Дакар-2016: високосный год вновь стал серебряным для команды <<КамАЗ-Мастер>>

Дакар-2016: високосный год вновь стал серебряным для команды «КамАЗ-Мастер»
2016-01-17 07:21
Экипаж российской команды «КамАЗ-Мастер» под управлением Айрата Мардеева занял второе место на ралли-марафоне «Дакар». Пальма первенства — у голландца Жерара де Роя на «Ивеко». Как получилось, что наша команда впервые за 4 года пришла к финишу не первой?

«КамАЗ-Мастер» проиграл «Дакар» впервые за несколько лет
2016-01-17 11:07
В аргентинском городе Росарио финишировал «Дакар-2016». Последний этап прошёл без каких-либо сюрпризов. Среди грузовиков первым стал Жерар де Рой.

В Сокольниках открылась первая всепогодная лыжня
2016-01-17 13:13
Подсветка, ограждения, правильный слой снега и что еще подготовили для столичных спортсменов — в сюжете телеканала «Москва 24».

Всепогодная лыжня открылась в парке культуры «Сокольники»
2016-01-17 16:13
Сокольники встали на лыжи. Теперь для посетителей парка работает первая в городе всепогодная трасса, удобная в любое время суток.

Спорт-обзор: учения «Урала», бои «Автомобилиста»
2016-01-17 17:01
Середина января, футбол, Средний Урал, тренировка, мини-футбольный зал. После этих слов в голове только каша. Однако, если подумать, то этот пазл складывается вполне нормальную картину. Старт сезона у игроков «Урала назначен на март, а следовательно, готовиться надо уже сейчас.

Итоги недели: рождественский полумарафон на Среднем Урале
2016-01-17 17:03
К спортивным темам недели. Сегодня в Свердловской области прошел рождественский полумарафон. Несколько сотен спортсменов со всей страны стартовали от Паломнического центра на Ганиной Яме.