Илья Леонов: первые Европейские игры запомнятся надолго

2015-06-12 18:40
В Баку стартовали первые Европейские игры. Послом России на соревнованиях является капитан сборной по пляжному футболу Илья Леонов. О том, что входит в его полномочия, и какие цели ставит перед собой Россия, спортсмен рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

Новости телеканала «Москва Доверие». 12.06.2015
2015-06-13 00:00
Россия намерена продлить работу миссии ОБСЕ на границей с Украиной. Врачи Южной Кореи не справляются с вирусом MERS. Cпортсмены cо всего мира состязаются в Баку за путевку на Олимпиаду в Рио. Об этом — в выпуске новостей телеканала «Москва Доверие».

Новости телеканала «Москва Доверие». 13.06.2015
2015-06-13 07:15
Россия намерена продлить работу миссии ОБСЕ на границе с Украиной. Индонезия отменила визовые сборы. Спортсмены со всего мира состязаются за путевку на Олимпиаду в Рио. Об этом и многом другом — в выпуске новостей.

Погода заставила поволноваться организаторов Европейских игр в Баку
2015-06-13 09:45
В Баку стартовали первые Европейские игры. Погода заставила поволноваться и организаторов и гостей праздника. Всего за пару часов до церемонии открытия разбушевался шторм. Сила ветра достигала 16 метров в секунду. Не будет ли таких сюрпризов во время соревнований? И как метеофакторы способны влиять на результаты в спорте?

Во Франции идут последние приготовления к автогонке «24 часа Ле-Мана»
2015-06-13 11:10
В эти выходные во Франции проходит знаменитая гонка «24 часа Ле-Мана». Сейчас идут последние приготовления к автомарафону на выносливость. На трассу выйдут 56 болидов — в том числе и с российскими спортсменами.

Сергей Игнашевич не сыграет в матче с Австрией
2015-06-13 14:15
Сергей Игнашевич не будет играть с австрийцами в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Накануне игры защитник покинул расположение российской сборной и отправился в ЦСКА.

Евроигры. Швейцарка Шпириг — сильнейшая в триатлоне
2015-06-13 15:00
На Европейских играх в Баку разыгран второй комплект наград. Швейцарская спортсменка Никола Шпириг стала чемпионкой в триатлоне. Это второе золото сборной Швейцарии.

Расул Мирзаев вернулся на профессиональный ринг
2015-06-13 18:15
В Москве прошел финал Fight Nights.

Путин пожелал российским спортсменам удачи на Евроиграх
2015-06-13 18:20
Находящийся с визитом в столице Азербайджана Баку президент России Владимир Путин встретился с российскими спортсменами . участниками первых Европейских игр. Глава государства пожелал спортсменам победы и выразил надежду, что они возьмут не только количеством, но и качеством.

Во Франции стартовала легендарная гонка «24 часа Ле Мана»
2015-06-13 19:12
Во французском Ле Мане стартовала легендарная автомобильная гонка «24 часа Ле Мана». На трассу вышли 56 болидов, в том числе и с российскими спортсменами.

Борец Степан Маринян принёс сборной России первое золото Евроигр
2015-06-13 21:00
Сборная России завоевала первую золотую медаль на Европейских играх в Баку. Степан Маринян стал чемпионом по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг.

Серебряный призёр Паралимпиады-2014 Лисов получил квартиру в Домодедове
2015-06-13 21:50
В этом городе живут его родители.

Борец Ислам Магомедов — чемпион Европейских игр
2015-06-13 22:00
Борец греко-римского стиля Ислам Магомедов стал чемпионом проходящих в Баку первых Европейских игр. 24-летний спортсмен из Ростовской области победил в весовой категории до 98 килограммов.

Лучшие вейкбордисты страны открыли сезон в Серпуховском районе
2015-06-13 22:20
Научиться водным трюкам мог любой желающий.

Столичные фанаты гонок следят за событиями во французском Ле-Мане
2015-06-14 00:15
Столичные фанаты гонок следят за событиями во французском Ле-Мане. Здесь на легендарной трассе ревут моторы прототипов — в ведущем классе лучшие пилоты состязаются в 24-часовом марафоне.

«ТопСеть»: Главнные события уходящей недели
2015-06-14 01:30
У российской границы началась серия учений НАТО. Наталья Поклонская стала генерал-майором. Пожар на нефтебазе под Киевом. В Москве простились с целительницей Джуной. Российские футболисты прочитали стихи Сергея Есенина. Голливудская звезда Линдси Лохан сбежала из московского ресторана. Новый клип Дженнифер Лопес не обошелся без тверка. Подробности этих и других самых обсуждаемых новостей недели – в программе «ТопСеть».