История с допингом российских легкоатлетов доходит до абсурда

2015-11-20 22:46
Над российскими легкоатлетами нависла угроза очередных санкций. На этот раз речь даже не о профессиональных спортсменах. На старт могут не дать выйти, например, любителям бега. Даже тем, кто участвует в популярных городских марафонах.

В Сибири официально стартовал горнолыжный сезон
2015-11-21 07:20
Праздничные мероприятия, прошли в Шерегеше. Этот курорт в Кемеровской области стал одним из самых популярных у российских любителей зимнего вида спорта. Во-первых, его можно сравнить по уровню комфорта с европейскими курортами, а во-вторых, сезон здесь начинается уже в ноябре.

В Европе возобновились национальные футбольные первенства
2015-11-21 12:05
В Европе возобновляются национальные футбольные первенства. Ряд встреч прошли накануне, 21 ноября. На стадионах были усилены меры безопасности в связи с повышенной террористической угрозой в стране.

Конькобежец Кулижников установил новый рекорд мира на дистанции 500 метров
2015-11-21 15:28
Российский спорстмен Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Наш конькобежец показал результат 33,98 секунды, что является новым рекордом мира!

Вести.net. Фишка недели. Небесный шнур
2015-11-21 17:00
Без комментариев.

В одной из английских футбольных лиг сровнять счёт помогла стихия
2015-11-21 18:41
В исход встречи команд вмешался ветер. Когда защитник ударом отправил мяч высоко вверх, тот резко изменил траекторию, вернулся через половину поля, обогнул вратаря и залетел в ворота.