INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Вологодские парапланеристы стали лучшими в России

Вологодские спортсмены стали лучшими на чемпионате России по спорту сверхлегкой авиации.
Ковалев пожертвует свой гонорар от титульного боя семье боксера Симакова
Ковалев пожертвует свой гонорар от титульного боя семье боксера Симакова Чемпион мира по трем престижным версиям в весовой категории до 79,38 кг российский боксер Сергей Ковалев, победивший по очкам малавийца Айзека Чилембу, пожертвует гонорар от боя семье Романа Симакова
ФК «Зенит» предложил 20 млн евро за Сиссоко
ФК «Зенит» предложил 20 млн евро за Сиссоко Футбольный клуб «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику сборной Франции и «Ньюкасла» Муссе Сиссоко.
«Динамо» разгромило «Тюмень» в своем первом матче в ФНЛ
«Динамо» разгромило «Тюмень» в своем первом матче в ФНЛ Футболисты московского «Динамо» начали чемпионат Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с разгромной победы над «Тюменью».
ЦСКА арендовал у «Монако» Траоре
ЦСКА арендовал у «Монако» Траоре Ивуарийский нападающий «Монако» Ласина Траоре будет выступать за московский ЦСКА на правах аренды.
Гризманн признан лучшим игроком Euro-2016
Гризманн признан лучшим игроком Euro-2016 Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн признан лучшим игроком завершившегося чемпионата Европы по футболу 2016 года.
Шарапова не выступит на ОИ-2016 из-за позднего решения суда
Шарапова не выступит на ОИ-2016 из-за позднего решения суда Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне вынесет решение по делу российской теннисистки Марии Шараповой в сентябре 2016 года. Таким образом, спортсменка точно пропустит Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Стадион к ЧМ-2018 в Мордовии «подешевел» на 50 миллионов
50 миллионов рублей удалось сэкономить благодаря изменению проекта «Мордовия — Арены».
МВД Франции: удаление болельщиков из России спасло Euro-2016 от инцидентов
Глава МВД Франции Бернар Казнев заявил, что выдворение группы российских болельщиков позволило избежать повторения инцидентов на чемпионате Европы по футболу.
Легкоатлетка Клишина ответила на обвинения в «предательстве родины»
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов допущенная к участию в международных соревнованиях, заявила, что считает неправильным, когда ее ругают и называют
Португалия впервые в своей истории стала чемпионом Европы по футболу
Сборная Португалии выиграла чемпионат Европы по футболу 2016, прошедший во Франции. Подопечные Фернанду Сантуша в финальной встрече обыграли хозяев турнира со счетом 1:0.
Автор петиции о роспуске сборной по футболу пообещал закрыть сбор подписей
Автор петиции о роспуске сборной России по футболу, которую подписали уже свыше 800 тысяч человек, пообещал закрыть сбор подписей после финального матча Евро-2016 между Португалией и Францией.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании
Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл очередной этап Формулы-1 Гран-при Великобритании.
IAAF отказала Исинбаевой в допуске к Олимпиаде
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала всем российским легкоатлетам, в том числе и прыгунье с шестом Елене Исинбаевой, в допуске к участию в Олимпийских играх и в других
IAAF допустила российскую легкоатлетку Клишину до ОИ-2016
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила россиянку Дарью Клишину, выступающую в прыжках в длину, к участию в Олимпийских играх и в других международных соревнованиях в
Стало известно расписание пяти первых туров РФПЛ
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) представила расписание пяти первых туров чемпионата России сезона-2016/2017.
Серена Уильямс в седьмой раз выиграла «Уимблдон»
Американская теннисистка Серена Уильямс в седьмой раз в карьере выиграла «Уимблдон». В финале турнира она победила немку Ангелик Кербер со счетом 7:5, 6:3.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5374
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции