Все материалы Sportbox.ru

Джонсон уже думает о финале Кубка лиги

2011-11-30 05:45 Vladimir_Kolos
Полузащитник «Манчестер Сити» Адам Джонсон после победы над лондонским «Арсеналом» (1:0) в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги отметил прогресс своей команды.

Овечкин не спас «Вашингтон» от третьего поражения кряду
2011-11-30 05:37 Vladimir_Kolos
«Вашингтон» на своём льду уступил «Сент-Луису» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Агент Боррьелло встретился с представителями «Зенита»
2011-11-30 05:23 Vladimir_Kolos
Тиберио Кавальери, агент нападающего «Ромы» Марко Боррьелло, во вторник встретился с представителями «Зенита».

Насри и Фримпонг устроили перепалку
2011-11-30 05:01 Vladimir_Kolos
Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри и его коллега по амплуа из «Арсенала» Эммануэль Фримпонг устроили словесную перепалку в подтрибунном помещении стадиона «Эмирейтс» после четвертьфинального матча Кубка английской лиги.

Валеро может стать одноклубником Павлюченко
2011-11-30 04:58 Vladimir_Kolos
Лондонский «Тоттенхэм» собирается приобрести полузащитника испанского «Вильярреала» Борху Валеро.

Кака не собирается уходить из «Реала»
2011-11-30 04:19 Vladimir_Kolos
Гаэтано Паолилло, агент полузащитника мадридского «Реала» Кака, заверил, что его клиент в обозримом будущем не сменит клубную прописку.

Мексес поможет «Милану» в матче с «Викторией»
2011-11-30 03:56 Vladimir_Kolos
Защитник итальянского «Милана» Филипп Мексес сможет принять участие в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против чешской «Виктории».

Фухс может сменить Гельзенкирхен на Манчестер
2011-11-30 03:45 Vladimir_Kolos
«Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника немецкого «Шальке» Кристиана Фухса.

НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз» (видео)
2011-11-30 03:35 Caesar
Прямая трансляция матча.

«Интер» включился в борьбу за Азара
2011-11-30 03:33 Vladimir_Kolos
Миланский «Интер» хочет приобрести полузащитника французского «Лилля» Эдена Азара.

Далглиш раскритиковал расписание Кубка лиги
2011-11-30 03:15 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после победы над «Челси» (2:0) в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги отметил игру нападающего своей команды Крейга Беллами.

Конте гордится «Ювентусом»
2011-11-30 03:07 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после матча 11-го тура чемпионата Италии против «Наполи» (3:3) поблагодарил своих игроков за то, что они сумели спасти матч, уступая со счётом 0:2.

«Наполи» не хватило сил, посетовал Маццари
2011-11-30 03:01 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари после матча 11-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (3:3) сказал, что на итоговом результате сказался опыт соперника.

«Челси» проиграл по делу, считает Виллаш-Боаш
2011-11-30 02:40 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после поражения от «Ливерпуля» (0:2) в четвертьфинале Кубка английской лиги отметил закономерность результата.

Юрий Жирков: На Евро хотелось бы сыграть с Украиной, Хорватией и Ирландией
2011-11-30 02:14 Vladimir_Kolos
Полузащитник махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрий Жирков в преддверии жеребьёвки финальной части чемпионата Европы выбрал соперниках, с которыми он хотел бы сыграть на групповой стадии.

«Крылья» погасят часть долгов до окончания года
2011-11-30 02:05 Vladimir_Kolos
Президент «Крыльев Советов» Виктор Развеев сказал, что ему не известно о том, что в ближайшее время его пост в ближайшее время может быть упразднён, а также заверил, что клуб планирует рассчитать с большей частью долгов до окончания нынешнего года.

«Арсенал» был ближе к победе, сказал Венгер
2011-11-30 01:57 Vladimir_Kolos
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Манчестер Сити» (0:1) в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги сказал, что ему понравилась игра молодых футболистов его команды.

«Нижний Новгород» и «Триумф» добились побед
2011-11-30 01:53 Vladimir_Kolos
«Нижний Новгород» на своей площадке уверенно переиграл венгерский «Атомерому» в матче группового этапа Кубка вызова.

Манчини понравилась игра «Арсенала»
2011-11-30 01:25 Vladimir_Kolos
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы над «Арсеналом» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги отметил характер своей команды.

«Арсенал» не смог остановить «Манчестер Сити»
2011-11-30 00:54 Vladimir_Kolos
«Манчестер Сити» на выезде выиграл у лондонского «Арсенала» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги.

Ферри хочет закончить сезон в призовой тройке
2011-11-29 22:54 enfantterrible
Шведский биатлонист Бьорн Ферри сказал, что хочет завершить этот сезон в первой тройке итоговой классификации Кубка мира.

Алексей Морозов: «Ак Барс» выходит из кризиса
2011-11-29 22:47 Epifan
Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов после победы над «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанская команда постепенно находит свою игру.

«Локо» подавил «Атлантов»
2011-11-29 22:47 enfantterrible
Ярославский «Локо» одолел «Мытищинских Атлантов» в матче регулярного чемпионата МХЛ и упрочил свое лидерство в зоне «Поволжье».

Польский «ОМОН» на время Евро защитят бронежилетами
2011-11-29 22:33 microscheme
Польские полицейские, специализирующиеся на подавлении массовых беспорядков, в преддверии чемпионата Европы 2012 года получат специальные костюмы.

Босвелл размял здоровые кулаки перед боем с Поветкиным (видео)
2011-11-29 22:26 slava71
Американский супертяж Седрик Босвелл перед поединком против Русского Витязя Александра Поветкина, который состоится 3 декабря в столице Финляндии Хельсинки, провел открытую тренировку.

Бросок Куляша отправил в больницу защитника «Югры»
2011-11-29 22:25 btigiev
Защитник ханты-мансийской «Югры» Алексей Пепеляев был унесен со льда на носилках и отправлен в больницу после того, как ему в лицо угодила шайба, брошенная игроком «Ак Барса» Денисом Куляшом.

Роналдо ответит за ЧМ-2014
2011-11-29 22:21 microscheme
Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо возглавит оргкомитет чемпионата мира 2014 года.

Микколи не сыграет с «Пармой»
2011-11-29 22:16 microscheme
Капитан «Палермо» Фабрицио Микколи из-за травмы пропустит матч 14-го тура чемпионата Италии с «Пармой».

Бё ставит на Бьорндалена
2011-11-29 22:14 enfantterrible
Действующий обладатель биатлонного Кубка мира норвежец Тарьей Бё считает своего соотечественника Уле-Эйнара Бьорндалена наиболее вероятным победителем стартовой гонки первого этапа сезона.

Габулов сможет играть за «Анжи» после перерыва
2011-11-29 22:08 btigiev
Вратарь «Анжи» Владимир Габулов, в текущем сезоне заигранный за «Динамо» и ЦСКА, сможет выступать за махачкалинский клуб в третьей части чемпионата России.

Кваша выбыл на месяц
2011-11-29 22:05 btigiev
Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович после поражения от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на невыполнение хоккеистами предыгровой установки и сообщил о травме Олега Кваши.

Ховард может перейти в «Бостон»
2011-11-29 22:02 enfantterrible
Один из лучших центровых НБА - Дуайт Ховард может в скором времени сменить «Орландо» на «Бостон».

Поветкин и Атлас показали себя перед финской публикой (видео)
2011-11-29 22:02 slava71
Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и его наставник Тедди Атлас провели открытую тренировку перед поединком с американцем Седриком Босвеллом , который состоится 3 декабря в столице Финляндии Хельсинки.

Устюгов уйдет первым на старт индивидуальной гонки
2011-11-29 21:58 Epifan
Международный союз биатлонистов опубликовал стартовый лист индивидуальной мужской гонки в рамках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Евгений Макеев. Лучший гол месяца! (видео)
2011-11-29 21:45 Sancho10
Защитник московского «Спартака» Евгений Макеев не только спас свою команду от поражения в матче с «Кубанью», но и забил лучший гол тура и лучший гол месяца по версии программы «Футбол России».

Муслин ответил на критику Мигела
2011-11-29 21:44 btigiev
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин ответил на интервью полузащитника своего клуба Руя Мигела, заявившего, что серб является слабым тренером, а подавляющее большинство игроков относятся к наставнику отрицательно.

«Локомотив» в мае проведет драфт свободных агентов
2011-11-29 21:36 microscheme
Президент ярославского «Локомотива» Юрий Яковлев рассказал, как будет проходить комплектация команды.

Канарейкин посетовал на ошибки во время «предсезонки»
2011-11-29 21:30 microscheme
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после поражения от уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил неудачное выступление тяжелым графиком игр.

Президент FIFPrpo покажет Платини запись избиения Гогниева
2011-11-29 21:20 btigiev
Президент европейского отделения Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов Филипп Пиат заявил, что лично покажет президенту УЕФА Мишелю Платини видеозапись с избиением игрока «Краснодара» Спартака Гогниева.

Альварес готов на жертвы ради Мейвезера
2011-11-29 21:13 enfantterrible
Чемпион мира WBC в первом среднем весе Сауль Альварес ради боя с непобедимым американцем Флойдом Мейвезером-младшим готов перейти в более легкий дивизион.