В Свердловской области прошёл первый Кубок Урала по охоте на фазана

2016-11-28 19:50
Царская дичь: в Свердловской области прошел первый Кубок Урала по охоте на фазана. Эта птица считается очень хитрой – она умеет хорошо прятаться.

Евгений Куйвашев представил опыт Свердловской области на совещании по развитию спорта
2016-11-28 20:54
Губернатор Евгений Куйвашев выступил на совещании по развитию спорта, оно прошло в Казани под руководством помощника президента Игоря Левитина.

Футбол России. Жулиу Баптиста
2016-11-28 22:38
Один из самых почетных трофеев мирового футбола, Кубок конфедераций, после жеребьевки в Казани отправился в Москву и уже побывал в нашей студии. Его привез Жулиу Баптиста, бразильский футболист, который выигрывал его дважды. О нюансах турнира Баптиста рассказал в программе «Футбол России».

Двенадцатая партия матча Карлсен-Карякин завершилась ничьей
2016-11-29 01:19
Ничьей закончилась 12-я партия матча за мировую шахматную корону между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным. Общий счет, таким образом, тоже равный — 6:6. Теперь, согласно регламенту чемпионата, соперникам предстоит встретиться на тай-брейке, который запланирован на 30 ноября.

Шахматы. Матч Карлсен-Карякин перешёл в тай-брейк
2016-11-29 08:15
Накануне в Нью-Йорке прошла заключительная 12-я партия в матче за звание чемпиона мира по шахматам. Карякин играл черными фигурами, и уже на 30-м ходу соперники согласились на ничью. Партия получилась самой быстрой в матче — Карлсен потом даже извинился перед болельщиками. В матче сохраняется ничья.

12-я партия матча за мировую шахматную корону завершилась ничьей
2016-11-29 08:20
Игра длилась всего 35 минут. Общий счет составил 6:6.

Тай-брейк выявит чемпиона в поединке Карлсен-Карякин
2016-11-29 09:39
В Нью-Йорке закончилась 12 партия за мировую шахматную корону, и там — ничейный счет. Уже на 30-м ходу соперники согласились на ничью. Партия получилась самой быстрой в матче.

«Сеть»: Животные присоединились к флешмобу Mannequin Challenge
2016-11-29 10:33
Животные присоединились к флешмобу в жанре «Останови время». Интернет-пользователи жертвуют деньги на бесполезное рытье ямы. А родители начали брать детей в экстремальные походы. Самые необычные видеоролики смотрите в программе «Сеть».

Хоккеист Александр Овечкин стал послом чемпионата мира по футболу
2016-11-29 10:55
Об этом капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон» и нападающий нашей сборной сообщил на своей странице в Instagram.

Самолёт не взорвался: в катастрофе под Медельином выжили 13 человек
2016-11-29 11:54
При крушении пассажирского самолета в Колумбии выжили 13 человек, в том числе, футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе» Алан Рушел и Маркос Данило, а также стюардесса Химена Суарес.

В Колумбии разбился пассажирский самолёт с бразильскими футболистами на борту
2016-11-29 13:10
Авиакатастрофа произошла на подлете к аэропорту города Медельин. Основной причиной катастрофы могли стать погодные условия.

«Армагеддон» близко: букмекеры ставят на Карлсена
2016-11-29 14:04
Последняя 12-я партия чемпионата мира по шахматам, который в эти дни проходит в Нью-Йорке, так и не выявила обладателя мировой шахматной короны.

Lada Sport Rosneft выиграла гонку мирового туринга WTCC
2016-11-29 14:31
Финал WTCC в Катаре стал этапом, завершающим программу участия Lada Sport Rosneft в чемпионате мира по турингу. В команде, принадлежащей отечественным брендам, приняли решение максимально использовать полученный опыт для развития российского автомобильного спорта. Тем не менее, эта новость никак не сказалась на мотивации гонщиков команды.

Вести. Эфир от 29 ноября 2016 года (14:00)
2016-11-29 16:00
Последние кадры накануне крушения. Разбился самолет с бразильскими футболистами в Колумбии. Сирийские войска освободили от боевиков часть восточного Алеппо. Украина готова взять на себя квоту по беженцам. Со склада в Москве украли икру на сорок миллионов рублей. Более пятидесяти случаев заболевания корью в Екатеринбурге.

В Москве представили трофей Кубка Конфедераций
2016-11-29 17:14
В Москве представили трофей Кубка Конфедераций. Почетную награду столичной публике презентовал знаменитый бразильский игрок Жулио Баптиста.

В Екатеринбурге скончался знаменитый спортивный деятель Владимир Кот
2016-11-29 18:00
В Екатеринбурге на 93-м году жизни скончался автор названия ХК «Автомобилист» Владимир Кот. Губернатор Евгений Куйвашев выразил глубокие соболезнования родным и близким ветерана Великой Отечественной войны и выдающегося спортивного деятеля региона.

Карякину и Карслену грозит армагеддон
2016-11-29 22:20
Финальное сражение состоится 30 ноября в день рождения норвежца. Гроссмейстерам предстоит серия коротких игр и, если она не выявит лучшего — случится армагеддон.