Кубок Либертадорес <<Сан-Паулу>> -- <<Атлетико Минейро>> (видео)

Кубок Либертадорес «Сан-Паулу» — «Атлетико Минейро» (видео)
2013-04-18 04:56 Caesar
Трансляция матча.

Виктор Авдиенко: В России есть будущие олимпийские чемпионы
2013-04-18 03:30 stormlike
Первый вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко, подводя итоги двух дней финала Кубка России в Казани, подчеркнул, что новый формат турнира себя оправдал и сказал, что перспективных молодых пловцов в России растет довольно много.

Евсеев ставит Комбарова выше Фернандеса
2013-04-18 02:57 Epifan
Бывший крайний защитник «Спартака», «Локомотива» и сборной России Вадим Евсеев в преддверии московского дерби сравнил представителей двух клубов: спартаковца Дмитрия Комбарова и армейца Марио Фернандеса.

«Динамо» вернулось в Москву
2013-04-18 02:38 Epifan
Хоккеисты московского «Динамо», завоевавшие в четверг Кубок Гагарина, приземлились в аэропорту «Шереметьево», где их встречали несколько сотен болельщиков.

Александр Медведев: Это был лучший чемпионат в истории КХЛ!
2013-04-18 02:22 Epifan
Президент КХЛ Александр Медведев по окончании шестого матча финала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Динамо», в котором бело-голубые оформили второе чемпионство кряду, подвел краткие итоги сезона.

Кирилл Стрельников: Главной цели достичь не удалось
2013-04-18 02:14 stormlike
Кирилл Стрельников, одержавший победу на стометровке брассом на Кубке России в Казани, восхитился новым бассейном и не согласился с мнением, что упорной борьбы в финале не получилось.

Радимов рассчитывает на потерю очков ЦСКА
2013-04-18 02:11 Epifan
Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов, а ныне тренер молодежного состава сине-бело-голубых, поделился ожиданиями от предстоящего московского дерби между армейцами и спартаковцами.

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-18 02:06 Spartachina
«Вест Хэм» - «Манчестер Юнайтед» - 2:2.

Суперудар Луиса и другие голы матча «Фулхэм» - «Челси» (видео)
2013-04-18 01:55 Spartachina
Челси» разгромил «Фулхэм» в перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии. Счет в матче потрясающим по красоте дальним выстрелом открыл защитник «синих» Давид Луис.

Владимир Морозов: Чтобы стать чемпионом мира, ушел в академ
2013-04-18 01:54 stormlike
Один из лидеров сборной России Владимир Морозов рассказал, как готовился к Кубку страны в Казани, где он в среду стал вторым на стометровке на спине, чем ему пришлось пожертвовать ради поездки на чемпионаты мира и Европы прошлой зимой и что поменялось в калифорнийском клубе Trojan с появлением большого количества российских пловцов.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Уиган». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-18 01:53 Spartachina
«Манчестер Сити» - «Уиган» - 1:0.

Кубок Германии. 1/2 финала. «Штутгарт» — «Фрайбург». Голы (видео)
2013-04-18 01:51 Spartachina
«Штутгарт» - «Фрайбург» - 2:1.

«Эвиан» выбил «ПСЖ» из Кубка Франции
2013-04-18 01:47 Epifan
Лидер лиги 1 «Пари Сен-Жермен» сенсационно уступил скромному «Эвиану» в четвертьфинальном матче Кубка Франции.

Леонид Кучук: «Зениту» повезло
2013-04-18 01:19 Epifan
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после поражения в серии пенальти от «Зенита» в четвертьфинале Кубка России посетовал на отсутствие удачи.

Коптелов не слишком верил в победу
2013-04-18 01:12 stormlike
Евгений Коптелов, неожиданно выигравший заплыв на 50 метров баттерфляем в финале Кубка России, рассказал, при каких обстоятельствах решился сменить Украину на Волгоград и отметил, что успех пришел к нему неожиданно.

ЦСКА – «Енисей». Разминка перед дерби (фото)
2013-04-18 01:05 slava71
ЦСКА на своем поле легко переиграл «Енисей» в матче 1/4 финала Кубка России. Теперь армейцы в приподнятом настроении начнут подготовку к московскому дерби со «Спартаком», которое состоится в воскресенье.

«Ман Сити» и «Челси» взяли по три очка, «МЮ» спасся в Лондоне
2013-04-18 00:54 Epifan
Три команды, занимающие верхние строчки чемпионата Англии, провели перенесенные матчи 29-го тура. «Манчестер Сити» взял верх над «Уиганом», а «Челси» разгромил «Фулхэм». Лидер сезона «Манчестер Юнайтед» сумел уйти от поражения «Вест Хэму».

«Рома» оспорит Кубок Италии с «Лацио»
2013-04-18 00:38 Epifan
«Рома» на выезде одержала победу над миланским «Интером» в ответном полуфинальном матче Кубка Италии и по сумме двух встреч взяла верх над черно-синими.

«Штутгарт» сыграет с «Баварией» в финале Кубка Германии
2013-04-18 00:25 Epifan
«Штутгарт» на своем поле взял верх над «Фрайбургом» в полуфинале Кубка Германии и теперь в решающем поединке оспорит трофей с мюнхенской «Баварией».

ЦСКА ждет четвертый матч с «Кахой Лаборал»
2013-04-18 00:22 Epifan
Московские армейцы уступили испанскому клубу «Каха Лаборал» в третьем четвертьфинальном матче Евролиги и не сумели досрочно оформить выход в «Финал четырех».

Лучано Спаллетти: «Зенит» никак не зависит от Халка
2013-04-18 00:14 evreich
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после победы над «Кубанью» в четвертьфинале Кубка России остался доволен тем, как его подопечные пробивали послематчевые 11-метровые удары и рассказал о самочувствии Вячеслава Малафеева, Владимира Быстрова и Халка.

Куинт хочет остаться в Челябинске
2013-04-18 00:05 evreich
Защитник «Трактора» Дерон Куинт после поражения от «Динамо» в решающем матче финальной серии Кубка Гагарина посетовал на плохую реализацию голевых моментов и отметил, что намерен продлить контракт с челябинским клубом.

Коротышкин надеется на «сотню»
2013-04-17 23:55 stormlike
Капитан сборной России Евгений Коротышкин, ставший лишь третьим на дистанции 50 метров баттерфляем в финале Кубка России порадовался росту конкуренции в этой дисциплине и пообещал выбрать правильную тактику на коронную стометровку.

Гарнетт гордится «Трактором»
2013-04-17 23:54 Tsyruleva
Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт после поражения от московского «Динамо» в финале Кубка Гагарина рассказал, что гордится своей командой, несмотря на то что челябинцам не удалось завоевать главный трофей.

Луиш Нету: «Зенит» может побеждать без Халка
2013-04-17 23:49 Tsyruleva
Защитник «Зенита» Луиш Нету после победы над «Кубанью» в матче 1/4 финала Кубка России отметил, что в его команде хватает хороших нападающих, и рассказал о проблемах со здоровьем.

Ахмед Муса: Кубок России станет дополнением к чемпионству
2013-04-17 23:47 evreich
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после победы над «Енисеем» и выхода в полуфинал Кубка России рассказал о разговоре с Леонидом Слуцким в перерыве встречи и отметил, что не собирается по-особенному настраиваться на игру со «Спартаком».

Кубок России. 1/4 финала «Зенит» — «Кубань». Пенальти (видео)
2013-04-17 23:44 Spartachina
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0 (0:0, 0:0) По пенальти 4:3.

Кубок России. 1/4 финала «Зенит» — «Кубань». Лучшие моменты (видео)
2013-04-17 23:42 Spartachina
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Кубань» (Краснодар) — 0:0 (0:0, 0:0) по пенальти 4:3.

Харийс Витолиньш: Спасибо челябинцам за хороший финал
2013-04-17 23:42 evreich
Старший тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш после победы над «Трактором» в решающем матче финальной серии Кубка Гагарина отметил характер своих подопечных, рассказал о травмах динамовцев и сравнил игры с челябинским клубом и СКА на стадии полуфинала.

Якуб Петружалек: Против «Трактора» играть труднее, чем против СКА
2013-04-17 23:38 evreich
Нападающий московского «Динамо» Якуб Петружалек после победы в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина над «Трактором» сравнил игры против челябинцев и СКА и отметил физическую выносливость бело-голубых.

Малафееву мешал ветер
2013-04-17 23:36 Tsyruleva
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после победы над «Кубанью» в четвертьфинале Кубка России отметил хорошую игру соперника и признал, что ему было сложно рассчитать траекторию полета мяча из-за сильного ветра.

Александр Бубнов: По игре «Кубань» превзошла «Зенит»
2013-04-17 23:32 Nick_Nikiforov
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги первых матчей 1/4 финала Кубка России, назвал Вячеслава Малафеева главным героем встречи в Санкт-Петербурге, выразил мнение, что пенальти в ворота «Динамо» был оправдан, а также отметил тотальное превосходство ЦСКА в споре с «Енисеем».

Александр Еременко: Приз MVP отдал бы «Динамо»
2013-04-17 23:30 Tranmer1
Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, признанный самым ценным игроком Кубка Гагарина, отметил заслугу всей команды Олега Знарока в завоевании второго подряд трофея.

Зайцева почти восстановилась после перелома
2013-04-17 23:11 Tsyruleva
Лидер женской сборной России по биатлону Ольга Зайцева рассказала о том, как восстанавливается после перелома пальца, полученного на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Динамо» - браво, «Трактору» - бис!
2013-04-17 23:09 katerina_manina
Обозреватель Sportbox.ru Владимир Мозговой о победителях и проигравших в финальной серии Кубка Гагарина, о профессионализме «Динамо» и романтичном хоккее «Трактора».

Вагнер Лав: К «Спартаку» буду готовиться так же, как и к «Енисею»
2013-04-17 23:05 evreich
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав после победы над «Енисеем» в матче 1/4 финала Кубка России рассказал о том, как он будет готовиться к дерби со «Спартаком», поделился впечатлениями от игры молодых армейцев и отказался проводить воспитательную беседу с партнерами.

«Бордо» вышел в полуфинал Кубка Франции
2013-04-17 22:56 evreich
«Бордо» на выезде переиграл «Ланс» в четвертьфинальном матче Кубка Франции.

Желько Петрович: «Анжи» переиграл «Динамо» за счет характера
2013-04-17 22:55 evreich
Тренер «Анжи» Желько Петрович после победы над «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России поблагодарил трибуны за поддержку, отметил, что бело-голубые показывают очень дисциплинированную игру и пообещал изменения в составе перед игрой этих же команд в воскресенье.

Чемпионат Англии. «Фулхэм» — «Челси» (видео)
2013-04-17 22:54 Caesar

Контиола доволен, что сезон для «Трактора» закончен
2013-04-17 22:52 evreich
Форвард «Трактора» Петри Контиола после поражения от московского «Динамо» в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина назвал нынешний сезон удачным для челябинского клуба.

Леонид Слуцкий: После первого гола у ЦСКА возникли проблемы с мотивацией
2013-04-17 22:48 Tsyruleva
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Енисеем» в четвертьфинальном матче Кубка России отметил, что его команде не повезло с жеребьевкой, и посетовал на проблемы с мотивацией.

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед» (видео)
2013-04-17 22:38 Caesar
Трансляция из Англии с комментариями Александра Логинова.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» — «Уиган» (видео)

Дан Петреску: «Динамо» не било пенальти уже в 24 матчах кряду
2013-04-17 22:35 evreich
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску после поражения от «Анжи» в матче 1/4 финала Кубка России оценил игру нападающего бело-голубых Кевина Кураньи и напомнил, что его подопечные уже в 24 матчах кряду не били пенальти.

«Автомобилист» подписал новый контракт с Лобановым
2013-04-17 22:32 Tsyruleva
Руководство «Автомобилиста» подписало новый контракт с голкипером команды Евгением Лобановым.

Алферов признал класс ЦСКА
2013-04-17 22:31 Tranmer1
Главный тренер «Енисея» Александр Алферов после поражения от ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России отметил высокий уровень подопечных Леонида Слуцкого, а также посетовал на недостаток сил у своей команды.

Кель продлил контракт с «Боруссией»
2013-04-17 22:27 Tranmer1
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель поставил подпись под новым соглашением с клубом.

Кубок Германии. 1/2 финала. «Штутгарт» — «Фрайбург» (видео)
2013-04-17 22:25 Caesar

«Зенит» одолел «Кубань»
2013-04-17 22:12 Tranmer1
«Зенит» в родных стенах с большим трудом переиграл краснодарскую «Кубань» в матче 1/4 финала Кубка России. Исход противостояния был решен лишь в серии пенальти, где точнее оказались подопечные Лучано Спаллетти.

Кубок России. 1/4 финала. ЦСКА — «Енисей». Голы (видео)
2013-04-17 22:11 Spartachina
ЦСКА - «Енисей» - 3:0.

ЦСКА - «Енисей». 3:0. Павел Мамаев (видео)
2013-04-17 22:02 Spartachina
Павел Мамаев забил мяч ударом в дальний угол.

ЦСКА переплыл «Енисей»
2013-04-17 21:52 Tranmer1
ЦСКА на своем поле легко переиграл «Енисей» в матче 1/4 финала Кубка России. Победу армейцам принесли точные удары Вагнера Лава в первом тайме и Ахмеда Мусы и Павла Мамаева во втором.

Вятчанин обыграл Морозова, Устинова преподнесла сенсацию
2013-04-17 21:49 stormlike
Четыре спортсмена выполнили нормативы для попадания на чемпионат мира в ходе второго дня финала Кубка России, проходящего в Казани, причем двое из них участвовали в одном заплыве: на стометровке на спине Аркадий Вятчанин опередил двукратного чемпиона мира Владимира Морозова.

ЦСКА - «Енисей». 2:0. Ахмед Муса (видео)
2013-04-17 21:39 Spartachina
Ахмед Муса реализовал выход «один на один».

«Трактор» - «Динамо». Голы (видео)
2013-04-17 21:33 Spartachina
«Трактор» - «Динамо» - 2:3 ОТ.

«Омичка» не пустила «Динамо» в полуфинал
2013-04-17 21:31 Ispanets08
«Омичка» в гостях в четырех партиях переиграла краснодарское «Динамо» в третьем матче четвертьфинала чемпионата России и пробилась в следующий раунд соревнований.

Рафф возглавил сборную Канады
2013-04-17 21:27 Tsyruleva
Бывший главный тренер «Баффало» Линди Рафф стал наставником национальной сборной Канады.

Кубок России. 1/4 финала. «Анжи» — «Динамо» М. Гол и лучшие моменты (видео)
2013-04-17 21:14 Spartachina
«Анжи» - «Динамо» М - 1:0.

«Реал» стал самым дорогим футбольным клубом мира
2013-04-17 21:11 Tranmer1
Мадридский «Реал» возглавил список самых дорогих клубов мира, по версии журнала Forbes, отобрав пальму первенства у английского «Манчестер Юнайтед».

«Динамо» празднует победу! (видео)
2013-04-17 20:57 Spartachina
Московское «Динамо» во второй раз подряд оформила чемпионство.

«Белогорье» сократило отставание от «Локомотива»
2013-04-17 20:47 Ispanets08
«Белогорье» на своей площадке в трех партиях переиграло новосибирский «Локомотив» в третьем матче четвертьфинала чемпионата России, сократив отставание в серии до трех побед.

Ари и Макеев вернулись в общую группу
2013-04-17 20:46 Tsyruleva
Нападающий московского «Спартака» Ари и защитник Евгений Макеев готовились к матчу 25-го тура чемпионата России против ЦСКА в общей группе.

Овечкин поздравил бывших одноклубников
2013-04-17 20:36 evreich
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поздравил своих бывших одноклубников из московского «Динамо» с победой в Кубке Гагарина.

Это'О вывел «Анжи» в полуфинал Кубка России
2013-04-17 20:28 Tranmer1
«Анжи» на своем поле нанес поражение московскому «Динамо» в матче 1/4 финала Кубка России. Единственный мяч в дополнительное время забил Самюэль Это'О, реализовавший пенальти.

ЦСКА - «Енисей». 1:0. Вагнер Лав (видео)
2013-04-17 20:27 Spartachina
Вагнер Лав открыл счет в матче.

«Анжи» - «Динамо». 1:0. Самюэль Это'О (видео)
2013-04-17 20:25 Spartachina
Самюэль Это'О реализовал пенальти.

Южный не справился с Джоковичем
2013-04-17 20:24 evreich
Российский теннисист Михаил Южный уступил во втором круге турнира ATP в Монте-Карло первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу.

Кубок России. 1/4 финала. ЦСКА — «Енисей» (видео)
2013-04-17 20:21 Caesar

Анонс «Удара головой»-82. Почувствуй себя Александром Бухаровым (видео)
2013-04-17 20:16 Spartachina
«Удара головой» не верит в то, что Александр Бухаров забьет пять мячей до конца сезона, и поэтому объявляет новый конкурс «Давай на свидание». Любой из вас может принять в нем участие и выиграть главный приз — свидание с Ириной Шадриной.

Участники экспедиции «На лыжах - к северному полюсу» вернулись в Москву (видео)
2013-04-17 20:04 Spartachina
Участники экспедиции прошли на лыжах 110 км.

Аршавина не пустили в ночной клуб
2013-04-17 20:04 evreich
Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отправился в один из ночных клубов Лондона сразу после того, как наставник клуба Арсен Венгер не включил футболиста в заявку на матч 29-го тура чемпионата Англии против «Эвертона».

Дон Кинг и Гильермо Джонс прилетели в Москву (видео)
2013-04-17 20:00 Spartachina
Поединок Лебедев — Джонс состоится 17 мая.

Юниорская сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира (видео)
2013-04-17 19:56 Spartachina
Чемпионат мира пройдет с 18 по 28 апреля в Сочи.

Еременко стал лучшим игроком Кубка Гагарина
2013-04-17 19:54 evreich
Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко признан самым ценным игроком плей-офф Кубка Гагарина.

Владимир Путин встретился с Платини (видео)
2013-04-17 19:52 Spartachina
На встрече обсуждались вопросы развития российского футбола.

Золотая шайба «Динамо» (видео)
2013-04-17 19:45 Spartachina
Алексей Цветков забросил шайбу, которая позволила «Динамо» завоевать второй подряд Кубок Гагарина.

«Динамо» не отдало Кубок Гагарина!
2013-04-17 19:35 tonya_g_
Московское «Динамо» взяло верх над челябинским «Трактором» в шестом финальном матче Кубка Гагарина, во второй раз подряд оформив чемпионство.

Слуцкий доверил место в воротах Чепчугову
2013-04-17 19:27 evreich
Запасной голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов будет защищать ворота армейцев в матче 1/4 финала Кубка России против «Енисея», выступающего в первенстве ФНЛ.

Кубок России. 1/4 финала «Зенит» — «Кубань» (видео)
2013-04-17 19:26 Caesar

Микколи пропустит сицилийское дерби
2013-04-17 19:22 evreich
Нападающий «Палермо» Фабрицио Микколи не поможет своему клубу в матче 33-го тура итальянской серии А против «Катании» из-за травмы.

Влодарчик получит за бой с Чахкиевым 300 тысяч долларов
2013-04-17 19:13 tonya_g_
Чемпион WBC в тяжелом весе поляк Кшиштоф Влодарчик за бой с россиянином Рахимом Чахкиевым получит 300 тысяч долларов.

Мальдини посоветовал итальянским командам больше тратить
2013-04-17 19:13 Tranmer1
Известный в прошлом защитник «Милана» Паоло Мальдини отметил, что итальянским клубам необходимо инвестировать больше средств, чтобы достичь успеха в еврокубковых турнирах.

Апелляционный комитет оставил в силе решение комитета по этике по «делу Прядкина»
2013-04-17 19:05 Tranmer1
В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание Апелляционного комитета РФС, на котором было отказано в удовлетворении жалобы футболиста-профессионала Евгения Левченко на решение комитета по этике РФС от 25 марта 2013 года.

«Губерния» первой добралась до полуфинала
2013-04-17 19:01 Ispanets08
Нижегородская «Губерния» в гостях в четырех партиях переиграла «Газпром-Югру» в третьем матче четвертьфинала чемпионата России и пробилась в следующий раунд соревнований.

«Трактор» - «Динамо». 2:2. Петри Контиола (видео)
2013-04-17 19:00 Spartachina
Петри Контиола сравнял счет в матче.

Чемпионат России. Мужчины. 1/4 финала. 3-й матч. «Белогорье» — «Локомотив» (видео)
2013-04-17 18:54 Caesar