Евроигры: ковёр-самолёт и ножки красавиц

2015-06-14 00:40
В Баку открылись Первые Европейские игры. Что президенты Путин и Алиев обсуждали не только на трибуне? И что Путин пожелал нашей сборной?

Европейские игры: первый день принес России три «золота»
2015-06-14 02:00
Российских чемпионов Европейских игр чествовали в субботу вечером в доме болельщиков в Баку. Первый соревновательный день принес нашей сборной сразу три «золота» — и все в греко-римской борьбе. В результате в общекомандном зачете Россия на третьем месте после Швейцарии и Азербайджана.

На стадионе «Открытие-Арена» пройдёт матч Россия-Австрия
2015-06-14 11:10
Сегодня наша сборная проведет важнейший матч в рамках отбора на Евро-2016. Австрийская команда, с 13-ю очками занимает первое место в группе. Россия отстает на 5 очков и пока идет на третьем месте

На Олимпийском проспекте проходит забег «Кремлёвская миля»
2015-06-14 15:00
Любители бега сегодня вышли на старт марафона «Кремлевская миля». Для разных групп участников предусмотрено 9 забегов на дистанцию — 1600 метров. На Олимпийском проспекте находится и моя коллега Светлана Заболева.

Забег «Кремлёвская миля» завершился в столице
2015-06-14 16:00
Праздник бега завершился в столице. Несколько минут назад состоялось награждение победителей «Кремлевской мили». Участников разделили на девять групп, все они пробежали по 1600 метров.

Зайцева взяла бронзу Европейских игр по каратэ
2015-06-14 19:05
В Баку проходит второй день I Европейских игр. Завершают соревнования каратисты. Россиянка Иванна Зайцева взяла бронзу в кумитэ в весовой категории свыше 68 кг.

В Москве начинается матч между сборными России и Австрии
2015-06-14 19:10
Менее чем через час в Москве начнется отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года. Наша сборная играет с австрийцами.

Борец Артём Сурков принёс России четвёртое золото Евроигр
2015-06-14 20:10
Еще одну золотая медаль для российской сбоной на Европейских играх в Баку завоевал Артем Сурков в греко-римской борьбе.

Сборная России проигрывает австрийцам со счётом 0:1
2015-06-14 21:00
В эти минуты начинается второй тайм отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2016 года. На поле стадиона «Открытие Арена» сошлись сборные России и Австрии. Пока счет не в нашу пользу.

В Москве наградили победителей «Кремлёвской мили»
2015-06-14 22:20
В Москве наградили победителей «Кремлевской мили». Соревнования бегунов прошли прямо на Олимпийском проспекте: его на время освободили от машин. На дистанцию в 1600 метров вышли профессионалы и любители.

Сборная России по футболу проиграла австрийцам
2015-06-14 23:00
Сборная России проиграла Австрии. Матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года завершился в Москве несколько минут назад. Счет на табло после финального свистка — 0:1 не в нашу пользу.

Россияне заняли 3-е место в гонке в Ле-Мане
2015-06-14 23:30
Столичные автоболельщики обсуждают самые яркие моменты легенадрной гонки в Ле-Мане. Российская команда GDriveRacing в классе GT-I заняла третью ступень пьедестала. Триумф праздновали пилоты Роман Русинов, Жюльен Каналь и Сэм Берд.

Сборная России проиграла австрийцам
2015-06-15 00:00
Сборная России принимала в Москве команду Австрии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 и потерпела поражение с результатом 0:1. Единственный гол на 34-й минуте забил форвард гостей Марк Янко.

Россия почти лишилась шансов на выход из группы с 1-го места
Домашние стены не помогли россиянам одолеть сборную Австрии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года. Игра проходила на стадионе «Открытие Арена». Счет на табло после финального свистка — 0:1 не в нашу пользу.