INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Шарапова начнет «Ролан Гаррос» матчем с эстонкой

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» россиянка Мария Шарапова сыграет в первом круге турнира с эстонкой Кайей Канепи.
ФК «Локомотив» стал обладателем Кубка России
ФК «Локомотив» стал обладателем Кубка России Футболисты московского «Локомотива» в дополнительное время победили краснодарскую «Кубань» в финале Кубка России и стали обладателями трофея.
Президент «Спартака» решил «отдать полномочия профессионалам»
Президент «Спартака» решил «отдать полномочия профессионалам» Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что результаты команды не могут считаться удовлетворительными, и намекнул, что передаст управление клубом кому-то другому.
Якунин: Божович ушел из «Локомотива», чтобы встряхнуть команду
Якунин: Божович ушел из «Локомотива», чтобы встряхнуть команду Глава РЖД Владимир Якунин заявил, что черногорец Миодраг Божович покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив», чтобы встряхнуть команду.
«Челябинский чемпионат мира по тхэквондо – лучший в истории»
«Челябинский чемпионат мира по тхэквондо – лучший в истории» В Челябинске завершился чемпионат мира по тхэквондо. Сборная России завоевала на нем семь медалей (две серебряных и пять бронзовых) и заняла в общем зачете 10−е место. При этом по общему количеству медалей…
Председатель Федерации каратэ Татарстана погиб в ДТП
Председатель Федерации каратэ Татарстана Искандер Шагин погиб в ДТП в Нижегородской области.
Роналдо хочет открыть в Москве футбольную академию
Знаменитый бразильский футболист Роналдо заявил, что намерен открыть в Москве футбольную академию.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Александр Емельяненко осужден на 4,5 года колонии
Симоновский суд Москвы приговорил к 4,5 годам колонии общего режима бойца смешанных боевых искусств Александра Емельяненко.
«Чеховские медведи» стали чемпионами России 14-й раз подряд
«Чеховские медведи» нанесли поражение челябинскому «Локомотиву» и досрочно стали чемпионами России по гандболу.
Финал Лиги чемпионов рассудит турок
Финал Лиги чемпионов между «Барселоной» и туринским «Ювентусом» будет судить турецкий арбитр Джюнейт Чакыр.
«Динамо» осталось без медалей чемпионата России
Московское «Динамо» проиграло екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2 (1:1) и осталось без медалей чемпионата России.
Капелло раскритиковал российский футбол
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло раскритиковал руководство российского футбола за отсутствие у сборной собственной тренировочной базы.
Сборная России по хоккею со счетом 1:6 проиграла канадцам
Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в финале чемпионата мира-2015 в Чехии.
«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» и досрочно стал чемпионом России
Петербургский «Зенит» в матче 28−го тура Премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой» и досрочно стал чемпионом России по футболу.
Мария Шарапова выиграла турнир в Риме
Россиянка Мария Шарапова (3) в финале турнира WTA в Риме (Италия) нанесла поражение испанке Карле Суарес-Наварро (10).
ЦСКА разгромил «Спартак» в столичном дерби
Столичный ЦСКА в матче 28−го тура чемпионата России по футболу нанес крупное поражение московскому «Спартаку».
«Локомотив» дома разгромил «Рубин»
Московский «Локомотив» в матче 28−го тура чемпионата России по футболу взял верх над казанским «Рубином».

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5365
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции