Бой за титул чемпиона мира по версиям WBO и WBA. Трансляция из США.

2013-04-14 02:09 Ispanets08
Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант пропустит от 6 до 9 месяцев из-за разрыва ахиллова сухожилия на левой ноге.

«Малага» дожала «Осасуну» на последней минуте
2013-04-14 01:54 Ispanets08
«Малага» на своем поле вырвала победу у «Осасуны» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч в уже добавленное арбитром время забил бразильский нападающий Жулио Баптиста.

Хендрикс - MVP финала Кубка Европы
2013-04-14 01:35 Ispanets08
Форвард краснодарского «Локомотива-Кубань» Ричард Хендрикс признан самым ценным игроком финала Кубка Европы, в котором железнодорожники переиграли испанский «Бильбао».

Измайлов и «Порту» остались без Кубка португальской лиги
2013-04-14 01:23 Ispanets08
«Брага» с минимальным счетом переиграла «Порту» в финале Кубка португальской лиги и впервые в своей истории завоевала этот трофей.

Дубль Булыкина принес победу «Твенте»
2013-04-14 01:07 Ispanets08
«Твенте» в гостях вырвал победу у «АДО Ден Хага» в матче 30-го тура чемпионата Голландии благодаря российскому нападающему Дмитрию Булыкину, за три минуты оформившему дубль в ворота своей бывшей команды.

«Локомотив» - обладатель Кубка Европы!
2013-04-14 00:58 Ispanets08
Краснодарский «Локомотив-Кубань» уверенно переиграл испанский «Бильбао» в финале Кубка Европы по баскетболу среди мужских команд, впервые в своей истории завоевав почетный трофей и пробившись в Евролигу.

«Фиорентина» опередила «Лацио»
2013-04-14 00:43 Ispanets08
«Фиорентина» в гостях переиграла «Аталанту» в матче 32-го тура чемпионата Италии. Победу флорентийцам принесли точные удары Давида Писарро и Марсело Ларрондо.

Беджанян – чемпион Европы, Шейко выиграл серебро
2013-04-14 00:17 Ispanets08
Россиянин Давид Беджанян, выступающий в весовой категории до 105 кг, стал обладателем золотой медали чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Албании.

Думбия планирует сыграть со «Спартаком»
2013-04-14 00:11 Ispanets08
Форвард ЦСКА Сейду Думбия заявил, что сможет восстановиться после травмы к дерби со «Спартаком» в рамках 25-го тура чемпионата России, который пройдет 21 апреля в «Лужниках».

«Валенсия» и «Эспаньол» устроили триллер
2013-04-14 00:00 jazzoy39
«Валенсия» и «Эспаньол» сыграли вничью в матче 31-го тура испанской примеры, забив на двоих шесть мячей.

«Эвиан» оторвался от зоны вылета, «Монпелье» уступил «Бордо»
2013-04-13 23:56 Eric_T_Cartman
«Эвиан» на своем поле обыграл «Ренн» в матче 32-го тура чемпионата Франции. Благодаря этому успеху команда поднялась на 16-ю строчку в турнирной таблице и оторвалась от зоны вылета на три очка. «Бордо» в родных стенах одержал уверенную победу над «Монпелье».

«Локомотив» выиграл первый бой у «Белогорья» (видео)
2013-04-13 23:45 Sancho10
Новосибирский «Локомотив» на своей площадке в четырех партиях переиграл «Белогорье» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

«Уиган» стал первым финалистом Кубка Англии (видео)

«Арсенал» вошел в тройку (видео)
Главная сенсация тура чуть было не случилась в Лондоне, где местный «Арсенал» едва не уступал «Норвичу».

Гарри Каспарову исполнилось 50 лет (видео)
2013-04-13 23:44 Sancho10
В 22 года Гарри Каспаров стал чемпионом мира по шахматам.

«Енисей» разгромил «Сибирь» (видео)
2013-04-13 23:36 Sancho10
«Сибирь» на своем поле проиграла «Енисею» в матче 28-го тура первенства России в ФНЛ.

Муслин признал успех «Крыльев» заслуженным
2013-04-13 23:27 jazzoy39
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после домашнего поражения от «Крыльев Советов» в матче 24 тура чемпионата России отметил, что гости заслужили победу.

Александр Бубнов: «Зениту» необходимо искать нового форварда
2013-04-13 23:20 enfantterrible
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, посмотрев субботние матчи 24-го тура чемпионата России, посоветовал «Зениту» поискать нового нападающего, а также назвал момент, надломивший игру «Локомотива».

Фильцова поразила самоотдача «Крыльев»
2013-04-13 23:12 Eric_T_Cartman
Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов после поражения от «Крыльев Советов» в матче 24-го тура чемпионата России сказал, что быстрый гол надломил его команду, а также отметил самоотдачу соперника.

Гаджиев смотрит в будущее с оптимизмом
2013-04-13 23:00 jazzoy39
Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после победы над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России процитировал Валерия Лобановского.

Венгер отметил дух «Арсенала»
2013-04-13 22:45 enfantterrible
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после трудовой победы над «Норвичем» в матче 33-го тура английской премьер-лиги отметил дух и желание своих подопечных, а также отдал должное сопернику.

Тренер Влодарчика назвал плюсы и минусы Чахкиева
2013-04-13 22:39 Slonde
Наставник чемпиона WBC в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Влодарчика Федор Лапин высоко оценил следующего соперника своего подопечного, олимпийского чемпиона Пекина россиянина Рахима Чахкиева.

Таранов считает, что «Крылья» занимают не свое место
2013-04-13 22:37 Eric_T_Cartman
Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов после победы над «Краснодаром» в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что залогом победы стала сплочённость и агрессивность самарской команды.

Донер против Ригондо на Sportbox.ru
2013-04-13 22:34 Slonde
Sportbox.ru, ТК «Россия» и ТК «Бойцовский клуб» ранним утром 14 апреля покажут в прямом эфире поединок, который без преувеличений можно отнести к «сливкам» профессионального бокса: чемпион WBA во втором легчайшем весе 32-летний кубинец Гильермо Ригондо выйдет на ринг против обладателя пояса WBO филиппинца Нонито Донера.

Пукки обокрал «Байер»
2013-04-13 22:29 enfantterrible
Один из лидеров нынешнего немецкого сезона «Байер» разделил очки со своими преследователями из «Шальке» в матче 29-го тура чемпионата Германии. «Аспириновые» до 71-й минуты владели комфортным преимуществом в два мяча, которое растаяло за три минуты до конца основного времени после назначения более чем сомнительного пенальти.

«Арсенал» победил за пять минут, «Ливерпуль» остался без голов (фото)
2013-04-13 22:26 slava71
«Ливерпуль» в гостях сыграл вничью с «Редингом» в матче 33-го тура английской премьер-лиги. Другой клуб из Ливерпуля «Эвертон» дома взял верх над «КПР» и выграл. «Арсенал» же одержал волевую победу над «Норвичем», проигрывая до 85-й минуты. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Кубок Англии. 1/2 финала. «Миллуол» — «Уиган». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-13 22:23 Sancho10
«Миллуол» - «Уиган» - 0:2.

«Уиган» стал первым финалистом Кубка Англии
2013-04-13 22:22 Eric_T_Cartman
«Уиган» стал первым финалистом Кубка Англии. На стадии полуфинала команда, которая ведет борьбу за выживание в премьер-лиге, обыграла «Миллуол», занимающий 16-е место в чемпионшипе. Мячами у победителей отметились Шон Мэлони и Джеймс Маккарти.

Мартынович считает, что «Краснодар» не заслужил разгрома
2013-04-13 22:12 jazzoy39
Защитник «Краснодара» Александр Мартынович после поражения от «Крыльев Советов» в матче 24-го тура чемпионата России отметил, что итоговый счет не соответствует игры.

Грузия, Азербайджан и Казахстан тоже хотят создать объединенный чемпионат
2013-04-13 22:02 Eric_T_Cartman
Грузия, Азербайджан и Казахстан планируют подготовить проект объединенного чемпионата трех стран. По словам президента Федерации футбола Грузии Звиада Сичинавы, на реализацию проекта нужно около 50 миллионов долларов и испытательный срок в один год.

Ромуло не спас «Пескару» от восьмого поражения подряд
2013-04-13 22:00 enfantterrible
Главный аутсайдер чемпионата Италии «Пескара» в домашнем матче 32-го тура серии А против «Сиены» потерпела восьмое поражение подряд в нынешнем сезоне. На счету «дельфинов» остается 22 очка, а вот клуб из Тосканы набрал 30, несколько обезопасив свое место на границе зоны вылета.

Осечка ЦСКА, успех «Зенита» и другое видео 24-го тура
2013-04-13 21:55 Epifan
Все голы и опасные моменты матчей 24-го тура чемпионата России — в удобном сервисе Sportbox.ru, благодаря которому вы сможете насладиться видеообзорами всех встреч футбольного уик-энда в премьер-лиге.

«Депортиво» покинул зону вылета
2013-04-13 21:52 jazzoy39
«Депортиво» из Ла Коруньи на выезде обыграл валенсийский «Леванте» в матче 31-го тура испанской примеры и покинул зону вылета.

Максимов не удивился разгрому «Краснодара»
2013-04-13 21:51 jazzoy39
Полузащитник «Крыльев Советов» Илья Максимов после победы в выездном матче 24-го тура российской премьер-лиги против «Краснодара» отметил закономерность итогового результата.

«Гран-при Китая». В погоне за Хэмилтоном
2013-04-13 21:48 Eric_T_Cartman
В воскресенье на трассе в Шанхае пройдет гонка третьего этапа чемпионата мира «Формулы-1». Прямую трансляцию из Китая смотрите на Sportbox.ru, ТК «Россия 2» и ТК «Спорт 1».

На Водном стадионе в Москве открылся дворец спорта «Динамо»
2013-04-13 21:44 svetachichkina
На Водном стадионе в Москве в субботу 13 апреля открылся новый дворец спорта «Динамо». В комплексе на Ленинградском шоссе расположены 50-метровый бассейн, залы для фехтования, игровых видов спорта и борьбы.

Евстюхина стала двукратной чемпионкой Европы
2013-04-13 21:39 Eric_T_Cartman
Россиянка Надежда Евстюхина стала двукратной чемпионкой Европы по тяжелой атлетике в двоеборье в весовой категории до 75 кг. Она первенствовала в рывке, толчке и двоеборье.

«Ливерпуль» в игре с «Редингом» создал моментов на два матча
2013-04-13 21:31 enfantterrible
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после нулевой ничьей с «Редингом» (0:0) в матче 33-го тура чемпионата Англии отметил огромное количество упущенных своими футболистами возможностей, а также выделил вратаря соперника Алекса Маккарти.

Дания взяла реванш у России
2013-04-13 21:15 Eric_T_Cartman
Сборная России в овертайме проиграла команде Дании в матче «Еврочелленджа». Шайбами у проигравших отметились Егор Аверин и Евгений Дадонов.

«Боруссия» и «Бавария» показали свою силу (фото)
2013-04-13 21:12 slava71
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Гройтер Фюрт» в выездном матче 29-го тура немецкой бундеслиги, а «Бавария» не оставила шансов «Нюрнбергу». Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

Роман Широков: Иногда шутим над Кержаковым
2013-04-13 21:10 jazzoy39
Капитан «Зенита» Роман Широков после матча 24-го тура российской премьер-лиги против «Локомотива» отметил прогресс команды в последнее время и признал, что иногда подшучивает над промахами Александра Кержакова.

«ПСЖ» хватило одного гола в Труа
2013-04-13 21:07 enfantterrible
Лидер чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» одержал победу над главным аутсайдером сезона «Труа» в гостевом матче 32-го тура лиги 1. После этого успеха на счету парижан стало 67 очков, что на десять больше, чем у ближайших преследователей из «Марселя».

Чемпионат Англии. «Саутгемптон» — «Вест Хэм». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-13 21:04 Sancho10
«Саутгемптон» - «Вест Хэм» - 1:1.

Чемпионат Англии. «Астон Вилла» — «Фулхэм». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-13 20:58 Sancho10
«Астон Вилла» - «Фулхэм» - 1:1.

Кучук поблагодарил «Кубань» за мужество
2013-04-13 20:54 jazzoy39
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после матча 24-го тура российской премьер-лиги против «Терека» поблагодарил команду за характер, предсказуемо отказался комментировать работу арбитра и посетовал на тяжелый календарь.

Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Куинз Парк Рейнджерс». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-13 20:52 Sancho10
«Эвертон» - «Куинз Парк Рейнджерс» - 2:0.

Андрей Николишин: Как можно обвинять «Динамо» в «сливе»?
2013-04-13 20:51 Eric_T_Cartman
Бронзовый призер олимпийских игр, экс-нападающий «Динамо» и «Трактора» Андрей Николишин в эксклюзивном интервью Sportbox.ru сказал, что динамовцам рано радоваться победе в Кубке Гагарина и посоветовал челябинцам перестать психовать и начать забивать голы.

Чемпионат Англии. Обзор субботних матчей (видео)
2013-04-13 20:40
Обзор субботних матчей английского чемпионата.

«Краснодар» - «Крылья Советов». Голы и лучшие моменты (видео)
2013-04-13 20:37 Sancho10
«Краснодар» на своем поле проиграл «Крыльям Советам» в матче 24-го тура чемпионата России.

«Краснодар» - «Крылья Советов». 0:3. Илья Максимов (видео)
2013-04-13 20:26 Sancho10
Илья Максимов оформил дубль в матче.

«Губерния» одолела «Югру»
2013-04-13 20:24 Ispanets08
Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла «Газпром-Югру» в первом матче четвертьфинала чемпионата России.

«Краснодар» пал перед «Крыльями»
2013-04-13 20:23 Eric_T_Cartman
«Краснодар» на своем поле проиграл «Крыльям Советам» в матче 24-го тура чемпионата России. Мячами у победителей отметились Режиналь Горо и дважды Илья Максимов.

«Краснодар» - «Крылья Советов». 0:2. Илья Максимов (видео)
2013-04-13 20:22 Sancho10
Илья Максимов упрочил преимущество «Крыльев Советов».

Черчесов назвал судей 17-й командой
2013-04-13 20:21 jazzoy39
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов после матча 24-го тура российской премьер-лиги против «Кубани» (2:2) выразил удовлетворение от игры команды и отказался давать комментарии по поводу судейства Тимура Арсланбекова.

Чемпионат Англии. «Арсенал» — «Норвич». Голы (видео)
2013-04-13 20:18 Sancho10
Лондонский «Арсенал» в родных стенах одержал волевую победу над «Норвичем».

Малафеев рассчитывает сыграть в матче Кубка России
2013-04-13 20:14 Eric_T_Cartman
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, не принимавший участия в победном матче 24-го тура чемпионата России с «Локомотивом», сказал, что рассчитывает принять участие в игре 1/4 финала Кубка страны против «Кубани», который пройдет 17 апреля.

Кубок Англии. 1/2 финала. «Миллуолл» — «Уиган» (видео)
2013-04-13 20:10 Caesar
Трансляция матча.

Чемпионат Англии. «Рединг» — «Ливерпуль». Лучшие моменты (видео)
2013-04-13 20:10 Sancho10
«Ливерпуль» в гостях разделил очки с «Редингом» в матче 33-го тура английской премьер-лиги.

«Ливерпуль» сдержал Погребняка, «Арсенал» вошел в тройку
2013-04-13 19:58 enfantterrible
«Ливерпуль» в гостях разделил очки с «Редингом» в матче 33-го тура английской премьер-лиги. В стартовом составе «роялз» на поле появился российский нападающий Павел Погребняк, которого на 74-й минуте заменил полузащитник Николас Блэкман. «Арсенал» одержал волевую победу над «Норвичем», сравняв счет лишь на 85-й минуте.

«Вальядолид» переиграл «Хетафе»
2013-04-13 19:52 jazzoy39
«Вальядолид» переиграл «Хетафе» в матче 31-го тура испанской примеры.

«Спарта» впервые за семь лет рискует не добраться до финала
2013-04-13 19:49 Ispanets08
Подмосковная «Спарта энд К» на своей площадке уступила оренбургской «Надежде» в первом матче полуфинала чемпионата России. Лучшим игроком встречи стала защитница гостей Деванна Боннер, оформившая дабл-дабл (26 очка и 12 подборов).

Российская молодежка выиграла «Турнир четырех наций»
2013-04-13 19:37 Eric_T_Cartman
Молодёжная сборная России победила команду Словакии в заключительной встрече «Турнира четырёх наций», завершившегося в Трнаве. Подопечные Михаила Варнакова ещё в пятницу стали победителями соревнования.

«Боруссия» и «Бавария» размялись перед Лигой чемпионов
2013-04-13 19:28 enfantterrible
Действующие чемпионы Германии из дортмундской «Боруссии» одолели главных аутсайдеров нынешнего сезона «Гройтер Фюрт» в выездном матче 29-го тура немецкой бундеслиги. По дублю в составе желто-черных оформили полузащитники Марио Гётце и Илкай Гюндоган.

Озил, Арбелоа, Эссьен и Кака пропустят матч с «Атлетиком»
2013-04-13 19:25 jazzoy39
Полузащитники мадридского «Реала» Месут Озил, Майкл Эссьен, Кака, а также защитник Альваро Арбелоа пропустят выездной матч 31-го тура испанской примеры против «Атлетика» из Бильбао в воскресенье.

«Триумф» вырвал победу у УНИКСа
2013-04-13 19:17 Ispanets08
Подмосковный «Триумф» на своей площадке в упорной борьбе переиграл казанский УНИКС в очередном матче чемпионата ПБЛ. Решающей стала заключительная четверть, которую хозяева выиграли с преимуществом в десять очков.

Андреев получил «баранку» уже в квалификации
2013-04-13 19:13 Eric_T_Cartman
Российский теннисист Игорь Андреев не смог пробиться в основную сетку турнира из серии «Мастерс» в Монте-Карло. В квалификации россиянин проиграл немцу Даниэлю Брандсу, не взяв у соперника ни одного гейма.