ЦСКА пробился в групповой этап Лиги чемпионов

2015-08-27 09:14
Армейцы обыграли «Спортинг» в ответном матче раунда плей-офф со счетом 3:1. Ранее красно-синие выступили в гостях у лиссабонцев. Тогда встреча закончилась с результатом 1:2 в пользу «Спортинга».

Сборная Кении лидирует на чемпионате мира по лёгкой атлетике
2015-08-27 10:27
Чемпионат мира по легкой атлетике уже преодолел свой экватор. В Пекине разыграли 23 комплекта медалей. 1-е место в медальном зачете занимает сборная Кении.

Игроки КХЛ из Белоруссии признаны легионерами
2015-08-27 14:00
Белорусские игроки теперь официально считаются в Континентальной хоккейной лиге легионерами. Об этом говорится в приказе, опубликованном сегодня на сайте российского Минспорта.

Аргентинцы победили в Чемпионате мира по танго
2015-08-27 15:06
В Аргентине подходит к концу Чемпионат мира по танго. За плечами —две недели танцев, танцев и еще раз танцев. В этом году конкурсантам приходится особенно потрудиться, чтобы выделиться. Число участников рекордное. 700 пар из 46 стран мира. До финала доходят лишь несколько десятков.

Красноярский бизнес отказался поддерживать спортивные команды
2015-08-27 15:47
Считанные дни остаются до начала нового спортивного сезона. И как нам сегодня стало известно, в этом спортивном году все красноярские клубы, как и раньше, будут финансироваться из краевого бюджета. На это выделено 1 миллиард 32 миллиона рублей.

«Витязь» обыграл «Металлург» в первом матче сезона Континентальной хоккейной лиги
2015-08-27 16:08
Подмосковная команда вышла вперед после серии буллитов.

«Капитан Россия» Алексей Морозов провёл мастер-класс для юных свердловских хоккеистов
2015-08-27 18:00
Мастер-класс от «капитана Россия». Для молодых воспитанников спортшколы «Лидер» двукратный чемпион мира по хоккею Алексей Морозов сегодня провел открытую тренировку на льду верхнепышминской ледовой арены.

Ямайский спринтер Болт стал десятикратным чемпионом мира
2015-08-27 19:09
Ямайский спринтер Усэйн Болт завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Пекине на дистанции 200 м. В финале он показал лучший результат сезона в мире — 19,55.

Самый быстрый человек промедлил и был сбит оператором
2015-08-27 21:15
Победа ямайского спринтера Усейна Болта на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине была омрачена внезапным появлением телеоператора, который не справился с управлением своего сегвея и влетел в спортсмена сзади. Видеозапись курьезного инцидента разлетелась по Сети.