Фигуристы-танцоры Боброва и Соловьев с бронзой Евро-2017

2017-01-28 20:23
В чешской Остраве завершается чемпионат Европы по фигурному катанию. В предпоследнем виде программы - танцах на льду, — победу одержали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. Российская пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли третье место.

Старых и Слепцова в призерах биатлонной гонки преследования
2017-01-28 22:08
На чемпионате Европы по биатлону, что продолжается в польском местечке Душники-Здруй, очередной комплект наград разыгран у женщин. В гонке преследования на 10 км победила россиянка Ирина Старых. Светлана Слепцова заняла 3-е место.

Сочинцы дали старт обратному отсчету до начала Чемпионата мира по футболу
2017-01-28 22:55
До Чемпионата мира по футболу осталось 500 дней. Старт обратному отсчету дали жители Сочи.

ЧЕ по фигурному катанию: Максим Ковтун уступил золото испанцу Фернандесу в одиночном катании
2017-01-29 01:01
Фигурист Максим Ковтун завоевал серебро чемпионата Европы, который проходит в Чехии. В короткой программе, в одиночном катании он уступил испанцу Хавьеру Фернандесу. Для россиянина эта медаль стала третьей в карьере, ранее он выиграл серебро в 2015 году и бронзу год спустя.

Спорт-обзор: чемпионский вызов «Уралочки»
2017-01-29 07:25
Сейчас время нашей спортивной рубрики. На этой неделе внимание болельщиков было приковано к волейбольной площадке. Соперницами Уралочки стали спортсменки из Турции.

Итоги недели: триумфальное возвращение Сергея Карякина
2017-01-29 07:35
Чье возвращение по-настоящему стало триумфальным, так это квадроциклиста Сергея Карякина. После оглушительной победы на ралли «Дакар» он стал героем номер один. Его чествовали в Южной Америке, затем в Москве, и вот, во вторник, он наконец-то вернулся домой.

Российские фигуристы одержали победу в медальном зачете ЧЕ
2017-01-29 11:24
Золотая медаль досталась Евгении Медведевой.

Российские фигуристы выиграли 6 медалей чемпионата Европы
2017-01-29 11:31
Российские фигуристы завоевали на чемпионате Европы шесть медалей — два золота, два серебра и две бронзы. Турнир в одиночном женском катании завершился полным триумфом Евгении Медведевой. Золото досталось также паре Евгения Тарасова-Владимир Морозов.

Универсиада началась с принципиального противостояния
2017-01-29 12:47
Всемирная зимняя Универсиада открывается в крупнейшем городе Казахстана Алма-Ате. Более двух тысяч участников из 57 стран будут бороться за медали в 12 видах спорта. Соревнования уже начались.

Виролайнен и Гараничев — чемпионы Европы в супермиксте
2017-01-29 13:45
В Польше продолжается чемпионат Европы по биатлону. Были разыграны награды в предпоследнем виде программы — супермиксте. Победу одержал российский дуэт Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев.