СПОРТ ‘ главное
Скандальный саранский ЦОП реорганизован в ШОР

Центр олимпийской подготовки (ЦОП) по спортивной ходьбе в Саранске, носивший ранее имя тренера Виктора Чегина, реорганизован в школу олимпийского резерва.
«Зенит» проиграл «Бенфике» в 1/8 финала ЛЧ
«Зенит» проиграл «Бенфике» в 1/8 финала ЛЧ В матче 1/8 финала Лиги чемпионов петербургский «Зенит» в гостях проиграл лиссабонской «Бенфике» со счетом 0:1 (0:0).
«Локомотив» проиграл «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы
«Локомотив» проиграл «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы Футболисты московского «Локомотива» в гостях потерпели поражение от стамбульского «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.
Российская фигуристка Цурская выиграла золото ЮОИ-2016
Российская фигуристка Цурская выиграла золото ЮОИ-2016 Российская фигуристка Полина Цурская завоевала золото зимних юношеских Олимпийских игр в соревнованиях одиночниц. Серебро у еще одной россиянки – Марии Сотсковой.
Новый стадион обойдется «Краснодару» в 20 млрд рублей
Новый стадион обойдется «Краснодару» в 20 млрд рублей Владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий заявил, что сумма затрат на новый стадион футбольного клуба превысит 20 млрд рублей.
Аргентинский футболист застрелил арбитра за удаление
Аргентинский футболист застрелил арбитра за удаление В Аргентине футболист застрелил арбитра, который удалил его с поля. Трагедия произошла во время матча региональной лиги в Кордове.
Полузащитник «Локомотива» продемонстрировал турецким болельщикам майку с Путиным
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов спровоцировал скандал после матча с турецким футбольным клубом «Фенербахче» в Стамбуле.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Фигуристы принесли России первое золото юношеских ОИ-2016
Фигуристы Екатерина Борисова и Дмитрий Сопот принесли России первое золото юношеских Олимпийских игр-2016, выиграв соревнования пар.
Конькобежец Кулижников оформил первый дубль в спринте в истории ЧМ
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 метров на чемпионате мира в подмосковной Коломне.
Лыжник Сергей Устюгов победил в масс-старте на этапе КМ
Российский лыжник Сергей Устюгов победил в масс-старте на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.
Сборная России заняла третье место в медальном зачете ЧЕ по санному спорту
Призер Олимпийских игр в Сочи россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге.
Сборная России по мини-футболу завоевала серебро ЧЕ
Сборная России по мини-футболу третий раз подряд завоевала серебро чемпионата Европы, который проходил в Сербии.
Фристайлистка Гриднева победила в лыжной акробатике на этапе КМ
Россиянка Алина Гриднева завоевала золото в лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу, который проходил в Москве.
Конькобежец Кулижников впервые в карьере выиграл титул чемпиона мира на 1000 м
Российский конькобежец Павел Кулижников впервые в карьере выиграл титул чемпиона мира на дистанции 1000 метров на турнире, который проходит в подмосковной Коломне.
Сборная России по хоккею победила чехов в матче Евротура
Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Чехии в матче Евротура, который прошел в Остраве.
Российские лыжники завоевали две медали на этапе КМ в Швеции
Российский лыжник Максим Вылегжанин завоевал золото в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира, который проходит в шведском Фалуне.
Главным тренером олимпийской сборной России по хоккею стал Олег Браташ
Тренер ярославского «Локомотива» Олег Браташ назначен главным тренером олимпийской сборной России по хоккею.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5371
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции