Международные соревнования по туризму <<Гонка четырёх>> начались в Лыткарине

Международные соревнования по туризму «Гонка четырёх» начались в Лыткарине
2016-11-13 15:52
«Гонка четырех» прошла в подмосковном Лыткарине. Четыре тысячи туристов со всей страны приехали, чтобы пройти полосу препятствий. В этом году трасса получилась особенно экстремальной: из-за перепадов высот в Лыткаринском карьере спортсменам приходится бегать по льду, проваливаться в лужи, преодолевать сугробы. За победу боролась и сборная Московской области. Об этом сообщил телеканал «360».

Гроссмейстерская кухня: орехи для ума и отстранённость от мира
2016-11-13 20:00
11 ноября в Нью-Йорке стартовал финал Чемпионата мира по шахматам. Соперники — действующий чемпион мира норвежец Магнус Карлсен и претендент россиянин Сергей Карякин. Вторая партия матча закончилась вничью. Третья схватка — 14 ноября.

«Сеть»: блогеры взорвали дом ради лайков
2016-11-14 10:38
Водители испытывают себя на прочность, блогеры взрывают свои дома, чтобы получить как можно больше лайков, а футбол превращают в танец. Программа «Сеть» собирает лучшее видео.

«До звезды»: жёны футболистов
2016-11-14 10:41
Им не посвящают стихи, им посвящают голы. Жены российских футболистов – кто они – героини нашего времени или заложницы брачных контрактов? Что придется делить Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову, а также новый скандал с футболистом, который стал участником ДТП. Сладкая жизнь Инны Жирковой и эксклюзивные кадры первого возлюбленного Милании Трамп. Все это – в новом выпуске программы «До звезды».

Самое интересное ещё впереди: Карлсен и Карякин сегодня сыграют третью партию
2016-11-14 10:51
В Нью-Йорке продолжает матч за мировую шахматную корону. Действующий чемпион Магнус Карлсен и претендент Сергей Карякин сыграли уже две партии, в обеих была зафиксирована ничья. Вчера гроссмейстеры отдыхали, сегодня партия номер три. Белыми сыграет норвежский шахматист.

Аккаунты гонщика Михаэля Шумахера появились в Facebook и Instagram
2016-11-14 10:54
На них уже подписались более двадцати тысяч человек.

«Лада» победила «Виборг» в Кубке ЕГФ
2016-11-14 11:38
13 ноября в Тольятти состоялась вторая встреча кубка ЕГФ между «Ладой» и «Виборгом». Этот матч обновил рекорд посещаемости домашних матчей «Лады» нынешнего сезона. Сама игра завершился со счетом 29:26 в пользу девушек из Тольятти. Больше всех голов забила Елизавета Малашенко.

Валерий Газзаев: главный вопрос в допинге — доказательная база
2016-11-14 13:21
В Госдуме ждут главу WADA для обсуждения вопросов, связанных с применением допинга. Ранее руководитель независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричард Макларен отказался предоставить доказательства употребления россиянами допинга по запросу МОК. Этот и другие вопросы прокомментировал зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре и спорту Валерий Газзаев.