Футболисты <<Урала>> и <<Терека>> забили шесть голов за матч

Футболисты «Урала» и «Терека» забили шесть голов за матч
2015-08-28 20:25
Сегодня на домашней арене футболисты «Урала» принимали грозненский «Терек». Популярность матча в том числе вызвал тот факт, что руководил «шмелями» сегодня не главный тренер Виктор Гончаренко, которого недавно СМИ ошибочно отправили в отставку, а его помощник Юрий Матвеев. Несмотря на замену в тренерском составе, «Урал» выступил достойно. Черно-оранжевые первыми с помощью Манучаряна открыли счет. Потом Фонтанелло удвоил преимущество; впрочем, еще до конца тайма гости ответили дважды – 2:2. Во втором тайме уже «Терек» забил, воспользовавшись ошибкой «Урала» в обороне. Все-таки хозяевам удалось счет сравнять. Александр Ерохин установил окончательный результат 3:3. Добавим, что ситуация с наставником «Урала» не прояснилась, вопрос по кандидатуре Виктора Гончаренко будет решаться в понедельник, когда тренер прилетит в Екатеринбург.

Юниоры «Авто» выбыли из борьбы за золото на хоккейном Кубке мира
2015-08-28 20:56
Победой гостей только что завершился матч между екатеринбургским «Авто» и нижегородской «Чайкой». Хоккеисты бились за место в финале Кубка мира среди молодежных команд. В первом периоде хозяева запомнились болельщикам, которых, кстати, была полная арена, недисциплинированностью. Удалялись игроки «Авто» много, за что дважды были наказаны шайбами в свои ворота. Хозяева ответили голом Павла Лукошина, завершив первый игровой отрезок со счетом 2:1. Во втором периоде екатеринбуржцы играли лучше, бросали много, но безупречно действовал вратарь нижегородцев. Под занавес 20-минутки «Чайка» перешла в наступление, забросив третью шайбу. В итоге матч завершился со счетом 2:5. Теперь Авто может претендовать на бронзу мирового Кубка. Финал и награждение победителей молодежного турнира состоятся в КРК Уралец в это воскресенье.

Не по-братски: в Белоруссии разочарованы приказом о легионерах в КХЛ
2015-08-28 23:20
«Динамо» (Минск) все-таки будет участвовать в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в этом сезоне. Сообщения о возможном бойкоте появились после того, как белорусским хоккеистам в КХЛ присвоили статус легионеров. Будут ли клубы соблюдать новые правила игры?

Сергей Шубенков выиграл барьерный спринт на чемпионате мира в Китае
2015-08-29 02:15
На чемпионате мира по лёгкой атлетике — у сборной России первое «золото». Медаль в копилку команды принёс Сергей Шубенков. Быстрее всех пробежал дистанцию 110 метров с барьерами.

«Спартак» сыграет сегодня с «Анжи»
2015-08-29 11:45
Московский «Спартак» сегодня сыграет с махачкалинским «Анжи». Матч седьмого тура чемпионата России начнется в 19.00 на стадионе «Открытие Арена».

В Белгороде завершился Первый всероссийский фестиваль ГТО
2015-08-29 17:11
Он стартовал в прошлое воскресенье, участие приняли порядка шестисот школьников из 75 регионов страны. Всю неделю они доказывали, что готовы к труду и обороне, сдавая различные нормативы комплекса. За успешное выполнение ребята получали золотые значки.

Андрей Кириленко: внутри РФБ необходимо навести порядок
2015-08-29 17:20
Российская Федерация Баскетбола избрала нового президента. Андрей Кириленко рассказал в интервью телеканалу «Россия 24», как будет решать проблемы в национальном баскетболе.