансляцию поединков Лебедев-Джонс и Поветкин-Вавжик смотрите 17 мая на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru. Начало трансляции — 19:00.