Команда <<КАМАЗ-мастер>> с победой вернулась на родину

Команда «КАМАЗ-мастер» с победой вернулась на родину
2017-01-17 21:19
Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Россию. Ее пилоты заняли первые два места на ралли «Дакар-2017» в зачете грузовиков. Самолет приземлился в московском аэропорту Шереметьево.

Триумфальное возвращение «КАМАЗа»: встреча чемпионов
2017-01-18 13:25
Команда «КАМАЗ-мастер» с триумфом вернулась в Москву в статусе абсолютных чемпионов. Российский экипаж победил на ралли-марафоне «Африка Эко Рейс». Одновременно с этим пилоты «КАМАЗА» заняли первые два места в гонке «Дакар», которая проходила в Южной Америке.

Легкоатлет Сергей Шубенков будет выступать под нейтральным флагом
2017-01-18 13:44
Российский легкоатлет, чемпион мира 2015 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков будет принимать участие в международных соревнованиях, как нейтральный спортсмен. Сергей уже подал соответствующие документы в ИИАФ.

Осужденные в Марселе фанаты из РФ хотят снова посетить Францию
2017-01-18 14:32
Алексей Ерунов и Сергей Горбачев вернулась в Москву в ночь на среду.

Бегун Шубенков подал заявку на выступление под нейтральным флагом
2017-01-18 17:16
Чемпион мира 2015 года в беге с барьерами Сергей Шубенков намерен участвовать в международных соревнованиях под нейтральным флагом, то есть, не представляя Россию. Он сообщил, что уже во второй раз подал соответствующий запрос в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций. Кто еще из наших спортсменов вынужденно отказался от триколора?

Депутата Госдумы Павла Крашенинникова наградили за вклад в развитие хоккея
2017-01-18 20:16
Хоккеисты «Авто» — это молодежный состав свердловской команды — сегодня провели первый домашний матч в новом году. Их соперниками стали «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска, которые напрямую конкурируют с молодыми «шоферами» за место в плей-офф.

«Факты»: Как могут ужесточить наказание за опасное вождение?
2017-01-18 20:59
Барак Обама отпустил на волю сотни заключенных. Как могут ужесточить наказание за опасное вождение? Самые маленькие окунаются с головой. Надежда Савченко предложила выход для Донбасса. Питерский суд занялся йогом и пришел к просветлению.