Кулемин не нужен сборной

2013-05-14 12:49 Tranmer1
Посетители Sportbox.ru, отвечая на вопрос «Кто из энхаэловцев в первую очередь нужен сборной России на ЧМ-2013?», отдали предпочтение форварду Павлу Дацюку, который вместе с «Детройтом» вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли, и не сможет помочь национальной команде в Швеции и Финляндии.

Gmbox.ru: Fuse в прямом эфире
2013-05-14 12:48 Gmbox
В конце мая выходит футуристический шутер Fuse от студии Insomniac, авторов сериалов Resistance и Spyro. Чтобы вы не пропустили эту игру, во вторник наши коллеги с игрового сайта Gmbox.ru в прямом эфире расскажут о демо-версии Fuse.

Россиянки готовились к Евробаскету без тренера
2013-05-14 12:48 Ispanets08
Женская сборная России провела заключительную тренировку в Новогорске в рамках первого этапа подготовки к чемпионату Европы.

«Монако» соблазнил Тевеса
2013-05-14 12:47 evreich
Руководство «Монако» достигло предварительной договоренности с «Манчестер Сити» относительно перехода аргентинского нападающего Карлоса Тевеса в стан французского клуба.

Фабио Капелло посетил московскую школу (видео)
2013-05-14 12:31 Sancho10
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло встретился с учениками младших классов итальянской школы в Москве. Подробности в сюжете программы «Вести-Спорт».

Чемпионский парад «Манчестер Юнайтед» (видео)
2013-05-14 12:23 Sancho10
«Манчестер Юнайтед» в 20-й раз стал чемпионом Англии. Тысячи болельщиков вышли на улицы, чтобы поздравить команду и сказать спасибо сэру Алексу Фергюсону, для которого эта победа стала последней на посту главного тренера.

«Манчестер Сити» уволил Роберто Манчини (видео)
2013-05-14 12:12 Sancho10
Руководство «Манчестер Сити» отправило в отставку главного тренера Роберто Манчини. Подробности в сюжете программы «Вести-Спорт».

Билялетдинов выбирает между Овечкиным и Кулеминым
2013-05-14 12:12 Tranmer1
Исполнительный директор Федерации хоккея России Валерий Фесюк подтвердил, что тренерский штаб сборной России в ближайшее время может вызвать в команду на ЧМ нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Братство кольца» № 26 (видео)
2013-05-14 12:08 Caesar
Еженедельная передача.

Фабио Капелло: Слуцкий — один из лучших тренеров России
2013-05-14 12:07 evreich
Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями от игр 28-го тура чемпионата России, назвал нападающих Александра Кержакова и Александра Кокорина одними из самых важных футболистов национальной команды и отметил вклад Леонида Слуцкого в успех ЦСКА в нынешнем сезоне.

Леброн Джеймс приблизил «Майами» к победе над «Чикаго» (видео)
2013-05-14 12:04 Sancho10
В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф «Майами» на выезде уверенно переиграл «Чикаго» - 65:88.

«Спарта энд К» осталась без тренера
2013-05-14 12:03 Tsyruleva
Главный тренер подмосковной «Спарты энд К» Поки Чатман приняла решение не продолжать работу с командой.

Битва за жизнь и тренерский дебют
2013-05-14 12:01 Nick_Nikiforov
Во вторник 14 мая двумя матчами с участием давешних финалистов английского Кубка завершится 37-й тур премьер-лиги. «Арсенал» и «Уиган» схлестнутся в принципиальнейшем для каждой из команд матче, а уже распрощавшийся с элитным дивизионом «Рединг» сыграет со сменившим рулевого «Манчестер Сити». Следить за этими встречами вы сможете благодаря видеотрансляциям на Sportbox.ru.

Хомуха потребовал полной самоотдачи от сборной России
2013-05-14 11:57 evreich
Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха в преддверии полуфинального матча чемпионата Европы, проходящего в Словакии, против национальной команды Швеции рассказал о плане на предстоящую встречу и отметил сильные стороны в игре соперника.

Азар пропустит финал Лиги Европы
2013-05-14 11:50 Tranmer1
Полузащитник «Челси» Эден Азар не сможет принять участия в финальном матче Лиги Европы против «Бенфики» из-за травмы.

Метцельдер завершит карьеру в субботу
2013-05-14 11:41 Tranmer1
Защитник «Шальке» Кристоф Метцельдер принял решение завершить профессиональную карьеру по окончании сезона.

«Реал Сосьедад» упустил победу над «Гранадой» (видео)
2013-05-14 11:34 Sancho10
«Реал Сосьедад» потерял важнейшие очки в матче с борющейся за выживание «Гранадой» - 2:2.

Первым выстрелом – в «десятку»!
2013-05-14 11:31 alexkobe
Тито Виланова стал седьмым в истории тренером «Барселоны», завоевавшим титул чемпиона Испании в первый год работы с командой. Всего один сезон понадобился 44-летнему специалисту, чтобы попасть в число каталонских небожителей.

ЧМ-2013: Соперник для России
2013-05-14 11:23 Epifan
Во вторник на чемпионате мира состоятся заключительные встречи группового этапа. Главный вопрос игрового дня: кто в обеих группах сумеет завоевать последнюю путевку в плей-офф? Российских же болельщиков интересует другой вопрос: кто в итоге станет соперником нашей сборной по четвертьфиналу? Все шесть матчей седьмого тура можно будет увидеть в прямом эфире на Sportbox.ru.

Канада вырвала победу у Словении (видео)
2013-05-14 11:22 Sancho10
Сборная Канады с трудом переиграла команду Словении в последнем матче группового этапа чемпионата мира — 4:3 ОТ.

Чарр считает, что Кличко-старший уже три года бегает от Хэя
2013-05-14 11:19 Slonde
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе немец сирийского происхождения Мануэль Чарр рассчитывает, что победа над британцем Дэвидом Хэем поможет ему получить реванш против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

Россия разгромила Австрию. Как это было (видео)
2013-05-14 11:16 Sancho10
Сборная России в заключительном туре группового этапа чемпионата мира в интереснейшей борьбе переиграла команду Австрии — 8:4.

Семь на четыре
2013-05-14 11:10 yaselok
Ответы на главные вопросы чемпионата если и не получены ещё официально, то уже вполне прозрачны. А вот утешительные интриги ничуть не ослабли. Самой непредсказуемой представляется развязка борьбы за четыре мандата России в Лигу Европы.

Карамнов переехал в Новосибирск на два года
2013-05-14 11:09 evreich
Нападающий пражского «Лева» Виталий Карамнов подписал двухлетний контракт с «Сибирью».

Казанское «Динамо» получило пять миллионов рублей
2013-05-14 11:05 Tsyruleva
Президент Татарстана Рустам Минниханов объявил о решении выделить пять миллионов рублей женскому волейбольному «Динамо» из Казани.

Алексей Сорокин: Проекта «Лужников» пока нет
2013-05-14 10:58 Tsyruleva
Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о подготовке стадиона «Лужники» к чемпионату мира по футболу и отметил, что вопрос о том, сносить ли арену или реконструировать, еще окончательно не решен.

Яакола перебрался в «Лев»
2013-05-14 10:53 evreich
Защитник хабаровского «Амура» Топи Яакола продолжит карьеру в пражском «Леве». В данный момент 29-летний хоккеист находится в расположении сборной Финляндии, в составе которой принимает участие в чемпионате мира.

Штепанек заменил Кошечкина в «Северстали»
2013-05-14 10:49 Tranmer1
Голкипер Якуб Штепанек, в минувшем сезоне выступавший за СКА и «Лев», продолжит карьеру в «Северстали».

«Уотфорд» и «Кристал Пэлас» разыграют путевку в премьер-лигу
2013-05-14 10:22 Tranmer1
«Кристал Пэлас» накануне на выезде нанес поражение клубу «Брайтон энд Хоув Альбион» во втором матче полуфинала плей-офф за выход в премьер-лигу.

Сборная тура: версия посетителей и Sportbox.ru
2013-05-14 10:10 Tranmer1
Посетители Sportbox.ru, выбирая символическую сборную 28-го тура чемпионата России, отдали предпочтение игрокам трех клубов. Наибольшее представительство получил ЦСКА, делегировавший сразу восемь футболистов.

СКА получил права на Червенку
2013-05-14 10:02 Tsyruleva
Петербургский СКА получил у «Лева» права на нападающего Романа Червенку, который выступает в НХЛ за «Калгари».

Майк Кинэн: Может, стану первым иностранцем, выигравшим Кубок Гагарина
2013-05-14 09:33 Tsyruleva
Новый главный тренер магнитогорского «Металлурга» канадский специалист Майк Кинэн отметил, что работа в «Магнитке» станет для него вызовом, назвал имена любимых российских игроков и рассказал, что консультировался с бывшим наставником магнитогорского клуба Полом Морисом.

Примера. Удивительная «Барселона» и опростоволосившийся Коэнтрау
2013-05-14 09:22 MexusFender
35-й тур испанского чемпионата запомнится роскошным подарком «Эспаньола» заклятым врагам из «Барселоны», упущенной на последней минуте победой «Реал Сосьедада» и конфузом защитника «Реала» Фабиу Коэнтрау. Подробнее — в традиционном обзоре Sportbox.ru.

Андрей Николишин: Американцы нас накажут
2013-05-14 09:18 Tsyruleva
Бронзовый призер олимпийских игр Андрей Николишин отметил, что в заключительном матче группового этапа чемпионата мира с австрийцами сборная России действовала из рук вон плохо, и поинтересовался у Ильи Ковальчука, почему тот не играет на полную катушку.

Джеймс приблизил «Майами» к полуфиналу. Результаты игрового дня НБА
2013-05-14 09:08 evreich
Победитель регулярного чемпионата НБА «Майами» на выезде уверенно переиграл «Чикаго» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Леброн Джеймс, записавший в свой актив 27 очков за 43 минуты игрового времени.

У Амельченко не осталось сил радоваться победе над «Анжи»
2013-05-14 09:02 evreich
Вратарь «Терека» Антон Амельченко после победы над «Анжи» в матче 28-го тура российской премьер-лиги рассказал о своих эмоциях после победы над одним из лидеров чемпионата и не смог выделить самого опасного игрока в составе соперника.

Чемпионат мира. Канада - Словения. Голы и лучшие моменты (видео)
2013-05-14 08:52 Sancho10
Канада — Словения — 4:3 ОТ.

«Манчестер Юнайтед». Парад чемпионов (фото)
2013-05-14 08:51 pokerTracker
«Юнайтед» в рекордный 20-й раз стал чемпионом Англии. Уступив чемпионский титул в прошлом году «Манчестер Сити» лишь по разнице мячей, в сезоне-2012/13 команда Алекса Фергюсона одержала победу за четыре тура до окончания турнира.

Вагнер Лав — автор лучшего гола 28-го тура
2013-05-14 08:50 Tranmer1
Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, отличившийся в матче против «Локомотива», посетителями Sportbox.ru признан автором лучшего гола 28-го тура чемпионата России.

«Манчестер Сити» уволил Манчини
2013-05-14 08:36 evreich
Руководство «Манчестер Сити» отправило в отставку главного тренера Роберто Манчини из-за неудовлетворительных результатов клуба в нынешнем сезоне. Последней каплей терпения боссов «горожан» стало поражение в финале Кубка Англии от «Уигана».

Торги на бой Пулев - Фьюри состоятся 28 мая
2013-05-14 08:31 Slonde
Торги на организацию отборочного поединка по версии IBF между чемпионом EBU болгарином Кубратом Пулевым и британцем Тайсоном Фьюри состоятся 28 мая.

Овечкин освободился для чемпионата мира, «Бостон» сотворил чудо
2013-05-14 08:28 Tranmer1
«Вашингтон» на своем льду безвольно уступил «Рейнджерс» в седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, завершив борьбу за трофей. Российский форвард «столичных» Александр Овечкин отыграл 19 минут и лишь раз бросил по воротам.

Поветкин и Лебедев разомнут кулаки на Sportbox.ru
2013-05-14 08:12 Slonde
Sportbox.ru и ТК «Бойцовский клуб» покажут во вторник 14 мая в 15:00 открытую тренировку чемпиона WBA в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева и чемпиона WBA в супертяжелом весе его соотечественника Александра Поветкина.