Рубрика <<Москва и мир>>: сборная Англии лишилась главного тренера

Рубрика «Москва и мир»: сборная Англии лишилась главного тренера
2016-09-27 23:30
Сэма Эллардайса отправили в отставку после коррупционного скандала.

Московский ЦСКА уступил лондонскому «Тоттенхэму»
2016-09-28 10:59
Команда Леонида Слуцкого держалась достойно, однако в конце второго тайма мяч все-таки влетел в наши ворота.

Ростовские гандболистки победили в шестой раз
2016-09-28 11:04
«Ростов-Дон» одержал шестую кряду победу в женском ЧР по гандболу. Ростовчанки в рамках регулярного первенства в гостях уверенно переиграли подмосковную «Звезду» со счетом 34:23. Подопечные Яна Лунда Лесли добились весомого преимущества уже в первом тайме 17:6.

Смешанная эстафета пройдёт в рамках Кубка Кремля 2 октября в Москве
2016-09-28 13:31
2 октября в Москве пройдет Кубок Кремля по пятиборью. В спортивные соревнования добавили смешанную эстафету, которой, по мнению спортсменов, не хватает на Олимпийских играх. Золотой призер Олимпиады 2016 в Бразилии Александр Лесун с нетерпением ждет соревнований и активно готовится к победе. Подробности — в сюжете телеканала «360».

Вячеслав Битаров поздравил Асланбека Козаева со титулом чемпиона мира по боксу
2016-09-28 15:51
Вячеслав Битаров поздравил Асланбека Козаева со званием чемпиона мира по боксу. Глава республики встретился со спортсменом и его тренером Энвером Бестаевым. На встрече присутствовал и врио министра физической культуры и спорта Хасан Бароев.

В футбольном финале Россию встретит Португалия или Аргентина
2016-09-28 17:09
Сборная России впервые вышла в финал чемпионата мира по мини-футболу. Произошло это после победы над командой Ирана со счётом 4:3. Противостояние было не из легких, решающий гол был забит буквально на последней минуте.

«Москва в деталях»: Как тренируются пятиборцы
2016-09-28 19:30
Бегут быстро, стреляют метко, в любой ситуации – они на коне! Пятиборцы приносят России золото на чемпионатах всех уровней. Как им это удается и легко ли тренироваться сразу по пяти видам спорта? Ответы – в новом выпуске программы «Москва в деталях».