Московские полицейские проследят за порядком на матче в Стамбуле

2016-02-12 21:45
Столичные полицейские приглашены в Стамбул на футбольный матч Лиги Европы между «Фенербахче» и московским «Локомотивом».

Зимние олимпийские игры для детей стартовали в Лиллехаммере
2016-02-13 03:47
В норвежском Лиллехаммере стартовала Юношеская зимняя олимпиада. На Играх, которые проводятся второй раз в истории, разыграют 70 комплектов наград. О том, как прошла церемония открытия, расскажет Данила Махалин.

Вести.net. Фишка недели. Лыжник без головы
2016-02-13 11:42
Сумасшедший экстрим не нуждается в комментариях.

В Крылатском проходит этап Кубка мира по фристайлу
2016-02-13 17:00
Лучшие спортсмены покажут себя в лыжной акробатике, для этого специально установили рампу.

Вылегжанин и Бессмертных победили на лыжном Кубке мира
2016-02-13 17:41
Лыжник национальной сборной России Максим Вылегжанин завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на 10 км на этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Еще один россиянин Александр Бессмертных занял второе место.

В столице проходит московский этап Кубка мира по фристайлу
2016-02-13 18:08
Лучшие спортсмены покажут себя в лыжной акробатике.

В Москве пройдут соревнования по художественной гимнастике
2016-02-13 19:09
Атлеты делают все, чтобы как минимум повторить результат лондонской олимпиады.

Московский этап Кубка мира по фристайлу проходит в Крылатском
2016-02-13 19:10
Финальная часть этапа Кубка мира начнется в семь вечера.

Коньки. Кулижников с золотом чемпионата мира, Юсков — с серебром
2016-02-13 22:19
На чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, что проходит в Коломне, завершился еще один день. У сборной России три награды разного достоинства: Павел Кулижников и Денис Юсков победили на дистанции 1000 метров, а женская команда взяла бронзу.