INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
МВД Франции: удаление болельщиков из России спасло Euro-2016 от инцидентов

Глава МВД Франции Бернар Казнев заявил, что выдворение группы российских болельщиков позволило избежать повторения инцидентов на чемпионате Европы по футболу.
ЦСКА арендовал у «Монако» Траоре
ЦСКА арендовал у «Монако» Траоре Ивуарийский нападающий «Монако» Ласина Траоре будет выступать за московский ЦСКА на правах аренды.
Легкоатлетка Клишина ответила на обвинения в «предательстве родины»
Легкоатлетка Клишина ответила на обвинения в «предательстве родины» Российская прыгунья в длину Дарья Клишина, единственная из российских легкоатлетов допущенная к участию в международных соревнованиях, заявила, что считает неправильным, когда ее ругают и называют
Португалия впервые в своей истории стала чемпионом Европы по футболу
Португалия впервые в своей истории стала чемпионом Европы по футболу Сборная Португалии выиграла чемпионат Европы по футболу 2016, прошедший во Франции. Подопечные Фернанду Сантуша в финальной встрече обыграли хозяев турнира со счетом 1:0.
Автор петиции о роспуске сборной по футболу пообещал закрыть сбор подписей
Автор петиции о роспуске сборной по футболу пообещал закрыть сбор подписей Автор петиции о роспуске сборной России по футболу, которую подписали уже свыше 800 тысяч человек, пообещал закрыть сбор подписей после финального матча Евро-2016 между Португалией и Францией.
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл очередной этап Формулы-1 Гран-при Великобритании.
Стадион к ЧМ-2018 в Мордовии «подешевел» на 50 миллионов
50 миллионов рублей удалось сэкономить благодаря изменению проекта «Мордовия — Арены».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 33
IAAF отказала Исинбаевой в допуске к Олимпиаде
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала всем российским легкоатлетам, в том числе и прыгунье с шестом Елене Исинбаевой, в допуске к участию в Олимпийских играх и в других
IAAF допустила российскую легкоатлетку Клишину до ОИ-2016
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила россиянку Дарью Клишину, выступающую в прыжках в длину, к участию в Олимпийских играх и в других международных соревнованиях в
Стало известно расписание пяти первых туров РФПЛ
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) представила расписание пяти первых туров чемпионата России сезона-2016/2017.
Серена Уильямс в седьмой раз выиграла «Уимблдон»
Американская теннисистка Серена Уильямс в седьмой раз в карьере выиграла «Уимблдон». В финале турнира она победила немку Ангелик Кербер со счетом 7:5, 6:3.
СКА подписал контракт с Павлом Дацюком на два года
Петербургский хоккейный клуб СКА подписал двухлетний контракт с нападающим сборной России Павлом Дацюком.
Слуцкий предложил ограничить зарплату российских футболистов
Бывший главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий выступил с инициативой об ограничении зарплат российских футболистов.
У «Северстали» появился живой талисман
Рысенок по имени Сева стал живым талисманом хоккейного клуба «Северсталь».
Суд освободил Николая Фоменко от взыскания 64,5 млн по делу «Маруси Моторс»
Мосгорсуд отменил решение о взыскании с артиста и совладельца автомобильной компании «Маруся Моторс» Николая Фоменко и его делового партнера более 64,5 млн рублей кредитной задолженности в пользу
Кокорин извинился за вечеринку в Монте-Карло
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин принес извинения за ситуацию вокруг своего участия в вечеринке в клубе Монте-Карло.
Франция обыграла Германию в полуфинале Евро-2016
В полуфинальном матче чемпионата Европы по футболу сборная Франции победила команду Германии. Теперь французы встретятся с португальцами в финале.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5374
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции