Экс-капитан мадридского «Реала» Рауль согласовал условия личного контракта с немецким «Шальке».

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом.

2010-07-04 04:19 Vladimir_Kolos
Тренерский штаб лондонского «Челси» заинтересовался форвардом сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Томасом Мюллером.

«Арсенал» и «Ливерпуль» хотят приобрести Хонду
2010-07-04 03:57 Vladimir_Kolos
Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда, который успешно выступил в составе сборной Японии на чемпионате мира в ЮАР, попал в сферу интересов «Арсенала» и «Ливерпуля».

Фердинанд верит в будущее Капелло в сборной Англии
2010-07-04 03:42 Tranmer1
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд уверен, что Фабио Капелло в будущем сможет привести сборную Англии к успеху.

В Подмосковье начали выпускать вувузелы
2010-07-04 03:20 tonya_g_
Один из подмосковных заводов по производству пластиковой посуды приступил к изготовлению труб-вувузел по образцам, привезенным из ЮАР.

Хайнце считает, что немцы выиграли по делу
2010-07-04 02:58 Vladimir_Kolos
Защитник сборной Аргентины Габриэль Хайнце после поражения от немцев (0:4) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил закономерность результата.

Посол Голландии в Бразилии пострадал после четвертьфинала
2010-07-04 02:40 tonya_g_
Консул Голландии в Бразилии Пауль Комененсия получил ожог руки во время празднования победы своих соотечественников над бразильцами в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР.

Чемпионат мира. 1/4 финала. Парагвай -Испания (фото)
2010-07-04 02:37 melnikov_a
В матче 1/4 финала чемпионата мира сборная Испании одержала победу над сборной Парагвая со счетом 1:0.

Америка на коленях
2010-07-04 02:18 Baptista88
«Европа терпит крах», «Южная Америка правит миром», «Деградация Европы, триумф Америки» - эти заголовки красовались на страницах мировых агентств еще несколько дней назад. Но как все изменилось. За два дня оба заокеанских гранда из главных фаворитов чемпионата мира превратились в сторонних наблюдателей, а те представители Старого Света, на чьи шансы скептически смотрели даже самые мудреные аналитики, превратились в этих самых фаворитов.

Чемпионат мира. 1/4 финала. Аргентина - Германия (фото)
2010-07-04 02:07 melnikov_a
В матче 1/4 финала чемпионата мира сборная Германии одержала победу над сборной Аргентины со счетом 4:0.

Кокаиновый Кубок мира до Марадоны не дошёл
2010-07-04 02:06 Vladimir_Kolos
В Колумбии была найдена и изъята точная копия Кубка мира, сделанная из кокаина.

Мартино гордится сборной Парагвая
2010-07-04 01:48 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино после поражения от испанцев (0:1) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что ему не стыдно за свою команду.

Испании помог опыт, уверен Йерро
2010-07-04 01:31 Vladimir_Kolos
Спортивный директор сборной Испании Фернандо Йерро после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что его команда оказалась более терпеливой.

Парагвай ни капли не уступает Испании, уверен Санта Крус
2010-07-04 01:19 Vladimir_Kolos
Форвард сборной Парагвая Роке Санта Крус после поражения от испанцев (0:1) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что его команда ни в чём не уступила сопернику.

Фабрегас уже думает о немцах
2010-07-04 01:11 Vladimir_Kolos
Полузащитник сборной Испании Франсеск Фабрегас после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что теперь все его мысли — о сборной Германии.

Алонсо знал, как играть против парагвайцев
2010-07-04 01:03 Vladimir_Kolos
Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что соперник его ни капли не удивил.

ЮАР-2010. Парагвай - Испания. Гол и лучшие моменты (видео)
2010-07-04 00:59
Испания — Парагвай — 1:0 (0:0). Гол: Вилья, 83

Испания заслужила победу, а Парагвай — уважение, считает Дель Боске
2010-07-04 00:58 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира сказал, что не в полной мере остался доволен игрой «красной фурии».

Сборная Парагвая — агрессивная команда, уверен Иньеста
2010-07-04 00:53 Vladimir_Kolos
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира сказал, что его команда приложит все силы для выхода в главный матч турнира.

Вилья отметил прессинг парагвайцев
2010-07-04 00:47 Vladimir_Kolos
Голкипер сборной Испании Давид Вилья после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира сказал, что его команде пришлось бороться с сильным прессингом.

Сборная Испании преодолела психологический барьер, сказал Касильяс
2010-07-04 00:42 Vladimir_Kolos
Голкипер сборной Испании Икер Касильяс после победы над парагвайцами (1:0) в четвертьфинальном матче чемпионата мира сказал, что его команда вполне может дойти до финала.

Серия пенальти
2010-07-04 00:21 Vladimir_Kolos
Сборная Испании благодаря очередному голу Давида Вильи оказалась сильнее команды Парагвая в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Единственный мяч был забил за семь минут до окончания встречи.

ЮАР-2010. Гол № 133. Давид Вилья (видео)
2010-07-04 00:21
Парагвай - Испания. 83-я минута. Давид Вилья - 0:1.

ЮАР-2010. 3 пенальти за 5 минут (видео)
2010-07-04 00:12
В поединке Парагвай - Испания за пять минут зрители увидели три пенальти, два из которых нереализованные.

«Арсенал» не вел переговоров с Монтоливо
2010-07-03 23:54 Tranmer1
Агент полузащитника «Фиорентины» Рикардо Монтоливо подтвердил, что лондонский «Арсенал» не вел переговоров по переходу игрока сборной Италии.

Ломич отправился в Москву
2010-07-03 23:36 tonya_g_
Защитник «Партизана» Марко Ломич отправился в Москву для прохождения медобследования в столичном «Динамо».

Московский выпуск за 3 июля (видео)
2010-07-03 23:25
Обзор спортивных событий московского региона.

Второй гол Германии убил Аргентину, посетовал Маскерано
2010-07-03 23:20 Tranmer1
Капитан сборной Аргентины Хавьер Макерано не скрывал разочарования после разгрома от Германии в матче ¼ финала чемпионата мира.

Кошмар Месси (видео)
2010-07-03 23:15
Сборная Германии разгромила команду Аргентины в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

«Спартак энд К» встретится с «Галатасараем», УГМК – с «Фенербахче»
2010-07-03 23:12 tonya_g_
В субботу состоялась жеребьёвка баскетбольной Евролиги, в результате которой три российских клуба — «Спартак энд К», УГМК и «Надежда» узнали своих соперников по групповому этапу.

Звезды хоккея играют в футбол (видео)
2010-07-03 23:11
Капитан ХК "Ак Барс" Алексей Морозов играл в воротах за "Крылья Советов".

Колумбийские наркоторговцы воспользовались популярностью ЧМ
2010-07-03 23:07 tonya_g_
Антинаркотическая полиция Колумбии захватила в субботу в международном аэропорту Боготы копию Кубка мира ФИФА, которым награждается победитель чемпионата мира, с 11 кг кокаина внутри.

Звонарева проиграла второй финал за день
2010-07-03 23:01 giring
Россиянки Вера Звонарева и Елена Веснина уступили в финале Уимблдонского турнира в парном разряде американке Ване Кинг и представительнице Казахстана Ярославе Шведовой.

«Рубин» победил «Арис»
2010-07-03 22:49 Birukov88
Казанский «Рубин» в товарищеском матче переиграл кипрский «Арис».

Звонарева впечатлила Уильямс
2010-07-03 22:44 Birukov88
Американка Серена Уильямс, победившая россиянку Веру Звонареву в финале Уимблдонского турнира, похвалила свою соперницу.

Мандела встретился со сборной Ганы
2010-07-03 22:36 tonya_g_
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела вместе со своей семьей провел в субботу встречу со сборной Ганы после поражения команды в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР от уругвайцев.

«Амкар» вернулся со сбора в Австрии
2010-07-03 22:31 Tranmer1
В субботу игроки и тренерский штаб пермского «Амкара» вернулись домой со сбора в Австрии.

Канчеллара выиграл пролог к «Тур де Франс»
2010-07-03 22:20 giring
Швейцарец Фабиан Канчеллара из команды Saxo Bank выиграл пролог к знаменитой веломногодневке «Тур де Франс» – индивидуальную гонку с раздельным стартом на 8,9 км, прошедшую в Роттердаме.

«Реал» предложит за Коула 35 миллионов
2010-07-03 22:13 Birukov88
Мадридский «Реал» предпринимает очередную попытку заполучить защитника лондонского «Челси» Эшли Коула.

ФИФА подарила Суаресу надежду на финал
2010-07-03 22:03 microscheme
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес избежал двухматчевой дисквалификации за умышленную игру рукой в матче ¼ финала против сборной Ганы. Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение отстранить форварда всего на одну игру.

ЧМ. 1/4 финала. Парагвай - Испания (видео)
2010-07-03 22:00
Прямая трансляция из ЮАР.

«Локомотив» выиграл турнир в Австрии
2010-07-03 21:57 Tranmer1
Московский «Локомотив» стал победителем турнира Salzburgerland Cup, которые в эти дни проходил в Австрии.

Россияне проиграли в Финляндии
2010-07-03 21:50 giring
Сборная России в гостях в четырех партиях уступила команде Финляндии в матче 5-го тура интерконтинентального раунда Мировой лиги.

Марадона готов оставить свой пост
2010-07-03 21:45 microscheme
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после разгромного поражения в ¼ финала чемпионата мира от сборной Германии сказал, что может уйти из команды уже совсем скоро.

ЮАР - 2010. Дневник (видео)
2010-07-03 21:42
Дневник чемпионата мира.

Газзаев поблагодарил организаторов Кубка Льва Яшина
2010-07-03 21:35 Tranmer1
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев позитивно оценил участие своих подопечных в Кубке Льва Яшина.

Фридриху важнее победа команды, чем личный успех
2010-07-03 21:33 Birukov88
Защитник сборной Германии Арне Фридрих не ожидал отличиться в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Аргентины.

Хедирой интересуются «Арсенал» и «МЮ»
2010-07-03 21:27 Birukov88
Полузащитник сборной Германии Сами Хедира попал в сферу интересов лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед».

Филиппова, Позднякова и Кузнецов стали чемпионами России
2010-07-03 21:16 tonya_g_
Светлана Филиппова и Анастасия Позднякова выиграли чемпионат России, который проходит в Пензе, в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Также на этом трамплине, но в одиночной дисциплине выиграл золото хозяин турнира Евгений Кузнецов.

Вилья сыграет важную роль в матче с Парагваем, считает Хави
2010-07-03 21:10 Tranmer1
Полузащитник сборной Испании Хави в преддверие матча с Парагваем в ¼ финала чемпионата мира отметил важную роль нападающего «красной фурии» Давида Вильи в этом противостоянии.

Звонарева отметила игру Уильямс
2010-07-03 21:01 giring
Россиянка Вера Звонарева, уступившая в финале Уимблдонского турнира американке Серене Уильямс, после матча сказала о том, что соперница не дала ей ничего сделать.

Клозе гордится Германией
2010-07-03 20:50 Birukov88
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе после победы над аргентинцами в четвертьфинале чемпионата мира сказал, что гордится своей командой.

Лам не верит в разгром Аргентины
2010-07-03 20:48 microscheme
Защитник сборной Германии Филипп Лам после победы своей команды в матче ¼ финала чемпионата мира над сборной Аргентины (4:0) признался, что ему трудно поверить в разгром подопечных Диего Марадоны.

Лодейро пропустит полуфинал
2010-07-03 20:43 tonya_g_
Полузащитник сборной Уругвая Николас Лодейро не сыграет в полуфинале чемпионата мира в ЮАР с командой Голландии из-за повреждения ноги.

Швайнштайгер ждет испанцев
2010-07-03 20:34 Birukov88
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер после разгрома аргентинцев в матче 1/4 финала чемпионата мира отметил, что следующим соперником его команды, вероятнее всего, станут представители Испании.

Из-за таких ошибок команды и вылетают, отметил Тевес
2010-07-03 20:26 tonya_g_
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес сказал, что его команда выглядела очень плохо в проигранном четвертьфинальном матче чемпионата мира в ЮАР с командой Германии.

Игра сборной Германии была близка к эталону, полагает Лев
2010-07-03 20:24 microscheme
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после победы своей команды в матче ¼ финала чемпионата мира над сборной Аргентины сказал, что его подопечные показали почти что идеальный футбол.

Мюллер надеется забить в финале
2010-07-03 20:20 Birukov88
Нападающий сборной Германии Томас Мюллер отметил командные взаимодействия немецкой команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира в ЮАР с аргентинцами.

ЮАР-2010. Аргентина - Германия. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-07-03 20:20
1/4 финала. Аргентина – Германия – 0:4 (0:1). Голы: Мюллер, 3. Клозе, 68, 89. Фридрих, 74.

Божович поблагодарил подопечных
2010-07-03 20:11 Birukov88
Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович остался доволен самоотдачей своих подопечных в поединке Кубка Льва Яшина с одноклубниками из Киева.

Адвокат посетил матч двух «Динамо»
2010-07-03 20:03 Tranmer1
Главный тренер сборной России Дик Адвокат и его помощник Александр Бородюк в субботу посетили матч Кубка Льва Яшина между московским и киевским «Динамо».

Плэтт хочет остаться в Минске
2010-07-03 20:01 Birukov88
Нападающий минского «Динамо» Джефф Плэтт планирует провести в белорусской команде еще один сезон.

ЮАР-2010. Гол № 132. Мирослав Клозе (видео)
2010-07-03 19:54
Аргентина - Германия. 89-я минута. Мирослав Клозе - 0:4.

Марадона не побежит голым по улицам Буэнос-Айреса
2010-07-03 19:49 giring

Лазович не сыграет с «Анжи»
2010-07-03 19:41 Tranmer1
Нападающий сборной Сербии и «Зенита» Данко Лазович, которого первоначально ждали в Санкт-Петербурге 2-го июля, получил от тренерского штаба команды еще несколько лишних дней для отдыха.

ЮАР-2010. Гол № 131. Арне Фридрих (видео)
2010-07-03 19:39
Аргентина - Германия. 74-я минута. Арне Фридрих - 0:3.

Брешиано перешел в «Лацио»
2010-07-03 19:37 Birukov88
Полузащитник сборной Австралии Марк Брешиано стал игроком римского «Лацио».

ЮАР-2010. Гол № 130. Мирослав Клозе (видео)
2010-07-03 19:36
Аргентина - Германия. 68-я минута. Мирослав Клозе - 0:2.

«Барселона» договорилась с Гвардиолой о новом контракте
2010-07-03 19:31 tonya_g_
«Барселона» предложит главному тренеру Хосепу Гвардиоле новый контракт после окончания чемпионата мира в ЮАР.

Мировая лига. Мужчины. Финляндия - Россия
2010-07-03 19:30
Прямая трансляция.

Анелька в сборную больше не позовут
2010-07-03 19:24 tonya_g_
Бывший глава Федерации футбола Франции Жан-Пьер Эскалетт сказал, что его преемник гарантирует отстранение нападающего Николя Анелька от сборной.

Роналду лишен капитанской повязки
2010-07-03 19:18 tonya_g_
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду лишен капитанской повязки в национальной команде.

Парагвай достигнет пика формы в матче против Испании, считает Санта Крус
2010-07-03 19:05 Tranmer1
Нападающий сборной Парагвая Роке Санта Крус в преддверии матча ¼ финала чемпионата мира против Испании отметил, что его команда должна показать свой лучший футбол на турнире.

Коллина возглавит судейский корпус УЕФА
2010-07-03 18:55 tonya_g_
Известный в прошлом судья Пьерлуиджи Коллина покинул свой пост в Итальянской ассоциации арбитров, чтобы возглавить судейский корпус УЕФА в начале сезона 2010/2011.

ЦСКА разгромил «Нару-ШБФР»
2010-07-03 18:45 Tranmer1
Московский ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Нару-ШБФР», представляющую второй дивизион.

Лоренцо будет стартовать с поула в Каталонии
2010-07-03 18:41 giring
Испанец Хорхе Лоренцо на « Ямахе» выиграл квалификацию к «Гран-при Каталонии» - седьмому этапу чемпионата мира в классе MotoGP.

Ван Перси сыграет с Уругваем
2010-07-03 18:26 tonya_g_
Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси, который был увезен в больницу с подозрением на перелом руки, сыграет в полуфинале чемпионата мира с командой Уругвая, проходящего в ЮАР.

Неверие Веры
2010-07-03 18:21 giring
Россиянка Вера Звонарева не смогла стать победительницей Уимблдонского турнира, в финале уступив американке Серене Уильямс.

ЮАР-2010. Гол № 129. Томас Мюллер (видео)
2010-07-03 18:14
Аргентина - Германия. 3-я минута. Томас Мюллер - 0:1.

Фернандес отдал предпочтение Аргентине в матче с Германией
2010-07-03 18:09 Tranmer1
Защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес сделал свой прогноз на четвертьфинальный матч Аргентина — Германия.

Турнир "Большого шлема" (видео)
2010-07-03 18:00
Прямая трансляция из Москвы.

Московское «Динамо» выиграло Кубок Льва Яшина
2010-07-03 17:59 Tranmer1
Московское «Динамо» обыграло в решающем матче Кубка Льва Яшина киевских одноклубников и стало обладателем почетного трофея.

Россияне представлены во всех финалах Russian Open
2010-07-03 17:51 tonya_g_
Россияне пробились во все пять финалов на турнире мировой серии Гран-при «Russian Open 2010», проходящем во Владивостоке.

«Нижний Новгород» сыграет в Кубке Вызова
2010-07-03 17:39 giring
Международная федерация баскетбола (FIBA) приняла решение предоставить «Нижнему Новгороду» wild card для участия в Кубке Вызова в будущем сезоне.

ЧМ. 1/4 финала. Аргентина - Германия (видео)
2010-07-03 17:30

«Зенит» должен сохранить первое место, уверен Симутенков
2010-07-03 17:30 Birukov88
Тренер питерского «Зенита» Игорь Симутенков отметил, что во время перерыва в чемпионате России игроки команды проделали огромны объем работы.

Игуаин уверен в победе над Германией
2010-07-03 17:23 Tranmer1
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин в преддверие матча ¼ финала чемпионата мира против Германии выразил уверенность, что подопечные Диего Марадоны выиграют эту игру.

ФИФА вывела Снейдера на второе место
2010-07-03 17:08 microscheme
Гол, забитый полузащитником сборной Бразилии Филиппе Мело в свои ворота в матче ¼ финала чемпионата мира против сборной Голландии (1:2), официально переписан на хавбека «оранжевых» Уэсли Снейдера.

Россияне стали вторыми в ските
2010-07-03 17:02 giring
Сборная России в составе Валерия Шомина, Романа Сенцова и Николая Пильщикова заняла второе место в командных соревнованиях в ските на чемпионате Европы, проходящем в Казани.

Леонардо может сменить Дунгу во главе сборной Бразилии
2010-07-03 16:53 giring
Бывший наставник итальянского «Милана» Леонардо является основным кандидатом на пост главного тренера сборной Бразилии.

Фомин стал первым новичком «Красных Крыльев»
2010-07-03 16:48 Ispanets08
Самарские «Красные Крылья» в пятницу подписали контракт с 24-летним форвардом Александром Фоминым, который стал первым новичком команды в это межсезонье.

Статистика Валерия Ведерникова. Парагвай – Испания
2010-07-03 16:37 Baptista88
В преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Испании и Парагвая Sportbox.ru представляет статистическую подборку, посвященную этой встрече.

Леон может перебраться в Мадрид
2010-07-03 16:24 Birukov88
Мадридский «Реал» может подписать конктракт с полузащитником «Хетафе» Педро Леоном.

Ван Перси увезли в больницу
2010-07-03 16:00 Stanislaw
Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси может пропустить полуфинал чемпионата мира против команды Уругвая.