В Лужниках прошло ледовое шоу по фигурному катанию

2016-09-04 21:12
Главными участниками стали олимпийские чемпионы Сочи: Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Татьяна Волосожар и Максим Траньков.

На этапе Кубка мира в Москве российские пловцы завоевали 24 медали
2016-09-05 08:14
Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве. В числе наград — 8 золотых. Соревнования в бассейне «Олимпийского» завершились в воскресенье, 04 сентября. Наиболее успешным оказалось выступление Юлии Ефимовой.

Видео с сыном Майкла Фелпса набрало тысячи просмотров в Instagram
2016-09-05 09:53
Популярность Фелпса-младшего несопоставима с его возрастом. Малыш родился только 5 мая этого года.

«Сеть»: Альпинисты сняли на видео сход лавины в Индии
2016-09-05 10:28
Альпинисты в Индии стали свидетелями схода огромной лавины. Огненная автокатастрофа произошла в Бразилии. Маленькая девочка пробивается к чемпионскому титулу. А морская свинка и кошка делят жилые сантиметры. Самые необычные видеоролики смотрите в программе «Сеть».

В Дмитрове стартовал новый сезон женской хоккейной лиги
2016-09-05 13:41
В подмосковном Дмитрове начался новый сезон женской хоккейной лиги (ЖХЛ). В первом матче на льду сошлись чемпионки прошлого года — местный клуб «Торнадо» и серебряные призеры минувшего сезона — команда «Агидель» из Уфы, сообщил телеканал «360».

Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве
2016-09-05 14:27
24 медали, 8 из которых золотые, завоевали российские спортсмены в Москве на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Состязания проходили в минувшие выходные в бассейне «Олимпийский». Наиболее успешным оказалось выступление Юлии Ефимовой: она сумела победить сразу в четырех дисциплинах.

Женский кубок России по американскому футболу прошёл в Подмосковье
2016-09-05 14:33
В подмосковной Апрелевке состоялся кубок России по американскому футболу среди женских команд, сообщил телеканал «360».

Гонки квадрокоптеров: где и когда смотреть?
2016-09-05 14:39
Где смотреть гонки квадрокоптеров, где слушать как звучит губной орган — на все эти вопросы вам ответит Вика Щапова.

Гандболистки клуба «Ростов-Дон» завоевали Суперкубок России
2016-09-05 15:26
Гандбольный сезон в России начался матчами за Суперкубок. После женского матча предполагалось чествовать гандболисток, ставших чемпионками Олимпиады-2016. Но церемония присвоения им звания Заслуженный мастер спорта не состоялась из-за отсутствия соответствующих бланков Минспорта России.

Российские волейболистки впервые за 22 года выиграли юношеский чемпионат Европы
2016-09-05 15:27
Женская сборная России по волейболу до 19 лет выиграла чемпионат Европы. В финале турнира, который проходил в Словакии и Венгрии, наши волейболистки разгромили соперниц из Сербии 3-0! Самым результативным участником финала стала россиянка Анна Котикова.

В Свердловской области названы лучшие детские тренеры
2016-09-05 18:00
В Свердловской области определили лучших детских тренеров. Победителей чествовали в Екатеринбурге.

Четвёртый забег на «Высоцкий» обошёлся без рекордных показателей
2016-09-05 20:20
На вершине успеха: вертикальный марафон прошел в Екатеринбурге. Забег по ступенькам небоскреба «Высоцкий» в четвертый раз собрал спортсменов со всей страны. Впрочем, в этом году рекордным оказалось лишь число участников.

В Нижнем Тагиле прошло открытое первенство по дзюдо
2016-09-05 20:25
Нижний Тагил в эти выходные стал спортивной столицей региона – в промышленном центре прошло первенство Свердловской области по дзюдо.

ХК «Автомобилист» упустил победу в домашнем матче с «Югрой»
2016-09-05 21:00
«Автомобилист» завершил сегодня четырехматчевую домашнюю серию поединком с ханты-мансийской «Югрой». Игра была на удивление осторожной.

Олимпийская чемпионка Рио Анастасия Татарева вернулась в Екатеринбург
2016-09-05 21:10
Золотая медалистка Рио прилетела в Екатеринбург – накануне вечером домой вернулась олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева.