Россияне заняли три последних места в гонке Гундерсена

2012-01-08 21:34 Vittorio
Норвежский двоеборец Микко Кокслин занял первое место в гонке Гундерсена на этапе Кубка мира в немецком Оберстдорфе.

Хиршер победил в слаломе
2012-01-08 21:29 Vittorio
Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер одержал победу в слаломе на швейцарском этапе Кубка мира в Адельбодене.

«Рубин» упрочил лидерство
2012-01-08 21:20 Vittorio
Лидер регулярного чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» в очередном матче на своем льду одержал убедительную победу над «Мечелом» из Челябинска.

Кубок Англии. «Питерборо Юнайтед» - «Сандерленд». Голы и лучшие моменты (видео)
2012-01-08 21:15 slava71
1/32 финала. «Питерборо» - «Сандерленд» - 0:2 (0:0) Голы: Ларссон, 48. Маклин, 58.

Золотой дубль Нойнер (фото)
2012-01-08 20:59 MKornilova
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер после провальной эстафеты на домашнем этапе Кубка мира в Оберхофе сполна реабилитировалась перед болельщиками, выиграв сначала спринт, а затем и масс-старт.

«Оттава» против «Филадельфии» на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!
2012-01-08 20:47 Mental
В понедельник, 9 января, Sportbox.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. Встречу «Оттава» - «Филадельфия» смотрите на нашем портале и ТК «Россия-2» в 2:00 по московскому времени. А в 4:30 начнется поединок «Чикаго» с «Детройтом», за которым можно понаблюдать и на ТК «Спорт 1».

«Сандерленд» вышел в 1/16 Кубка Англии
2012-01-08 20:39 Vittorio
«Сандерленд» в матче 1/32 финала кубка Англии одержал уверенную победу над «Питерборо». «Вест Хэм» уступил «Шеффилду».

Крикунов жестоко накажет Панина
2012-01-08 20:29 Mental
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после победы над «Нефтехимиком» (4:1) в матче регулярного чемпионат КХЛ отметил внимательную и собранную игру своих подопечных.

Крамер и Сабликова - чемпионы Европы
2012-01-08 20:23 Vittorio
Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золотую медаль в многоборье на завершившемся в Венгрии чемпионате Европы.

Пихлер считает, что Зайцевой не повезло
2012-01-08 20:08 Mental
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер, комментируя итоги масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, сказал, что для Ольги Зайцевой падение в начале гонки стало стрессом.

«Челси» разгромил «Портсмут»
2012-01-08 19:59 Vittorio
Лондонский «Челси» в матче 1/32 финала Кубка Англии на своем поле нанес разгромное поражение выступающему во втором по рангу дивизионе «Портсмуту».

«Атлетик» и «Хетафе» разошлись миром
2012-01-08 19:55 Mental
«Атлетик» в гостях сыграл вничью с «Хетафе» в матче 18 тура чемпионата Испании. За 90 минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга.

Устюгову помешали проблемы с патронами
2012-01-08 19:38 Vittorio
Российский биатлонист Евгений Устюгов, финишировавший последним из россиян в масс-старте на завершившемся этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, отметил, что точной стрельбе помешали проблемы с винтовкой.

«Милан» и «Ювентус» потеснили «Удинезе»
2012-01-08 19:21 Vittorio
«Милан» в матче 17 тура чемпионата Италии одержал убедительную победу над новичком серии А «Аталантой», с которой перед сезоном было снято шесть очков за участие в договорных матчах.

Гербулов не будет менять состав сборной
2012-01-08 19:13 Mental
Старший тренер мужской сборной России Андрей Гербулов, комментируя итоги масс-старта на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, объяснил плохое выступление Евгения Устюгова «сверхжеланием».

«Спартак» сыграет с «Металлистом»
2012-01-08 19:09 Vittorio
Московский «Спартак» в рамках тренировочного сбора в ОАЭ встретится с харьковским «Металлистом».

Слепцова ищет причину неудач в психологии
2012-01-08 19:06 Mental
Российская биатлонистка Светлана Слепцова, занявшая 16 место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, сказала, что чувствует себя теперь намного лучше.

Раонич завоевал второй титул в карьере
2012-01-08 18:59 Vittorio
Канадский теннисист Милош Раонич одержал победу на турнире в индийском Ченнае, переиграв в финале представителя Сербии Янко Типсаревича.

Богалий-Титовец «вывернула себя наизнанку»
2012-01-08 18:57 Mental
Россиянка Анна Богалий-Титовец, занявшая 11-е место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе, подчеркнула, что после гонок в Хохфильцене она не чувствует легкости.

Кубок мира. 4-й этап. Масс-старт. Мужчины. Лучшие моменты (видео)
2012-01-08 18:52 slava71
Кубок мира-2011/12. Оберхоф (Германия). 1. Андреас Бирнбахер (Германия) — 38.34,6 (0 промахов). 2. Симон Фуркад (Франция) — +24,3 (1). 3. Эмиль Свендсен (Норвегия) — +29,6 (3).

«Ак Барс» выиграл дерби Татарстана
2012-01-08 18:29 Vittorio
Казанский «Ак Барс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Кубок Англии. «Питтерсборо Юнайтед» — «Сандерленд» (видео)
2012-01-08 18:25 Caesar
Прямая трансляция матча.

Кубок Англии. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Голы и лучшие моменты (видео)
2012-01-08 18:18 slava71
1/32 финала. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед» 2:3 (0:3) Голы: Коларов, 48. Агуэро, 64 — Руни, 10, 40. Уэлбек, 30.

Зайцева рада и четвертому месту
2012-01-08 18:14 Vittorio
Российская биатлонистка Ольга Зайцева, финишировавшая на четвертой позиции в масс-старте в немецком Оберхофе, выразила удовлетворение своим результатом, а также объяснила, почему упала на старте гонки.