Шипулин в канадском спринте уступил только Фуркаду

2016-02-04 22:50
В канадском местечке Кэнмор стартовал 7-й этап Кубка мира по биатлону. Первыми на лыжню вышли мужчины в спринтерской гонке на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победителем стал лидер общего кубкового зачета француз Мартен Фуркад. У россиянина Антона Шипулина второе место.

Китай захватывает футбольный трансферный рынок
2016-02-04 22:51
Китайские футбольные клубы неожиданно вырвались на зимний трансферный рынок. В то время, как европейские гранды на этот раз предпочли экономить и не совершали громких покупок, команды из Поднебесной потратили на усиление более двухсот миллионов евро. И смогли соблазнить высокими зарплатами сразу нескольких звезд.

Биатлонист Антон Шипулин выиграл серебро на этапе Кубка мира в Канморе
2016-02-05 08:03
Антон Шипулин завоевал серебряную награду в спринте на седьмом этапе Кубка мира в канадском Канморе. Уральский биатлонист прошел дистанцию 10 километров за 24 минуты 7,2 секунды. Россиянин уступил победителю гонки французу Мартену Фуркаду 15,7 секунды.

Лидер российских биатлонистов Антон Шипулин взял «серебро»
2016-02-05 08:45
Спортсмен прибежал к финишу вторым в спринте – стартовой гонке седьмого этапа Кубка мира.

Олимпийские чемпионки Хоркина и Ишмуратова в руководстве ЦСКА
2016-02-05 13:45
Гимнастка Светлана Хоркина и биатлонистка Светлана Ишмуратова вошли в руководящий состав Центрального спортивного клуба армии. Согласно решению министра обороны Сергея Шойгу, олимпийские чемпионки назначены заместителями начальника ЦСКА Михаила Барышева.

«Московскую лыжню» перенесли из-за аномальной погоды
2016-02-05 15:48
Массовый лыжный забег должен был состояться 7 февраля в олимпийском спортивном центре «Планерная».

В Крыму провели традиционный Бал чемпионов
2016-02-05 17:00
На этом ежегодном мероприятии чествуют лучших спортсменов и тренеров полуострова. Гостем церемонии стал глава республики Сергей Аксенов.

В Екатеринбурге проходит чемпионат УрФО по биатлону среди девушек и юношей
2016-02-05 19:10
Пока лучшие мировые биатлонисты выигрывают медали, в Екатеринбурге проходят региональные старты. За победу они не получат ни Кубок мира, ни рейтинговых очков в личный зачет. Эти ребята на данном этапе своей спортивной карьеры не гонятся за славой, они начинают с малого.