Конькобежный спорт. Три рекорда Павла Кулижникова

2015-11-22 23:38
Ни дня без рекорда — такой спортивный принцип у российского конькобежца Павла Кулижникова. За неделю на этапе Кубка мира в Канаде сразу три достижения.

Мобильный репортёр. Эфир от 23.11.2015
2015-11-23 03:50
В Перми загорелся маршрутный автобус с пассажирами внутри. Во время дорожной ссоры в Воронеже автомобилисты выясняли отношения с ножом и газовым баллончиком. Активисты движение «Убитые дороги» проинспектировали региональную трассу Р134, которая оказалась лесной тропой. Маленькая шлюпка выводит из себя капитана огромного корабля. В Англии во время футбольного матча ветер забил гол.

Два болельщика скончались на стадионе во время матча «Спартак» — «Краснодар»
2015-11-23 06:40
Одним из погибших был префект ЦАО.

Фанаты столичного «Спартака» устроили фаер-шоу на трибуне стадиона
2015-11-23 08:37
Болельщики столичной команды сбросили на пустые сидения несколько подожженных шашек.

Конькобежец из Подмосковья побил собственный мировой рекорд недельной давности
2015-11-23 10:14
Павел Кулижников пробежал 500 метров за 33,98 секунды.

В Крыму впервые проходит турнир Ночной хоккейной лиги
2015-11-23 10:18
В Крыму в эти выходные стартовал первый в истории региона турнир любительской Ночной хоккейной лиги. Момент исторический для крымчан. Хоккей пока единственный зимний вид спорта в республике.

Конькобежец Кулижников установил новый рекорд мира
2015-11-23 10:43
Россиянин Павел Кулижников стал первым в истории конькобежцем, который преодолел 500 метров быстрее чем за 34 секунды. Спортсмен установил рекорд на втором этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Он пересек финишную черту с временем 33 секунды и 98 сотых.

«Городские технологии»: зимний сезон
2015-11-23 12:12
Полторы тысячи катков и почти три сотни лыжных трасс. В парках Москвы стартовал зимний сезон. Замерзли даже пингвины. Животных в столичном зоопарке перевели в теплые павильоны. 250 миллионов на «модернизацию елок».

Российское антидопинговое агентство приостановило работу
2015-11-23 14:45
Российское антидопинговое агентство сегодня приостановило работу. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

Юные каратисты встретились на турнире на кубок подразделения «Альфа»
2015-11-23 15:10
Юбилейный турнир на кубок легендарного подразделения — на татами спорткомплекса «Самбо-70» вышли лучшие каратисты из разных городов, чтобы побороться за престижные медали. На сей раз состязание было посвящено бойцам группы «Альфа», погибшим в горячих точках.

Порошенко ищет «российский след» в беспорядках на матче «Динамо»-«Челси»
2015-11-23 16:37
Президент Украины поручил СБУ и полиции найти «российский след» в беспорядках, которые произошли в Киеве 20 октября во время матча «Динамо»- «Челси». Об этом Порошенко заявил на встрече с национальной футбольной сборной.

SMP Racing второй год подряд завоевывает чемпионский титул
2015-11-23 17:46
Экипаж российской команды SMP Racing стал победителем мирового чемпионата гонок на выносливость (FIA WEC). Виктор Шайтар, Андреа Бертолини и Алексей Басов, выступающие на автомобиле Ferrari, завоевали титулы чемпионов мира в классе LMGTE Am по итогам финальной гонки в Бахрейне.

Экипаж SMP Racing стал победителем FIA WEC
2015-11-23 18:07
Виктор Шайтар, Андреа Бертолини и Алексей Басов завоевали титулы чемпионов мира в классе LMGTE Am по итогам финальной гонки в Бахрейне. На протяжении всего сезона экипаж россиян лидировал в своей категории, из восьми гонок семь раз попадали на подиум, одержав победы в Америке, Германии, а также, впервые в истории россиянам не было равных в гонке «24 часа Ле-Мана».

«Автомобилист» переиграл «Югру» в Екатеринбурге 3:1
2015-11-23 19:23
Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» открыли очередную серию домашних матчей поединком против «Югры». Проигрывая в дебюте матча, хозяева добились волевой победы 3:1. Счет открыли гости – на четвертой минуте Варфоломеев вывел «Югру» вперед. «Шоферы» ответили еще до перерыва: Михнов отличился на 18-й минуте. Второй период голов не принес, и лишь в заключительной 20-минутке Панков вывел вперед уже подопечных Андрея Разина, а под занавес Трямкин поставил точку в пустые ворота – 3:1, победа «Автомобилиста». Впереди у екатеринбуржцев домашняя встреча с «Витязем». Матч состоится в среду 25 ноября в 19:00. Прямую трансляцию смотрите на канале ОТВ и нашем сайте.

Триумфаторы-шахматисты вернулись в Москву
2015-11-23 19:48
В Москву вернулась сборная Россия по шахматам. В воскресенье она выиграла командный чемпионат Европы в Исландии. Лучший шахматисты страны поделились своими впечатлениями от игры.

Российские баскетболистки разгромили Болгарию в отборочном матче ЧЕ-2017
2015-11-23 20:10
Сборная России по баскетболу с разгромным счетом одержала победу над командой Болгарии. Отборочный матч чемпионата Европы 2017 года прошёл во Дворце игровых видов спорта. То, что наши девушки значительно превосходят соперника, стало ясно ещё с первых минут игры. На большой перерыв команды отправились со счетом 38:14 в пользу сборной России. В третьей четверти гости смогли немного выровнять игру, однако спасти положение им так и не удалось. В итоге россиянки вырвались вперед – финальный счёт игры 72:39. Такая блестящая победа – в том числе заслуга и уральских болельщиков. На трибунах не было свободных мест, а атмосферу, которая царила в ДИВСе, оценил даже президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко: «Мне нравится заряд наших девчонок, мне кажется, Екатеринбург провёл очень хорошую работу, много зрителей. Мне кажется, наши девчонки хотят доказать, что не зря столько людей пришло посмотреть и поддержать».