Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Локомотив-Зенит. Интересный поворот

Московский “Локомотив” сумел совершить чудо в домашнем матче против “Зенита”, отыгравшись со счета 0:2.

Не забывайте подписываться на RSS и оставлять комментарии, важно мнение каждого!

В первом тайме питерцы полностью доминировали и сумели забить 2 безответных мяча, которые на счету Лазовича и Бухарова. После перерыва москвичи опомнились и сумели совершить сенсацию, они за 43 минуты забили 4 гола в ворота Вячеслава Малафеева, дубль на счету да Кошты, по одному мячу забили Обинна и Кайседо. По-настоящему “окрылил” московскую команду приход на тренерский мостик португальского специалиста Жозе Коусейру, который, до этого исполнял обязанности главного тренера в Спортинге, где играет Марат Измайлов, поэтому португалец хоть немного, но знаком с российским футболом. Теперь “Локомотив”, как и “Динамо”, которое вчера переиграло ЦСКА, включается в борьбу за золотые медали чемпионата.

Чемпионат России. 23-й тур. Локомотив-Зенит 4:2

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru