Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Сборная России по пляжному футболу – Чемпион Мира

Сборная России сумела в финале мирового первенства переиграть девятикратных чемпионов Мира Бразильцев, причем не просто переиграть, а разгромить. Не забывайте подписываться на RSS и оставлять комментарии, важно мнение каждого! Наша команда сегодня просто `летала' на крыльях, даже именитые бразильцы не сумели остановить ребят, которые так давно грезили этим чемпионством. У бразильцев на песке заметен был лишь один игрок, это Андрэ , который забил 6 мячей из 8, а у сборной России отличились практически все р...

2011-09-11 21:57:22 + Комментировать

Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Локомотив-Зенит. Интересный поворот

Московский `Локомотив' сумел совершить чудо в домашнем матче против `Зенита, отыгравшись со счета 0:2. Не забывайте подписываться на RSS и оставлять комментарии, важно мнение каждого! В первом тайме питерцы полностью доминировали и сумели забить 2 безответных мяча, которые на счету Лазовича и Бухарова . После перерыва москвичи опомнились и сумели совершить сенсацию, они за 43 минуты забили 4 гола в ворота Вячеслава Малафеева , дубль на счету да Кошты , по одному мячу забили Обинна и Кайседо . По-настоящему...

2011-09-11 20:04:20 + Комментировать