<<Автомобилист>> обыграл <<Авангард>> и прервал серию поражений

«Автомобилист» обыграл «Авангард» и прервал серию поражений
2015-09-18 20:30
Сегодня хоккеисты «Автомобилиста», вернувшись из выездного турне, приняли на своем льду омских «ястребов» из «Авангарда». У хозяев перед этим матчем было четыре поражения подряд, а у гостей – три победы. Очная встреча должна была либо продлить, либо прервать обе серии. Уже в середине первого периода «шоферы» открыли счет усилиями Достойнова, реализовав большинство. Лишь в третьем отрезке гости сумели сравнять счет, а еще через три минуты вырвались вперед 1:2. Подопечные Андрея Разина сумели уйти от поражения за 40 секунд до сирены – 2:2, отличился Голышев. Игра перешла в овертайм. В дополнительное время «шоферы» сумели дожать соперника и вырвать победу со счетом 3:2. Таким образом обе серии соперников прервались в Екатеринбурге. Следующий матч наша команда проведет против «Барыса» в воскресенье 20 сентября в 16:30. ОТВ покажет этот поединок в прямом эфире.

В Екатеринбурге стартовал обратный отсчет 1000 дней до ЧМ-2018 по футболу
2015-09-18 20:35
Тысяча дней до спортивной мечты: в Екатеринбурге начался обратный отсчет до начала Чемпионата мира по футболу 2018 года. Сотни свердловских фанатов собрались сегодня в центре города, чтобы стать свидетелями этого события. Здесь всё пропитано духом Чемпионата мира, даже основатели города облачены в цвета предстоящего мундиаля. В Историческом сквере, на том самом месте, где во время футбольного форума будет располагаться фан-зона, около тысячи зрителей и волонтеров готовятся дать обратный отсчет. Каждое движение предстоящего шоу отработали до автоматизма. Ева Прохорова, волонтер: «Мы очень рады принять участие в этом представлении. Мы вчера репетировали очень долго, очень устали, но очень довольны». Пока одни раскрашивали лица в российский триколор, у других была возможность записать видеообращение к российской сборной, но при появлении на сцене губернатора Евгения Куйвашева дела отошли на второй план. Именно глава региона первым поздравил жителей города с началом обратного отсчета. До старта Чемпионата

Чемпионат по футболу-2018. Россия. Осталось меньше тысячи дней
2015-09-18 21:00
Россия начала обратный отсчет времени до чемпионата мира по футболу 2018 года. В Москве, на Манежной площади, торжественно запустили часы, которые показывают, сколько нам всем осталось ждать одного из главных спортивных событий в мире. К участникам церемонии по телемосту обратился Владимир Путин.

В Краснодарском крае стартовал финал «Президенстких состязаний»
2015-09-19 11:12
В 17-й раз школьники со всей России борются за звания чемпионов. В этом году в соревнованиях участвует рекордное количество маленьких спортсменов. Только в отборочных этапах приняли участие свыше 10 млн. детей. А в финал прошли команды из 80 регионов России.

Сочи, Калининград и Нижний Новгород присоединились к торжествам, посвящённым ЧМ-2018
2015-09-19 15:52
Еще три российских города приняли участие в открытии финального отсчета к началу чемпионата мира по футболу 2018 года. Торжества прошли в Сочи, Калининграде и Нижнем Новгороде.

Любители активного отдыха готовятся к Московскому Марафону
2015-09-19 17:29
Участников марафона ждет традиционная дистанция — 42 километра 195 метров. Для новичков есть маршрут полегче.