Десять минут Игуаина, Бенземы и Хедиры (фото)

2012-01-04 20:37 MKornilova
Десять минут — с 69-й по 78-ю — потребовалось мадридскому «Реалу» для того, чтобы выиграть матч 1/8 финала Кубка Испании с «Малагой», которая до этих десяти минут выигрывала у «королевского клуба» два мяча.

ЦСКА размялся в Минске
2012-01-04 20:33 Epifan
Московские армейцы не оставили шансов баскетболистам «Минска» в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, обыграв белорусский клуб с разницей в счете «+44».

КХЛ. «Металлург» Нк — «Динамо» Мн. Голы и лучшие моменты (видео)
2012-01-04 20:17 Sancho10
Новокузнецкий «Металлург» на своей площадке одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Торрес заслужил триумфальную карьеру в «Челси», считает Мата
2012-01-04 20:08 enfantterrible
Форвард «Челси» Хуан Мата, считает, что его одноклубник Фернандо Торрес, являющийся пока главным провалом селекционной службы «синих», своей игрой заслужил намного большего.

Кубок мира. 4-й этап. Эстафета. Женщины (видео)
2012-01-04 20:05 Caesar
Прямая трансляция из Германии.

Первая гонка года на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!
2012-01-04 20:00 Mental
В немецком Оберхофе в среду стартует четвертый этап Кубка мира. Женские команды в 21:15 по московскому времени выйдут на старт эстафеты. За первой гонкой 2012 года в прямом эфире следите на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!

Южный обыграл Карловича и вышел на Надаля
2012-01-04 19:43 Epifan
Россиянин Михаил Южный в трех сетах оказался сильнее хорвата Иво Карловича в матче второго круга турнира АТР в Дохе.

Бё пропустит эстафету в Оберхофе
2012-01-04 19:41 enfantterrible
Лидер общего зачета Кубка мира Тарьей Бё из-за болезни не сможет помочь своим партнерам по сборной Норвегии в эстафетной гонке на четвертом этапе в Оберхофе.

Дортмундская «Боруссию» объявила о покупке Ройса
2012-01-04 19:33 Epifan
Одно из главных открытий нынешнего сезона полузащитник «Боруссии» из Менхенгладбаха Марко Ройс по окончании сезона станет игроком «Боруссии» из Дортмунда.

Форлан рискует не сыграть с «Пармой»
2012-01-04 19:14 enfantterrible
Уругвайский нападающий «Интера» Диего Форлан, недавно восстановившийся после травмы, вновь получил повреждение и рискует пропустить матч 17-го тура серии А против «Пармы».

Уолкотт считает, что без Фабрегаса и Насри «Арсенал» стал сильнее
2012-01-04 19:04 AVSplinter
Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт уверен, что после ухода полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри лондонцы стали сильнее, а также отметил результативность Робина Ван Перси.

Единая лига ВТБ. «Минск-2006» (Белоруссия) — ЦСКА (Россия) (видео)
2012-01-04 18:55 Caesar
Прямая трансляция матча.

Тарделли назвал переход в «Анжи» ошибкой
2012-01-04 18:54 enfantterrible
Форвард «Анжи» Диего Тарделли, который, по всей видимости, покинет махачкалинский клуб в ближайшее время, очень сожалеет о том, что принял предложение из России.

Смородская не хочет отпускать Кайседо
2012-01-04 18:44 enfantterrible
Президент «Локомотива» Ольга Смородская назвала чушью слова спортивного директора бразильского клуба «Боа Эспорте» Роберто Мораеша, который заявил о попытках приобрести форварда железнодорожников Фелипе Кайседо.

Калифорнийское дерби на Sportbox.ru
2012-01-04 18:34 Epifan
В четверг, 5 января, портал Sportbox.ru покажет в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ. В 07:00 по московскому времени смотрите встречу «Анахайм» - «Сан-Хосе». Прямая трансляция также на ТК «Спорт 1».

Крис Саймон: Тяжело так поздно начинать сезон
2012-01-04 18:29 AVSplinter
Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Крис Саймон, забросивший победную шайбу в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», отметил, что ему тяжело набирать форму после длительного перерыва.

«Боруссия» готова продать Гетце за миллиард
2012-01-04 18:17 enfantterrible
Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Зорк достиг принципиальной договоренности с агентами полузащитника Марио Гетце о том, что футболист сборной Германии не покинет стан черно-желтых в ближайшее время.

«Челси» предлагает 35 миллионов за бразильского вундеркинда
2012-01-04 18:10 enfantterrible
Руководство «Челси» готово раскошелиться на 35 миллионов евро ради приобретения полузащитника «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Лукаса Моуры.

Юшкевич все еще надеется попасть в плей-офф
2012-01-04 17:48 AVSplinter
Главный тренер «Сибири» Дмитрий Юшкевич после поражения от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда по-прежнему надеется попасть в плей-офф и не стал комментировать слухи о финансовых проблемах клуба.

Месси и Вальдес не сыграют с «Осасуной»
2012-01-04 17:39 enfantterrible
Главная звезда «Барселоны» форвард Лионель Месси, а также голкипер Виктор Вальдес не смогут принять участие в матче 1/8 финала Кубка Испании против «Осасуны» из-за простуды.