<<Автомобилист>> добился волевой победы над <<Ак Барсом>>

«Автомобилист» добился волевой победы над «Ак Барсом»
2015-09-04 20:48
«Автомобилист» начинает хоккейный сезон в ранге фаворита чемпионата. В первом домашнем поединке нового сезона соперником «шоферов» стал казанский «Ак Барс». Начали хозяева не лучшим образом и в середине первого периода пропустили, но рук не опустили, и ответили голом Ондржея Романа. Во втором периоде забивали исключительно хозяева площадки. По итогам двух игровых отрезков счет был 5:1, и шансов отыграть у «Ак Барса» просто не осталось. Матч завершился со счетом 5:3. Следующий поединок «Автомобилист» проведет дома, в ближайшее воскресение «шоферы» встретятся с тольяттинской «Ладой».

12-летняя спортсменка из Подмосковья взяла золото по тайскому боксу в Бангкоке
2015-09-04 23:20
Чемпионат мира прошел в августе.

Сегодня российская сборная по футболу впервые сыграет под руководством нового тренера
2015-09-05 09:19
Сегодня у Леонида Слуцкого первая проверка боем на посту главного тренера сборной России по футболу. Команде предстоит матч против шведов в рамках отборочного турнира Евро-2016. Российские футболисты поддержали назначение Слуцкого и скоро мы увидим, как они поддерживают тренера делом.

В «Лужниках» проходит спортивный праздник
2015-09-05 14:45
В «Лужниках» в День города проходит традиционный спортивный праздник. Зрители увидят соревнования по воркауту, турнир по средневековым боям на мечах и многое другое.

Сборная России по футболу сыграет со шведами
2015-09-05 16:03
5 сентября сборная России по футболу примет шведов в важнейшем матче отборочного турнира на Чемпионат Европы. Игроки впервые выйдут на поле под руководством нового главного тренера Леонида Слуцкого.

Москвичи смогут сдать нормы ГТО в «Лужниках»
2015-09-05 16:55
Самые спортивные жители Москвы собрались в «Лужниках». До самого вечера на почти 50 площадках все желающие могут принять участие в различных турнирах, играх и сдать нормы ГТО.

«Лужники» приглашают москвичей на большой спортивный праздник
2015-09-05 18:20
Уличный футбол, воркаут, настольный теннис или армрестлинг. Активных москвичей в День города на большой спортивный праздник приглашают «Лужники».

Делегация FIFA проинспектировала строительство стадиона в Лужниках
2015-09-05 20:37
В Москве делегация FIFA инспектирует объекты, которые готовятся к чемпионату мира-2018. Сегодня проверяли, как идет реконструкция Большой спортивной арены «Лужники».

Российские звезды пришли поддержать Россию в матче со Швецией
2015-09-05 20:38
На стадионе присутствуют братья Ковальчуки, Лев Лещенко, Маргарита Симоньян и др.

Что общего между Снегурочкой и ГТО, показали в Костроме
2015-09-05 20:41
Что общего может быть между Снегурочкой и нормами ГТО, наглядно показали в Костроме: Снегурочки — поют, остальные — прыгают, бегают, отжимаются. Песня не только строить и жить помогает. Она ещё заряжает спортивным духом.

Сборная Россия выигрывает после первого тайма у Швеции
2015-09-05 21:25
На стадионе «Открытие Арена» продолжается отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции. После первого тайма подопечные Леонида Слуцкого выигрывают со счетом 1:0. Мяч забил Артем Дзюба.

Вести.net. Фишка недели. Складской экстремал
2015-09-05 21:51
Без комментариев.

Сборная России по футболу обыграла команду Швеции
2015-09-05 22:00
Сборная России по футболу в матче отборочного турнира Евро-2016 обыграла команду Швеции со счетом 1:0. Единственным забитым мячом отметился форварда петербургского «Зенита» Артем Дзюба.

Сборная России обыграла шведов
2015-09-05 22:12
Сборная России в Москве провела отборочный матч чемпионата Европы-2016 с командой Швеции. Встреча завершилась победой россиян 1:0. Этот матч был первым для Леонида Слуцкого в качестве главного тренера сборной страны.