<<Ньюкасл>> уверенно переиграл <<Сток Сити>>

«Ньюкасл» уверенно переиграл «Сток Сити»
2011-11-01 01:02 Baptista88
«Ньюкасл» в заключительном матче 10-го тура английской премьер-лиги одержал убедительную гостевую победу над «Сток Сити». Хет-триком в составе «сорок» отметился Демба Ба.

«Гранада» выиграла в Севилье
2011-11-01 00:59 Vladimir_Kolos
«Севилья» на своём поле уступила «Гранаде» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

КХЛ. «Нефтехимик» - «Трактор». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-10-31 23:31 Spartachina
«Нефтехимик» - «Трактор» - 2:8.

Палестину приняли в ЮНЕСКО (видео)
2011-10-31 23:17 Spartachina
Генеральная конференция ЮНЕСКО одобрила заявку Палестины на вступление в состав этой организации. За признание Палестины полноценным участником выступили 107 стран-участниц Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры. Против были семеро участников, включая США и Израиль.

«Ястребы» заклевали «Лев»
2011-10-31 23:11 microscheme
Омский «Авангард» взял верх над словацким «Левом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Чемпионат Англии. "Сток Сити" - "Ньюкасл" (видео)
2011-10-31 22:55 Caesar
Прямая трансляция матча.

«Динамо» обошло «Спартак» и «Атлант»
2011-10-31 22:51 microscheme
Рижское «Динамо» с минимальным перевесом обыграло ханты-мансийскую «Югру» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Дрогба не сыграет с «Генком»
2011-10-31 22:42 Vittorio
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба пропустит матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Генка» из-за операции на руке.

Александр Медведев: Работа Ржиги уже приносит плоды
2011-10-31 22:38 microscheme
Президент КХЛ Александр Медведев после матча регулярного чемпионата СКА - «Спартак» отметил, что Милошу Ржиге удалось наладить дисциплину в армейском клубе, а также прокомментировал успешное выступление в сезоне хабаровского «Амура» и челябинского «Трактора».

Восточная сказка. Лучшие моменты турнира в Стамбуле (фото)
2011-10-31 22:32 MKornilova
Закончился итоговый турнир WTA в Стамбуле, победу на котором праздновала Петра Квитова из Чехии. Sportbox.ru предлагает вам ознакомиться с лучшими моментами матчей Марии Шараповой, Виктории Азаренко, Веры Звонаревой и других...

Матч АЕКа и «Локомотива» доверили скандальному шотландскому арбитру
2011-10-31 22:29 enfantterrible
Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между АЕКом и «Локомотивом» будет обслуживать шотландская судейская бригада во главе с Уильямом Колламом.

Щенников претендует на звание лучшего молодого игрока Европы
2011-10-31 22:21 Vittorio
Защитник ЦСКА Георгий Щенников претендует на звание лучшего молодого игрока Европы 2011 года по версии итальянской газеты Tuttosport.

Озил вручил бы «Золотой мяч» Касильясу
2011-10-31 22:18 enfantterrible
Полузащитник «Реала» Месут Озил считает, что вратарь «Королевского клуба» Икер Касильяс является наиболее достойной кандидатурой для получения «Золотого мяча».

Это'О вызван в сборную Камеруна
2011-10-31 22:04 Vittorio
Нападающий «Анжи» Самюэль Это'О вызван в сборную Камеруна на матчи коммерческого турнира против команд Судана и Марокко 11 и 13 ноября, а также на товарищескую встречу с Алжиром 15 ноября.

Чемпионат Англии. Обзор 10-го тура (видео)
2011-10-31 22:00 Caesar
Футбол. Чемпионат Англии. Обзор 10-го тура с комментариями журналистов ТК «Россия-2».

Санчес может сыграть с «Викторией»
2011-10-31 22:00 Vittorio
Нападающий «Барселоны» Алексис санчес, восстановившийся после повреждения, может провести первый матч с 10 сентября за сине-гранатовых в игре четвертого утра группового этапа Лиги чемпионов против чешской «Виктории».

Четыре легионера ЦСКА вызваны в свои сборные
2011-10-31 21:52 enfantterrible
Кроме боснийского полузащитника ЦСКА Элвера Рахимича, который примет участие в стыковых матчах за право попадания на Евро-2012 против Португалии, в свои национальные сборные вызваны еще три легионера команды.

Тихонов ответил Зайцевой
2011-10-31 21:44 enfantterrible
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону в составе сборной СССР Александр Тихонов сказал, что Ольга Зайцева поступила некрасиво, подвергнув критике работу российских тренеров.

Рахимич и Мисимович вызваны на матчи с Португалией
2011-10-31 21:40 Vittorio
Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич обнародовал список футболистов, вызванных на стыковые матчи к чемпионату Европы против сборной Португалии 11 и 15 ноября.

Фергюсон не сомневается в победе над «Оцелулом»
2011-10-31 21:34 enfantterrible
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сказал, что у него нет сомнений в победном исходе матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Оцелула».

Виктор Тихонов: Моменты создаем – уже хорошо
2011-10-31 21:30 microscheme
Нападющий петербургского СКА Виктор Тихонов после победы над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, что связка с партнёром по звену Петром Прухой родилась ещё в «Финиксе».

Бразилец из «Твенте» хочет выступать за сборную Голландии
2011-10-31 21:20 enfantterrible
Бразильский защитник «Твенте» Дуглас намерен получить голландское подданство и помочь «оранжевой» сборной на Евро-2012.

Кросас подтвердил забастовку игроков «Волги»
2011-10-31 21:13 Vittorio
Полузащитник «Волги» Марк Кросас прокомментировал финансовую ситуацию в нижегородском клубе, а также подтвердил, что футболисты приняли решение со вторника не тренироваться.

«Милан» одолел «Рому», «Юве» разбил «Интер». Итальянские страсти (фото)
2011-10-31 21:10 MKornilova
«Ювентус» одержал победу над «Интером», «Милан», благодаря дублю Ибрагимовича, привез из Рима победу. Лучшие моменты топ-матчей Серии А в галерее Sportbox.ru.

КХЛ. СКА - «Спартак». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-10-31 21:07 Spartachina
СКА - «Спартак» - 3:1.

Алексей Семенов: Белоконь начал, и пришлось применить силу
2011-10-31 21:04 microscheme
Защитник петербургского СКА Алексей Семенов после победы над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ прокомментировал драку с Сергеем Белоконем и рассказал о тактике на третий период.

«Химик» добыл победу в Минске
2011-10-31 20:56 Vittorio
Лидер регулярного чемпионата МХЛ воскресенский «Химик» в очередном матче одержал уверенную победу над «Юностью» из Минска.

Косаченко сомневается в перспективах «Гран-при России»
2011-10-31 20:46 microscheme
Менеджер российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко критически отозвала о проведении «Гран-при России». Она предположила, что этот этап чемпионата мира не сможет собрать большую аудиторию.

Хави может пропустить матч с «Викторией»
2011-10-31 20:44 enfantterrible
Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес может не принять участие в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» из-за травмы.

ЦСКА разобрался с «Магниткой»
2011-10-31 20:38 Epifan
Московские армейцы на своей площадке одержали уверенную победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Венгер не считает «Арсенал» зависимым от ван Перси
2011-10-31 20:22 Vittorio
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после хет-трика нападающего команды Робина ван Перси в ворота «Челси» в матче чемпионата Англии заверил, что у лондонцев нет зависимости от голландского форварда.

Канадцы сыграют на МЧМ в ретроформе
2011-10-31 20:18 microscheme
На молодежном чемпионате мира 2012 года, который пройдет в Калгари и Эдмонтоне, сборная Канады выступит в ретро-форме.

«Филадельфия» разрешила Брызгалову не общаться с прессой
2011-10-31 20:17 microscheme
Тренерский штаб «Филадельфии» одобрил отказ голкипера Ильи Брызгалова от общения с прессой.

«Витязь» и «Северсталь» устроили шоу в Чехове
2011-10-31 20:15 Epifan
Подмосковный «Витязь» на родном льду сломил сопротивление череповецкой «Северстали» в увлекательном по сюжету матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» покуражился над «Нефтехимиком»
Челябинский «Трактор» в гостях не оставил шансов нижнекамскому «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ, отгрузив в ворота соперника восемь шайб.

Красное на белом
2011-10-31 20:11 microscheme
Петербургский СКА оказался сильнее московского «Спартака» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команды набрали в общей сложности 80 минут штрафа, а в первом периоде зрители увидели кровавый кулачный бой.

Кан прочит «Баварии» чемпионство
2011-10-31 20:08 Vittorio
Бывший капитан «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан заявил, что в нынешнем сезоне мюнхенской команде вряд ли кто-то сможет помешать выиграть чемпионат страны.

Леву будет непросто выбрать состав на Евро
2011-10-31 19:59 Vittorio
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии товарищеских матчей с национальными сборными Украины и Голландии 11 и 15 ноября признался, что ему предстоит нелегкий выбор в определении окончательного состава команды на Евро-2012.

Кириленко признан MVP Евролиги в октябре
2011-10-31 19:54 enfantterrible
Форвард ЦСКА Андрей Кириленко признан самым ценным баскетболистом Евролиги по итогам октября.

Сычев продлил контракт с «Локо» на улучшенных условиях
2011-10-31 19:50 Epifan
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев в понедельник поставил подпись под новым контрактом с клубом сроком на четыре года. Напомним, что нынешнее соглашение было рассчитано до конца 2011 года.

Серия А: Все по местам
2011-10-31 19:37 stormlike
Выездные победы «Ювентуса» в Derby d'Italia над миланским «Интером» и действующего чемпиона «Милана» над «Ромой» рамках 10-го тура серии А многое прояснили в расстановке сил в нынешнем сезоне. Об этом и многом другом читайте в традиционном обзоре на Sportbox.ru!

Гомис хочет дать бой «Реалу»
2011-10-31 19:31 enfantterrible
Форвард «Лиона» Бафетимби Гомис сказал, что французскому клубу вполне по силам набрать очки в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

Хабибулин и Ягр – в тройке лучших игроков недели НХЛ
2011-10-31 19:19 enfantterrible
Российский вратарь «Эдмонтона» Николай Хабибулин стал второй звездой игровой недели в НХЛ.

Защитник «Кубани» получил вызов в сборную Молдавии
2011-10-31 19:17 Baptista88
Защитник «Кубани» Игорь Армаш получил вызов в национальную команду Молдавии для участия в товарищеском матче против сборной Грузии.

Дарио Срна: Мы не боимся «Зенит»!
2011-10-31 19:14 microscheme
Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» отметил, что его команда не настроена на ничейный результат.

Туктамышева, Волосожар и Траньков - новые звезды! (фото)
2011-10-31 19:10 MKornilova
На втором этапе серии «Гран-при» - Skate Canada — первенствовали россияне. Четырнадцатилетняя восходящая звездочка Елизавета Туктамышева стала первой среди одиночниц, а недавно образовавшаяся пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков взяли золото среди спортивных пар.

Боатенг и Аллегри пропустят два матча
2011-10-31 19:08 microscheme
Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Ботенг пропустит два ближайших матча чемпионата Италии за агрессивное поведение в отношении арбитра во встрече предыдущего тура с «Ромой».

Дмитрий Медведев вручил госнаграды более чем 40 выдающимся деятелям страны (видео)
2011-10-31 18:49 Spartachina
Президент РФ Дмитрий Медведев в преддверии празднования 4 ноября Дня народного единства вручил государственные награды выдающимся деятелям культуры и искусства России.

Глава Дагестана попросил Путина разработать программу развития региона (видео)
2011-10-31 18:48 Spartachina
Глава Дагестана Магомедсалам Магомедов обратился к премьер-министру Владимиру Путину с просьбой разработать специальную программу развития региона. Предложение прозвучало в ходе рабочей встречи в подмосковной резиденции премьера. По мнению Магомедова, главные проблемы региона — в социальной сфере.

БАТЭ удивит «Милан» дерзостью
2011-10-31 18:48 Vittorio
Главный тренер белорусского БАТЭ Виктор Гончаренко накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» рассказал, кто из команды соперника вызывает у него наибольшие опасения.

С Кассано все в порядке
2011-10-31 18:45 enfantterrible
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиано сказал, что состояние здоровья форварда красно-черных Антонио Кассано, у которого предварительно диагностирована ишемия, не вызывает у него опасений.

Кронвалл останется в «Детройте» еще на семь лет
2011-10-31 18:42 enfantterrible
«Детройт» подписал новое, семилетнее соглашение с защитником Никласом Кронваллом.

Технические работы на Sportbox.ru!
2011-10-31 18:37 greg
Во вторник 1 ноября на портале будут проведены технические работы по расширению архива видеоматериалов. В это связи с 2:00 до 6:00 мск могут быть временно недоступны некоторые видеоролики из архива Sportbox.ru. Благодарим за понимание.

Педофил оказался студентом престижного вуза (видео)
2011-10-31 18:37 Spartachina
В Санкт-Петербурге пойман педофил, который несколько месяцев держал в страхе детей и их родителей. Им оказался 22-летний студент престижного вуза Северной столицы Александр Касаткин. Выйти на его след удалось благодаря знакомым преступника, которые узнали его на видеозаписи.

Снегопад парализовал движение транспорта и работу аэропорта в Прибайкалье (видео)
2011-10-31 18:35 Spartachina
В Прибайкалье закрыто движение автотранспорта, отменены рейсы самолетов. Виной всему мощный снежный циклон. Движение пассажирского транспорта закрыто по всем автомобильным дорогам, включая федеральную трассу «Байкал». Прогнозы синоптиков неутешительны: снегопад продолжится, как минимум, до вечера.

Мирча Луческу: Постараемся забить первыми
2011-10-31 18:35 Epifan
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу в преддверии четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» выразил надежду на то, что за время, прошедшее с первой встречи, его команда успела наладить взаимодействие в обороне.

Лидер КПРФ: партию представляют профессионалы своего дела (видео)
2011-10-31 18:28 Spartachina
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов и его коллеги по партии провели очередную пресс-конференцию. Коммунисты говорили о том, как будут проводить начавшуюся парламентскую избирательную кампанию. В частности, как заявил Зюганов, будет сделан упор на профессиональные качества политиков, представляющих партию.

Сборная России пройдет испытание предквалификацией (видео)
2011-10-31 18:27 Spartachina
Женская сборная России по волейболу отправилась в Калининград на предквалификационный турнир перед Олимпиадой-2012. Для завоевания олимпийской путевки россиянкам необходимо выиграть у Словакии и Бельгии, а затем пройти и квалификацию.

Кровь и ненависть в Санкт-Петербурге! (видео)
2011-10-31 18:24 Epifan
Уже в первом периоде матча между СКА и «Спартаком» в кулачном поединке схлестнулись Алексей Семенов и Сергей Белоконь. Один из самых зрелищных боев сезона — в разделе видео Sportbox.ru!

Шамах не сыграет с «Марселем»
2011-10-31 18:22 enfantterrible
Нападающий «Арсенала» Маруан Шамах не включен в заявку для участия в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марселя» из-за травмы.

А вот за что я люблю ковбоя? (фото)
2011-10-31 18:15 MKornilova
В Лас-Вегасе, штат Невада, прошел финал мирового первенства по булл-райдингу, а проще — укрощению быков, старинному развлечению настоящих ковбоев. Сильнейшими оказались парни из Бразилии!

Кака и Арбелоа могут пропустить матч с «Лионом»
2011-10-31 18:14 enfantterrible
Игроки «Реала» - полузащитник Кака и защитник Альваро Арбелоа могут не сыграть в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лиона».

Жириновский охладит пыл Тони
2011-10-31 18:10 Epifan
Открытая тренировка боксеров Джеймса Тони и Дениса Лебедева, которая пройдет 1 ноября в Москве, будет украшена словесным поединком американского боксера с российским политиком Владимиром Жириновским.

Ольсен продлил контракт со сборной Дании
2011-10-31 18:02 microscheme
Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен продлил контракт с местным Футбольным союзом до лета 2014 года.

КХЛ. СКА - "Спартак" (видео)
2011-10-31 17:55 Caesar

Рибери собирается завершить карьеру в «Баварии»
2011-10-31 17:51 Vittorio
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери в преддверии матча четвертого утра группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи» отметил, что готов выступать за мюнхенский клуб до конца игровой карьеры.