СПОРТ ‘ главное
Новым президентом ФИФА стал Джанни Инфантино

Новым президентом Международной федерации футбола (ФИФА) на четыре года избран генеральный секретарь Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) Джанни Инфантино.
«Краснодар» проиграл «Спарте» и вылетел из Лиги Европы УЕФА
«Краснодар» проиграл «Спарте» и вылетел из Лиги Европы УЕФА Футболисты «Краснодара» потерпели неудачу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против пражской «Спарты».
Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сократили на 6 млрд рублей
Расходы на подготовку к ЧМ-2018 сократили на 6 млрд рублей Правительство России сократило объем расходов на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года на 6 млрд рублей.
«Локомотив» сыграл вничью с «Фенербахче» в 1/16 финала плей-офф Лиги Европы
«Локомотив» сыграл вничью с «Фенербахче» в 1/16 финала плей-офф Лиги Европы Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с турецким «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы и по сумме двух встреч выбыл из турнира.
ФИФА сократила дисквалификацию Блаттера и Платини с восьми до шести лет
ФИФА сократила дисквалификацию Блаттера и Платини с восьми до шести лет Апелляционный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) сократил срок дисквалификации бывшего президента организации Йозефа Блаттера и президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)
Бабиков и Гараничев завоевали две медали в пасьюте на ЧЕ
Россияне Антон Бабиков и Евгений Гараничев заняли два первых места в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени.
В Нижнем Новгороде проведут регату амфибийных судов
В восьмой раз в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийская регата амфибийных судов «ВолгаХоверШоу-2016».

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 14
ВФЛА: российские легкоатлеты не смогут выступать на Олимпиаде под флагом МОК
Отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от деятельности Международной легкоатлетической ассоциации (ИААФ) лишает российских легкоатлетов права выступать на Олимпиаде под флагом
«Парма» победила «Зенит» в финале Кубка России по баскетболу
«Парма» (Пермь) одержала уверенную победу над «Зенитом» (Санкт-Петербург) в финале Кубка России по баскетболу.
Сборная России завоевала две медали на этапе КМ по санному спорту
Сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на последнем этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в немецком Винтерберге.
Сборная России стала третьей в медальном зачете юношеской Олимпиады
Сборная России заняла третье место в медальном зачете на зимних юношеских Олимпийских играх, проходящих в Норвегии.
МОК: транспортные связки в Рио будут готовы к началу ОИ-2016
Международный олимпийский комитет (МОК) уверен, что транспортная система города будет готова к началу Игр, заявил глава организации Томас Бах.
Чудинов проиграл Штурму в бою за титул чемпиона WBA
Россиянин Федор Чудинов проиграл немцу Феликсу Штурму в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 76,2 кг.
Турецкие полицейские приедут в Москву на ответный матч «Локомотива» и «Фенербахче»
Сотрудники МВД Турции примут участие в обеспечении безопасности на футбольном матче в Москве между «Локомотивом» и «Фенербахче», который состоится 25 февраля, сообщили в пресс-центре МВД России.
Арестован бывший капитан казанского «Рубина»
Верховный суд Татарстана отправил под стражу ранее находившегося под домашним арестом бывшего капитана казанского «Рубина» Сергея Харламова, замешанного в уголовном деле с финансовой пирамидой
Россиянка Никитина выиграла бронзу на ЧМ по скелетону
Россиянка Елена Никитина заняла третье место в соревнованиях скелетонисток на чемпионате мира в австрийском Иглсе. Золото досталось немке Тине Херман, серебро – у австрийки Жанин Флок.
Нападающий словенской «Олимпии» перешел в московский «Локомотив»
Нападающий словенской «Олимпии» Эзекиель Хенти перешел в московский «Локомотив».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции